21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Головоломка .

Пип точка зз мрп нсп пиво заточка а то пвг , С бодуна вспомнилась школьная поговорка . Может кто расшифрует ?
игорь берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
рита васина
У меня вентили на 2 -х колёсах ночью выкрутили--вот это головоломка---туда не пролезть никак было-по щиколотку грязи,а какой-то дурак сидел и выкручивал--в галошах что ль специально пришёл?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
У меня вентили на 2 -х колёсах ночью выкрутили--вот это головоломка---туда не пролезть никак было-по щиколотку грязи,а какой-то дурак сидел и выкручивал--в галошах что ль специально пришёл?
СсылкаПожаловаться
На какие только жертвы не пойдёшь, лишь бы насрать соседу, соседке...
Кстати, это не вентили вовсе, а ниппелёчки. :-)
СсылкаПожаловаться
ViktyukВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На какие только жертвы не пойдёшь, лишь бы насрать соседу, соседке...
Кстати, это не вентили вовсе, а ниппелёчки. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На какие только жертвы не пойдёшь, лишь бы насрать соседу, соседке...Кстати, это не вентили вовсе, а ниппелёчки. :-)

Нет, у таких как раз ТОЛЬКО ВЕНТИЛИ.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Viktyuk
Viktyuk
На какие только жертвы не пойдёшь, лишь бы насрать соседу, соседке...Кстати, это не вентили вовсе, а ниппелёчки. :-)

Нет, у таких как раз ТОЛЬКО ВЕНТИЛИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как дядька озвал прохожий,когда увидел-так и называю. Крышечка с резьбой .
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На какие только жертвы не пойдёшь, лишь бы насрать соседу, соседке...
Кстати, это не вентили вовсе, а ниппелёчки. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валер,ну крышечки эти с резьбой--нету их ,колёса спущены,а я сразу не увидела и по двору проехала,смотрю руль вообще -набок,думала глина набилась---агка--там крышечек нету --на переднем и заднем со стороны водителя. Я что б пролезть в машину стелила кордонку и всё равно -пришлось переобуться--комья грязи на ботинках были--а кто-то там сидел и откручивал. Место-ничьё,там полугазон,только без ограды -глинянная каша в общем .Пойду в милицию-там камеры с 2 сторон-может маньяк какой завёлся во дворе.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на рита васина
рита васина
Валер,ну крышечки эти с резьбой--нету их ,колёса спущены,а я сразу не увидела и по двору проехала,смотрю руль вообще -набок,думала глина набилась---агка--там крышечек нету --на переднем и заднем со стороны водителя. Я что б пролезть в машину стелила кордонку и всё равно -пришлось переобуться--комья грязи на ботинках были--а кто-то там сидел и откручивал. Место-ничьё,там полугазон,только без ограды -глинянная каша в общем .Пойду в милицию-там камеры с 2 сторон-может маньяк какой завёлся во дворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За чем машину на газон ставить? Даже если пока там ни что не растет. Многие цветы например садят осенью. Тюльпаны например. Еще легко отделались.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
За чем машину на газон ставить? Даже если пока там ни что не растет. Многие цветы например садят осенью. Тюльпаны например. Еще легко отделались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там не газон--там зимой всё разрыли,а сейчас зарыли-это скорей неубранная стройплощадка ,везде куски асфальта и камней-там в перспективе може чго и хотят-но пока ничего там нет =вот машины и встают -напротив диспечерская-мы спрашивали--можно ли . Сказали--пока --Да.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на рита васина
рита васина
Валер,ну крышечки эти с резьбой--нету их ,колёса спущены,а я сразу не увидела и по двору проехала,смотрю руль вообще -набок,думала глина набилась---агка--там крышечек нету --на переднем и заднем со стороны водителя. Я что б пролезть в машину стелила кордонку и всё равно -пришлось переобуться--комья грязи на ботинках были--а кто-то там сидел и откручивал. Место-ничьё,там полугазон,только без ограды -глинянная каша в общем .Пойду в милицию-там камеры с 2 сторон-может маньяк какой завёлся во дворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


такие?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков


такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на рита васина
рита васина
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пацаны обычно
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
пацаны обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пацаны провалились бы по щиколотку в глину и не полезли бы--тем более-это ночью было.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
Валер,ну крышечки эти с резьбой--нету их ,колёса спущены,а я сразу не увидела и по двору проехала,смотрю руль вообще -набок,думала глина набилась---агка--там крышечек нету --на переднем и заднем со стороны водителя. Я что б пролезть в машину стелила кордонку и всё равно -пришлось переобуться--комья грязи на ботинках были--а кто-то там сидел и откручивал. Место-ничьё,там полугазон,только без ограды -глинянная каша в общем .Пойду в милицию-там камеры с 2 сторон-может маньяк какой завёлся во дворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может это поклонник был, тайный воздыхатель какой?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Может это поклонник был, тайный воздыхатель какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он пришёл в болотных сапогах и с пасатижами и 10 минут сидел в болоте? Проще -камень бросить,шину разрезать-да что угодно-но не такие ж усилия прилагать.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
Он пришёл в болотных сапогах и с пасатижами и 10 минут сидел в болоте? Проще -камень бросить,шину разрезать-да что угодно-но не такие ж усилия прилагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОТкуда известны подробности о пассатижах?
Колпачёчек с сосочка сворачивается от руки.
Ниппелёчек из сосочка выворачивается при помощи колпачёчка (металлического), или посредством механического надавливания на золотник ниппелёчка, сбрасывается давление в шине.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
ОТкуда известны подробности о пассатижах?
Колпачёчек с сосочка сворачивается от руки.
Ниппелёчек из сосочка выворачивается при помощи колпачёчка (металлического), или посредством механического надавливания на золотник ниппелёчка, сбрасывается давление в шине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да туда пройти невозможно. Я прошла и не засовывая ноги в машину -взяла с заднего сиденья босоножки и переобулась,а ботинки в пакет засунула-на них за 1 минуту по 2 кг. глины налипло. Как его туда занесло? Зачем?Он псих?
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на рита васина
рита васина
Да туда пройти невозможно. Я прошла и не засовывая ноги в машину -взяла с заднего сиденья босоножки и переобулась,а ботинки в пакет засунула-на них за 1 минуту по 2 кг. глины налипло. Как его туда занесло? Зачем?Он псих?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а может это дворник был. с ореховой метлой.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на николай деулин
николай деулин
а может это дворник был. с ореховой метлой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас -хорошие дворники.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
Да туда пройти невозможно. Я прошла и не засовывая ноги в машину -взяла с заднего сиденья босоножки и переобулась,а ботинки в пакет засунула-на них за 1 минуту по 2 кг. глины налипло. Как его туда занесло? Зачем?Он псих?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет он не псих! Он точно поклонник. Он пошёл на этот прецедент, дабы помочь устранить его последствия, но немного не подрассчитал время Вашего подхода к авто. А так... давайте я Вам помогу, Вы с радостью принимаете его помощь, потом приглашаете его к себе домой почистить заляпанную глиной одежду и обувь, Ваше сердце не позволит не предложить ему чашку кофе свежесмолотого... Дальше не буду описывать развитие событий, развивающихся по всем известному сценарию. Так устроена эта прозаическая сторона жизни...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нет он не псих! Он точно поклонник. Он пошёл на этот прецедент, дабы помочь устранить его последствия, но немного не подрассчитал время Вашего подхода к авто. А так... давайте я Вам помогу, Вы с радостью принимаете его помощь, потом приглашаете его к себе домой почистить заляпанную глиной одежду и обувь, Ваше сердце не позволит не предложить ему чашку кофе свежесмолотого... Дальше не буду описывать развитие событий, развивающихся по всем известному сценарию. Так устроена эта прозаическая сторона жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Машину забрали в сервис-потому,что резина порвалась и то ,что накачали и заткнули -хватит только до сервиса. Будем внепланово менять резину на летнюю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария