24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гоняют спешашие и опаздывающие? Чушь.


Поворачиваю налево с главной на второстепенную. Из второго
ряда передо мной пытается влезть еще одна машина. Не пустил его, лез он так
напористо, что чуть не столкнулись. На второстепенной он меня обгоняет,
равняется со мной, опускает стекло. Спрашиваю его, мол, у тебя времени лишнего
много, готов ГИБДД подождать? Отвечает, что времени у него нет совсем. Тогда
спрашиваю, его, нафига так ездить?

Лично моё мнение, что обоснование гонок и хамства за рулём
крайней спешкой – сказочки для детей. Если человек спешит действительно по
важным делам, он будет ехать предельно аккуратно, т.к. ДТП для него неприемлемо
в принципе, ни по своей, ни по чужой вине.
Kirill
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
Slava UB GG24В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Зачем хвастаться. Пишу как было. Тем более это работа была такая. "Как молоды мы были". А "мешать" ни кого не пытался, просто не надо считать себя ПУПОМ ЗЕМЛИ . Быть попроще, и народ подтянется. Да и не надо говорить что безгрешны сами. Таких на Земле нет. Все с грехом, и у каждого он свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага, ваши бы слова да б-гу в уши, ага. Только на деле все выглядит по-иному. Я вас серьезно и не клеймил, если на то пошло, и за мной грешки есть, кто ж спорит.
Но по прошествии 37 лет езды, что-то я понимания и раскаяния не наблюдаю. И годами тут не прикроетесь никак, уж извиняйте.
Молоды мы были, и статистика была не умолима, с учетом , что авто были другие, и в другом количестве.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Ага, ваши бы слова да б-гу в уши, ага. Только на деле все выглядит по-иному. Я вас серьезно и не клеймил, если на то пошло, и за мной грешки есть, кто ж спорит.
Но по прошествии 37 лет езды, что-то я понимания и раскаяния не наблюдаю. И годами тут не прикроетесь никак, уж извиняйте.
Молоды мы были, и статистика была не умолима, с учетом , что авто были другие, и в другом количестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы наверное хороший человек. Чего за аватаркой прячитесь. Выйдете, скажите- свое ФЕЕ. А то так из подполья. А????ДА вы товарищь не человек-.Вы машина. и звать ВАС КАКАЯ ТО ХРЕНЬ .Даже модели не разберешь. А пускаемся в такие тяжбы. Надо честно говорить свои слова . Прямо в глаза смотреть. Я к стати так и делаю. Смотрю Вам в глаза. А Вы все -Да-ты , да мЫ. А если в глаза посмотреть????Окажеться , не дай бог сосунком . Подпольшик Вы наш дорогой.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вы наверное хороший человек. Чего за аватаркой прячитесь. Выйдете, скажите- свое ФЕЕ. А то так из подполья. А????ДА вы товарищь не человек-.Вы машина. и звать ВАС КАКАЯ ТО ХРЕНЬ .Даже модели не разберешь. А пускаемся в такие тяжбы. Надо честно говорить свои слова . Прямо в глаза смотреть. Я к стати так и делаю. Смотрю Вам в глаза. А Вы все -Да-ты , да мЫ. А если в глаза посмотреть????Окажеться , не дай бог сосунком . Подпольшик Вы наш дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Забавляют меня люди, которые сосунков боятся. Говорю вам, возраст и внешность не играют роли!
На форуме по словам (мыслям) можете судить о человеке. А модель можете в профиле посмотреть, я ж не скрываю, хотя опять же это больше для информации, которая важнее здесь на авто форуме.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Забавляют меня люди, которые сосунков боятся. Говорю вам, возраст и внешность не играют роли!
На форуме по словам (мыслям) можете судить о человеке. А модель можете в профиле посмотреть, я ж не скрываю, хотя опять же это больше для информации, которая важнее здесь на авто форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вас боятся????Да без разницы. Просто ответы иногда недостойны МУЖА. Пацан еще может такое говорить. А МУЖ-он иногда голову включат. Вы наверное дальше своего обеденного стола не видете.Надо посмотреть шире. Тысячи таких как Я колесят по дорогам, в данную минуту. И на Ваши измышления им далеко наплевать. Они работают. Время для них -деньги. Или Вы все привыкли литрами расхода измерять.???Или Безопасной скоростью.???Да начхать на это и растереть. Деньги не пахнут. Аксиома для них.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вас боятся????Да без разницы. Просто ответы иногда недостойны МУЖА. Пацан еще может такое говорить. А МУЖ-он иногда голову включат. Вы наверное дальше своего обеденного стола не видете.Надо посмотреть шире. Тысячи таких как Я колесят по дорогам, в данную минуту. И на Ваши измышления им далеко наплевать. Они работают. Время для них -деньги. Или Вы все привыкли литрами расхода измерять.???Или Безопасной скоростью.???Да начхать на это и растереть. Деньги не пахнут. Аксиома для них.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага, деньги не пахнут , как и цветы на могиле...
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вы наверное хороший человек. Чего за аватаркой прячитесь. Выйдете, скажите- свое ФЕЕ. А то так из подполья. А????ДА вы товарищь не человек-.Вы машина. и звать ВАС КАКАЯ ТО ХРЕНЬ .Даже модели не разберешь. А пускаемся в такие тяжбы. Надо честно говорить свои слова . Прямо в глаза смотреть. Я к стати так и делаю. Смотрю Вам в глаза. А Вы все -Да-ты , да мЫ. А если в глаза посмотреть????Окажеться , не дай бог сосунком . Подпольшик Вы наш дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Точно подмечено!
Нормальный человек ни лица не прячет, ни имени, а из-за прикрытия выёживаются только чмошники.
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Здесь иная тема, что интересно, с тем же автором, бгг!
Вот его колбасит то.
А относительно ваших "супер важных дел" просто смешно.
Проблемы негров шерифа не гнетут! (с)
Не знаю, что там может остаться от ТС на скорости 200 кмч, а уж как вас встретят родственники потерпевших в ДТП на такой скорости. Рекомендую проделать подобное где-нить в Дагестане.
Уж лучше предпочесть участь пилить с тошнотами в строю, чем летальный выпил от
летчига-спешуна!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему же сразу "колбасит"? Просто мнения интересуют. Кстати нынешняя тема ни в какое противоречие с предыдущей не вступает.
Вот вчерашний тип явно шел на ДТП со мной. О чем он думал, если знал, что спешит? Наверное я не совсем точно выбрал название темы и акцент в последнем предложении, в связи с чем её несколько иначе восприняли, а исправить уже нельзя.
Вспоминая себя, когда я ехал на очень важное совещание и при этом вез своё руководство к еще более высокому руководству, ехал предельно осторожно (не ехал 60 км/ч в среднем ряду, осторожность другого рода). ДТП было абсолютно неприемлемо, т.к. означало бы, что на совещание не попаду.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Kirill
Kirill
Почему же сразу "колбасит"? Просто мнения интересуют. Кстати нынешняя тема ни в какое противоречие с предыдущей не вступает.
Вот вчерашний тип явно шел на ДТП со мной. О чем он думал, если знал, что спешит? Наверное я не совсем точно выбрал название темы и акцент в последнем предложении, в связи с чем её несколько иначе восприняли, а исправить уже нельзя.
Вспоминая себя, когда я ехал на очень важное совещание и при этом вез своё руководство к еще более высокому руководству, ехал предельно осторожно (не ехал 60 км/ч в среднем ряду, осторожность другого рода). ДТП было абсолютно неприемлемо, т.к. означало бы, что на совещание не попаду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это так, сарказм (хоте не без доли правды), но мне вменяют именно ту тему, человек в каске (видно по жизни).
Относительно вашего случая, вполне логичная агрессивная езда невротика, который не задумывался, что надо ехать не только быстро, но и аккуратно.
Я иногда таких водителей вижу и думаю про себя : "Ишь ты, какой! Могёт, умеет!"
А вот агрессоры-спешуны и правда вызывают недоумение.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
ну это так, сарказм (хоте не без доли правды), но мне вменяют именно ту тему, человек в каске (видно по жизни).
Относительно вашего случая, вполне логичная агрессивная езда невротика, который не задумывался, что надо ехать не только быстро, но и аккуратно.
Я иногда таких водителей вижу и думаю про себя : "Ишь ты, какой! Могёт, умеет!"
А вот агрессоры-спешуны и правда вызывают недоумение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вопрос к Zhs Zhsovich, почему вы взяли на себя право судить и указывать, как и кому нужно ездить? Может у вас машина, которая больше 100 км не разгоняется?))) Или есть еще какие причины?
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на людмила аверина
людмила аверина
Вопрос к Zhs Zhsovich, почему вы взяли на себя право судить и указывать, как и кому нужно ездить? Может у вас машина, которая больше 100 км не разгоняется?))) Или есть еще какие причины?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну расскажите мне еще что-нибудь про мою машину, а то-то я не знаю. Повеселите. Сами же лезете судить людей, но одергиваете окружающих. Как с головой то? Дружите?
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Ну расскажите мне еще что-нибудь про мою машину, а то-то я не знаю. Повеселите. Сами же лезете судить людей, но одергиваете окружающих. Как с головой то? Дружите?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня там везде стоят вопросительные знаки, если что! А с головой я не дружу по цвету волос не видно? - Это тоже вопрос! А что про машину мне про вашу сказать - судя по аве - она тоже блондинка!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на людмила аверина
людмила аверина
У меня там везде стоят вопросительные знаки, если что! А с головой я не дружу по цвету волос не видно? - Это тоже вопрос! А что про машину мне про вашу сказать - судя по аве - она тоже блондинка!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да-да, тоже крашенная. Нормально вы мне тут "выкатили", вы что в борщ клали такое ?
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Да-да, тоже крашенная. Нормально вы мне тут "выкатили", вы что в борщ клали такое ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))))))))Да как обчно, что и все, моркопля и картопля)))))))))Приходите угощу)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
)))))))))))Да как обчно, что и все, моркопля и картопля)))))))))Приходите угощу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это не борщ!!ХРЕНОПЛЯ)))))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Кто понял жизнь, тот не спешит. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это в точку!!!
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Абсолютно в точку. Но есть нюансы. Стиль вождения. Допустим еду я к теще. Спешить некуда, ясен день, но стиль, привычка....Ехать со скоростью менее того что может дать машина и дорожная обстановка, состояние дороги, просто нет сил сопротивляться своему реноме.. Если начну упираться против себя, сразу какая то хрень происходит. Так лучше ехать в своем режиме, конечно не мешая другим. Так и езжу.
СсылкаПожаловаться
Вообще - да. Если есть привычка ехать средне-быстро - трудно заставить себя "тормозить".
Даже если к теще. Я к ней наоборот стараюсь побыстрее. Чтоб побыстрее обратно :-)))
Интересно, что жена - тоже...
СсылкаПожаловаться
viktor
А ведь у меня сегодня ситуация 1 в 1 была))) Я еду прямо по крайней правой полосе(вторая от края дороги, по первой полосе поворот направо), подъезжая к светофору не дал передо мной перестроится автомобилю, которому не захотелось со светофора по третьей полосе вторым выезжать, то же решил мне погудеть, но я сегодня на нервах был, сказал ему все что думаю о таких придурках как он, даже не думающих о правилах перестроения и о приоритете, я вот честно даже не знаю что он хотел мне сказать, на разговор он полез. Потом как то полегчало.)))) Правила что ли поменяли? Или я запамятовал?
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на viktor
viktor
А ведь у меня сегодня ситуация 1 в 1 была))) Я еду прямо по крайней правой полосе(вторая от края дороги, по первой полосе поворот направо), подъезжая к светофору не дал передо мной перестроится автомобилю, которому не захотелось со светофора по третьей полосе вторым выезжать, то же решил мне погудеть, но я сегодня на нервах был, сказал ему все что думаю о таких придурках как он, даже не думающих о правилах перестроения и о приоритете, я вот честно даже не знаю что он хотел мне сказать, на разговор он полез. Потом как то полегчало.)))) Правила что ли поменяли? Или я запамятовал?
СсылкаПожаловаться
Вспоминаю показательный случай.
Стою как-то на проспекте на светофоре - первым. Во втором ряду, если считать слева.
Левее подъезжает Чероки и останавливается культурно перед стоп-линией.
Вдруг еще левее подлетает зубило и заруливает перед Чероки.
Чероки медленно, с достоинством объезжает зубило слева и встает перед ним.
Ну потом включился зеленый и все поехали...
Хамла вообще полно. Еду тут на служебном авто ценой под 4 лимона.
Так ДВОИХ пришлось реально оттирать, лезут как бараны. Один еще сигналил. Другой с боковой улицы на главную, воспользовавшись пробкой, ПОПЕРЕК продирался примерно в четвертый ряд. Ну чего, так хочется страхового события и разборок с крупной компанией? Да велкам, я даже за дверь не выйду.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Omnibus
Omnibus
Вспоминаю показательный случай.
Стою как-то на проспекте на светофоре - первым. Во втором ряду, если считать слева.
Левее подъезжает Чероки и останавливается культурно перед стоп-линией.
Вдруг еще левее подлетает зубило и заруливает перед Чероки.
Чероки медленно, с достоинством объезжает зубило слева и встает перед ним.
Ну потом включился зеленый и все поехали...
Хамла вообще полно. Еду тут на служебном авто ценой под 4 лимона.
Так ДВОИХ пришлось реально оттирать, лезут как бараны. Один еще сигналил. Другой с боковой улицы на главную, воспользовавшись пробкой, ПОПЕРЕК продирался примерно в четвертый ряд. Ну чего, так хочется страхового события и разборок с крупной компанией? Да велкам, я даже за дверь не выйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Черри - это из серии "оба дураки" или "из жизни добанавтов"
Такое же на видео
https://www.youtube.com/watch?v=8v2T_fa6...
Зачем , спрашивается, "вестись" на игры идиотов ?
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Про Черри - это из серии "оба дураки" или "из жизни добанавтов"
Такое же на видео
https://www.youtube.com/watch?v=8v2T_fa6...
Зачем , спрашивается, "вестись" на игры идиотов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне просто было интересно наблюдать со стороны эти "игры".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария