11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гоночное ТАКСИ RENAULT

Как многие наверное уже знают в грядущие выходные всех нас ждет прекрасный праздник скорости, который ждет всех на новейшем автодроме MOSCOW RACEWAY и самым невероятным является то, что все приехавшие на сие мероприятие смогут увидеть всё своими глазами совершенно бесплатно! А это знаете ли в наше время сродни чуду! Но и это ещё не всё! Авто mail.ru сделает поистине царский подарок всем адреналиновым маньякам, которые не представляют свою жизнь без ощущения скорости, всем влюбленным в асфальт любителям гонок. Я сейчас говорю о восьми счастливчиках, которым представится возможность ощутить на себе, что же такое ГОНОЧНОЕ ТАКСИ РЕНО. Я реально рассчитываю стать одним из них, так как хочу свое место в этом такси передать своему самому любимому человеку, моей девушке, а сделать я это решил потому, что она считает что я лихачь, что я ношусь как с ума сшедший, что так ездить как я можно только в условиях гонки. Пожалуйста, помогите мне переубедить её, пусть сама почувствует, что значит проехать с настоящим гонщиком и наконец таки ощутить настоящую скорость гоночного автомобиля!

А на что Вы готовы, чтобы стать одним из этих счастливчиков?
Роман Шумилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Отлично!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не важно..))
Это даже не обсуждается)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов



Адреналин - .

СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
За сутки... третья иль четвёртая тема про ренаулт... что - то не здоровое происходит в социуме.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
За сутки... третья иль четвёртая тема про ренаулт... что - то не здоровое происходит в социуме.
СсылкаПожаловаться
Так автомайл конкурс на лучшую тему, посвященную гонкам Москоу рейс, в курилках, объявил и приз там поездка на гоночном такси ( и зачем такое такси вообще нужно?). Вообщем сначала всё развалили и теперь новых пользователей заманивают!))) Менагеры, чо с них взять!)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Кому на Мыле забашлять, чтоб более не было этих тем? ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Кому на Мыле забашлять, чтоб более не было этих тем? ))
СсылкаПожаловаться
Башлять?
Ещё чего не хватало! Пропить, просадить... эти средства в кутежах и вертепах!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Люди! Прокатите(не в багажнике) на Логане-болидеее плиииззз))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария