Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Google Earth и другие программы

Здравствуйте! Кто-нибудь знает,почему на снимках поверхности Земли,сделанных спутниками,не удается добиться резкости в деталях? То есть,до определенного уровня приближения еще можно что-то разглядеть,но вот птом,при дальнейшем увеличении,все...РАСПЛЫВАЕТСЯ.Как этого можно избежать? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
добрый злой
это для того чтобы нос свой не сували ,куда не нужно.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
это для того чтобы нос свой не сували ,куда не нужно.
СсылкаПожаловаться
...то есть,СУЩЕСТВУЮТ способы разглядеть с орбиты фиговый листок на причинном месте? Спрашиваю потому,что видел в фильмах и в научно-популярных передачах по ТВ: сидят люди перед монитором,а там...
СсылкаПожаловаться
...то есть,СУЩЕСТВУЮТ способы разглядеть с орбиты фиговый листок на причинном месте? Спрашиваю потому,что видел в фильмах и в научно-популярных передачах по ТВ: сидят люди перед монитором,а там...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выдумки и враки! Так что спокойно носите свой фиговый листок-никто ничего не увидит )))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Выдумки и враки! Так что спокойно носите свой фиговый листок-никто ничего не увидит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверенно?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Проверенно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неоднократно ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня,Наталья,"ЗЕРКАЛЬНАЯ болезнь"! Талия 120...а может,и все 130...короче,не измерял,не знаю!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Здравствуйте! Кто-нибудь знает,почему на снимках поверхности Земли,сделанных спутниками,не удается добиться резкости в деталях? ..

1979 г Возможность фото спички на траве и определение угла наклона спички к земле. ( товарищ с лекции в Суворовском.) Вывод: у нас есть всё, но не для всех, или в ограниченном количестве. А на днях вышел закон о госизмене....
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
что максимум видно так это силуэт машины , например у меня во дворе но не скажешь марку , но военная техника позволяет рассмотреть номер движуещийся машины со спутника
СсылкаПожаловаться
Эндрю
видать у тех, кого в фильмах н/п показывают, аппаратура совсем другая, цели совсем другие, да и работают они на другую контору. а для простых смертных и так сойдет.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Это зависит от качества фото ,например часть своего города в плохом качестве,а часть в приемлемом ,А вот в аэропорту Франфурта я смог разглядеть человека и его тень.На базе вмф сша в Сан-Диего хорошо видны авианосцы, на стоянке автомобили и люди.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Это наши военные специально искажают изображение,чтобы супостаты не смогли ничего рассмотреть.. И координаты тоже,там примерная погрешность 30 метров
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Это наши военные специально искажают изображение,чтобы супостаты не смогли ничего рассмотреть.. И координаты тоже,там примерная погрешность 30 метров
СсылкаПожаловаться
Ну,я-то воевать не собираюсь ни с кем...ежели только Мать-Родина позовет...А вот на наш домик в деревне посмотреть СВЕРХУ охота...
СсылкаПожаловаться
Ну,я-то воевать не собираюсь ни с кем...ежели только Мать-Родина позовет...А вот на наш домик в деревне посмотреть СВЕРХУ охота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё , деревьев рядом не растёт?)
СсылкаПожаловаться
А чё , деревьев рядом не растёт?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а при чем тут ДЕРЕВЬЯ? ДОМ бы увидеть...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Залезаете на дерево ,смотрите на дом сверху ...
СсылкаПожаловаться
Залезаете на дерево ,смотрите на дом сверху ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну какое его дерево выдержит, при такой талии..
СсылкаПожаловаться
Ну какое его дерево выдержит, при такой талии..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...это точно!!!
СсылкаПожаловаться
...это точно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...худеть Вам надо)
СсылкаПожаловаться
...худеть Вам надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дерево жалко) ведь знаешь)))
СсылкаПожаловаться
Дерево жалко) ведь знаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...так я и не лажу!!! А худеть после ПЯТИДЕСЯТИ,если уж прошел этот рубеж с "запасами",не вижу нужды!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А Вам это зачем?
СсылкаПожаловаться
Алекса

А Вам это зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...так сказать,для общего развития!
СсылкаПожаловаться
...так сказать,для общего развития!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самообразование так сказать))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Самообразование так сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...можно и так сказать!
СсылкаПожаловаться
Антон,снимки такого разрешения твой комп просто не потянет,мозгов не хватит.Поэтому для "бытового" использования разрешение фотоснимков ограничено до определенного размера.
СсылкаПожаловаться
Galadriel
а я как всегда пьяный....сунься в викимапию, там свежее информация, т.е. по снимкам.
СсылкаПожаловаться
Galadriel
я это не я. я тарханов игорь. я щас в другом городе и в другом компе, если это кого-то интересует....
СсылкаПожаловаться
Galadriel
пию когняк , курю на балконе и люблю ТАЗики и Светлану Евгеньевну. Увы, не взаимно... Если что - удаляйте этот коммент. Все. И меня тоже.а я полетел в другую галактику - они зовут меня. Извини, Антон, но я далеко не трезвенник. Да и пофиг!!!!
СсылкаПожаловаться
Galadriel
Гу-гу-гу!!!!А по клаве-то я бью грамотно!!!!И без ошибок!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А это местами. Одно и то же в гугле и в викимапии имеет разное разрешение. В гугеле 3-х летней давности снимки. В саду крышу гаража перестелил давно уже, а в гугле до сих пор старая, ржавая....
СсылкаПожаловаться
http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&ge... вот тут дикое разрешение. А вообще Гугл объявил о 50 сантиметровом разрешении еще в 2008 году с выходом нового спутника. Когда- то,в 80-х,заканчивал чё- то по геодезии и в т. ч. космическую. Запомнилось- 0.5метра и ещё всякая фигня. А может просто пьяный был- 5- й курс всё- таки.
СсылкаПожаловаться
http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&ge... вот тут дикое разрешение. А вообще Гугл объявил о 50 сантиметровом разрешении еще в 2008 году с выходом нового спутника. Когда- то,в 80-х,заканчивал чё- то по геодезии и в т. ч. космическую. Запомнилось- 0.5метра и ещё всякая фигня. А может просто пьяный был- 5- й курс всё- таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я щас пьяный....Ничё?.. Это так просто....Иду бриться....
СсылкаПожаловаться
Galadriel
а я щас пьяный....Ничё?.. Это так просто....Иду бриться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я щас пьяный....Ничё?.. Это так просто....Иду бриться.... Да и я не совсем трезвый! Но интересно, я только- что побрился, наверное мы коллеги!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru