14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Головоломка, трудности выбора! Надеюсь на вас.

Доброго всем времени суток, встал острый вопрос приобрести за неделю автомобиль (нужен по работе) передвижение только город, коробка нужна автомат. Посчитав средства и желание выделить бюджет на автомобиль вышло 550 000 рублей, поездив по салонам и протестировав некоторое количество автомобилей понял что ет которые можно купить из салона не особо устраивают, а это солярис, рио, авео,поло седан. Начав просматривать вторичку (авто до 2 лет с пробегом не более 30000) вышло не мало интересных вариантов классом повыше, которые уже потеряли шапку из салона и уже с зимней резиной и другими допами. В итоге в списке встал круз, церато,тиида, джетта и опель астра (фэмели) лансер также рассматривался но отпал из за ужасной шумки и через чур простого салона, хотя всегда очень нравился, что касается фокуса 2 просто не лежит душа не мой авто.Особых предпочтений нет так как нужен авто максимально неприхотливый и надёжный, потребляющий в городе не более 12 литров так как очередное поднятие цен на бензин в этом году неизбежно.
Что посоветуете из списка, или может кто то предложит свой вариант? главное авто чтоб не старше 2010.
Alexandr Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Владимир
ФФ2, только гия или титаниум. 1,8 или 2,0, коробка по вкусу. Музыка только сони.

Все остальное хуже. Зря Вы к фокусу так категоричны. На фокус с удовольствием пересаживаешься с любого автомобиля. С фокуса же очень тяжело на что-либо пересесть. Слишком высоко поднята планка. Именно поэтому владельцы жирных ФФ2 разочарованы в ФФ3
СсылкаПожаловаться
ОксиВ ответ на Владимир
Владимир
ФФ2, только гия или титаниум. 1,8 или 2,0, коробка по вкусу. Музыка только сони.

Все остальное хуже. Зря Вы к фокусу так категоричны. На фокус с удовольствием пересаживаешься с любого автомобиля. С фокуса же очень тяжело на что-либо пересесть. Слишком высоко поднята планка. Именно поэтому владельцы жирных ФФ2 разочарованы в ФФ3
СсылкаПожаловаться
зря вы так. раньше владел фокус тренд 2, дорест автомат 100 лошадей. вообще не ехал. потом 1,6 115 лс гиа седан круиз есп все дела, отличное авто. пересел на фф 3 универсал, намного лучше 2, шумка лучше, управление тоже.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Окси
Окси
зря вы так. раньше владел фокус тренд 2, дорест автомат 100 лошадей. вообще не ехал. потом 1,6 115 лс гиа седан круиз есп все дела, отличное авто. пересел на фф 3 универсал, намного лучше 2, шумка лучше, управление тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу влезать в полемику, но я написал владельцы "ЖИРНЫХ фокусов" и чуть выше "1,8 или 2,0 и музыка сони". У вас была ДРУГАЯ машина.
На ФФ2 1,6 нет шумки дигателя, нет плиты, нет ЭГУРа (совершенно другое рулевое управление), другая коробка, да и вообще по ездовым ощущениям это совершенно другая машина.

Тем более Вы пересели на универсал, это вообще отдельная тема. Кто ездил на универсале, седан уже не купит.
СсылкаПожаловаться
andrey mazur
Volkswagen Golf
СсылкаПожаловаться
andrey mazurВ ответ на andrey mazur
andrey mazur
Volkswagen Golf
СсылкаПожаловаться
только нужно искать 2010
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
церато,тиида.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
для работы авто необходимо новое!!!!по сервисам ездить некогда когда бизнес прёт!!!!мой совет рио солярис поло седан авео седан !!!
СсылкаПожаловаться
сергей ухтинский
немец явно получше будет,даже в более бедной комплектации,только джетта в 550 точно не влезет.октавия 8-9года,1.6,гидромех. 6акпп,хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Alexandr AlexВ ответ на сергей ухтинский
сергей ухтинский
немец явно получше будет,даже в более бедной комплектации,только джетта в 550 точно не влезет.октавия 8-9года,1.6,гидромех. 6акпп,хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
джетту предлагают и за 520 2010 года, так что где вы там дороже увидели незнаю (всё зависит от региона) октаху да ищу, 2010 в мои деньги влазит, она новая стоит 650 000 на автомате в салоне 2012 года.
СсылкаПожаловаться
Илья Сергеев
Форд Фокус 2 - 1.8 или 2.0
СсылкаПожаловаться
. .
Джета,Тиида, Астра.
СсылкаПожаловаться
Alexandr AlexВ ответ на . .
. .
Джета,Тиида, Астра.
СсылкаПожаловаться
все только не корейцы?:)
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Alexandr Alex
Alexandr Alex
все только не корейцы?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем корейцы если есть выбор более достойных машин . У меня в семье, у супруги , есть СИд...с меня хватит познаний карей-авто.
СсылкаПожаловаться
Alexandr AlexВ ответ на . .
. .
Зачем корейцы если есть выбор более достойных машин . У меня в семье, у супруги , есть СИд...с меня хватит познаний карей-авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сид какого года? просто как раз этих корейцев можно взять максимально свежими и по хорошей цене, а почему тогда солярис первый в списке по продажам? (это я не в защиту корей автопрома,хотя сборка наша давно) астра говорят тоже тот ещё фрукт геморойный, а тиида вообще мексиканской сборки и модели уже лет 7.джетту ищу пока достойных не было, также ищу октавию.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Alexandr Alex
Alexandr Alex
сид какого года? просто как раз этих корейцев можно взять максимально свежими и по хорошей цене, а почему тогда солярис первый в списке по продажам? (это я не в защиту корей автопрома,хотя сборка наша давно) астра говорят тоже тот ещё фрукт геморойный, а тиида вообще мексиканской сборки и модели уже лет 7.джетту ищу пока достойных не было, также ищу октавию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Логан и Сандеро считать одной машиной, как Солярис хетч и седан, то Солярису далече до кол.ва продажи рено..
Тиида хоть и мексиканской сборки зато нареканий нет, как и у Альмеры. Проверенные годами аппараты.
У Солярива, как и у Рио двига Сида, но...Но уже собранные в китае. У нас сид 8 года...пузотёрка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexandr AlexВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
на астре никогда не ездил,и не владел опелем (аж страшно:) после тест драйва тииды двоякие впечатления от этого чуда мексиканской сборки, но комфортно и шумка неплохая, но машина скучная,вялая:(
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи новый Чери Индис....дешевле будет на 100 тыс..и экономичный двигатель
СсылкаПожаловаться
Alexandr AlexВ ответ на forum forum
forum forum
купи новый Чери Индис....дешевле будет на 100 тыс..и экономичный двигатель
СсылкаПожаловаться
на корейцев сажусь после японцев кривя душой,а вы мне китайца предлагаете, спасибо но не для меня.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Alexandr Alex
Alexandr Alex
на корейцев сажусь после японцев кривя душой,а вы мне китайца предлагаете, спасибо но не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
китайцы сейчас лучше корейцев
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария