14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гореть ли мне в аду???

Частенько лазию по данному форуму...пишу нечасто...Сейчас вот от скуки...Как то увидел в одном из разделов разговор о том,кто сколько наезжает за год.Хочу вот удивить всех!Я наезжаю 5-7 тыс.и ущербным себя ничуть не чувствую...Поясню.На работу с работы-автобусом,благо остановка рядом с домом-18руб.и через полчаса на месте.Не надо утром стряхивать снег,прогревать,бензин опять же...Про парковку вообще молчу...Что возле дома,что возле работы...Нет мест...А платная стоянка дальше чем остановка автобуса...А тут каких то 16 руб.,а с работы и пивка можно попить по дороге.Так что на машине езжу на природу(отдых),за грибами,в супермаркеты по выходным...и на море каждый год...любим на машине путешествовать!Зимой машина не нужна-в гараже...Итого 5-7 тыс...И УЩЕРБНЫМ СЕБЯ НЕ ЧУВСТВУЮ...Предвижу гневно оскорбителные отклики,полные презрения и усмешек...Давайте начнем,а то скучно что то...
Виталий Сазонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
viktor
Когда я начинал ездить таких было большинство. А вообще, так на машине если и вообще не ездить, она все равно стареть будет. Деньги то Ваши, Вам и жить.
СсылкаПожаловаться
Виталий СазоновВ ответ на viktor
viktor
Когда я начинал ездить таких было большинство. А вообще, так на машине если и вообще не ездить, она все равно стареть будет. Деньги то Ваши, Вам и жить.
СсылкаПожаловаться
Да причем стареть будет...Мне машина нужна как бы для отдыха...Опять же по выходным повод в гараж смыться!!!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Виталий Сазонов
Виталий Сазонов
Да причем стареть будет...Мне машина нужна как бы для отдыха...Опять же по выходным повод в гараж смыться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всего лишь нерациональное финансовое поведение, но оно мало у кого рациональное это раз, деньги Ваши это два, если не доставляете никому проблем на дороге во время сезонной адаптации, делайте, что пожелаете. Причем здесь ад, я не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
Виталий СазоновВ ответ на viktor
viktor
Это всего лишь нерациональное финансовое поведение, но оно мало у кого рациональное это раз, деньги Ваши это два, если не доставляете никому проблем на дороге во время сезонной адаптации, делайте, что пожелаете. Причем здесь ад, я не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поездки на море...грибы по полному багажнику...я думаю-рационально...Работаю водителем,права все категории,кроме "Е",так что сезонная адаптация отсутствует...А про ад выше писал...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Виталий Сазонов
Виталий Сазонов
Поездки на море...грибы по полному багажнику...я думаю-рационально...Работаю водителем,права все категории,кроме "Е",так что сезонная адаптация отсутствует...А про ад выше писал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более. Это всего лишь типа хобби. У меня лодка с прочими причиндалами подороже некоторых машин, и мне плевать кто и чего об этом думает.)))
СсылкаПожаловаться
Виталий СазоновВ ответ на viktor
viktor
Тем более. Это всего лишь типа хобби. У меня лодка с прочими причиндалами подороже некоторых машин, и мне плевать кто и чего об этом думает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в принципе так оно и есть!Согласен с Вами!Ну а про ад-так чтобы поострее...
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на viktor
viktor
Это всего лишь нерациональное финансовое поведение, но оно мало у кого рациональное это раз, деньги Ваши это два, если не доставляете никому проблем на дороге во время сезонной адаптации, делайте, что пожелаете. Причем здесь ад, я не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну про ад это аллегория....
СсылкаПожаловаться
Виталий СазоновВ ответ на галя пано
галя пано
Ну про ад это аллегория....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!!!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на галя пано
галя пано
Ну про ад это аллегория....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В разделе "Что купить" нет))))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на viktor
viktor
В разделе "Что купить" нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мы же пока здесь,а не там))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на галя пано
галя пано
Ну мы же пока здесь,а не там))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А здесь такие аллегории вроде еще никто не применял)))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на viktor
viktor
А здесь такие аллегории вроде еще никто не применял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо же когда то начинать)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Подумаешь) Я вообще ничего не наезжаю , и ущербной себя при этом не чуствую)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Подумаешь) Я вообще ничего не наезжаю , и ущербной себя при этом не чуствую)))
СсылкаПожаловаться
чувствую..
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
чувствую..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...)).. определитесь...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Jo
Jo
...)).. определитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это исправление грамматической опечатки)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Это исправление грамматической опечатки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..жаль.. .а я решила.. .что это гармонические колебания..)) )..
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Jo
Jo
..жаль.. .а я решила.. .что это гармонические колебания..)) )..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не , я ровная , как шпала)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Не , я ровная , как шпала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..это иллюзия..)) )..
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не , я ровная , как шпала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не наговаривайте на себя....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария