20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

головоки для ремонта тягача американца фредлайнера

ПОМОГИТЕ! Какой размер(размерный ряд) головок нужен для починки тягача американца фредлайнера?
Я девушка ломаю голову над подарком своему мужчине


Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Z.
Да,достойный инструмент.На нём будет маркировка в дюймах,3/4,9/16,7/8и т.д.
СсылкаПожаловаться
aleks
мысль хорошая и позитивная,но не стоит это делать.приличный струмент с пожизненной гантией,стоит приличных денег.приобретать его надо у официального дилера и в принципе он сам приезжает к тем кто занимается ремонтом и предлагает свой товар и обменивает если произола поломка.и сам мастер подбирает то что ему удобно делать работу.это не только набор головок и ключей(к ста цена одного ключа может начинаться от $100).струмент есть на приводе воздуха и на сьёмных аккамуляторах и тоже имеет своё индивидуальное применение.к слову сказать у профессионала набор железа с ящиком начинается от $10 000 ....
СсылкаПожаловаться
*Евгений*
Купите ему лучше просто компрессор, перфоратор, гайковерт, ну, наконец - планшет. Но только не набор инструментов, в которых Вы, кстати не разбираетесь. Продавцы Вам подсунут такую туфту, что Ваш парень ни одной гайки тем набором не закрутит. И точно будет очень долго напоминать Вам про этот подарок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
*Евгений*В ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я имел ввиду компрессор для легковушки. Но инструмент для Фреда - это слишком рискованно. Из какого металла там будут все эти трещетки и, главное, какого качества - большой вопрос даже для специалиста. Да лучше пусть скутер подарит - на каких-бы машинах мужчина ни ездил - но такому подарку будет несомненно рад.
СсылкаПожаловаться
*Евгений*
А если купите ему какой нибудь травматический пистолет - вообще радости не будет у него предела, еще и Вам даст пострелять.
СсылкаПожаловаться
*Евгений*
Ни одной вороны вокруг Вашего дома не будет.Да просто ружье ему купите - точно! Этот подарок хотя-бы из разряда развлечений, а инструмент будет ассоциироваться с серыми ремонтными буднями
СсылкаПожаловаться
*Евгений*
Почему я так пишу - просто как-то жена обмолвилась - хочу тебе подарить автомагнитолу. Хорошо - предупредила. Я ей сказал - даже и не думай, там столько всяких нюансов нужно учесть, и если хотя-бы одна какая-то кнопочка будет не соответствовать моим желаниям - то точно тоже буду долго ей вспоминать об этом. А как говорят - дареному коню в зубы не смотрят - это не тот случай. Да, выше я написал - гайковерт, хотел сказать - шуруповерт.
СсылкаПожаловаться
*Евгений*
Ну а где-же наша Наташа, к советам почему не прислушивается?
СсылкаПожаловаться
Наташа
Спасибо) всем
Советы у всех хорошие)))
У моего мужчины и правда много инструментов, но не хватает ему дюймовых головок на фреда))) много времени проводит в гараже со своими тягачами))) головками крутить будет и вспоминать обо мне сразу) решила купить ему небольшой набор) остальной размерный ряд возьмет сам)))
СсылкаПожаловаться
НаташаВ ответ на Наташа
Наташа
Спасибо) всем
Советы у всех хорошие)))
У моего мужчины и правда много инструментов, но не хватает ему дюймовых головок на фреда))) много времени проводит в гараже со своими тягачами))) головками крутить будет и вспоминать обо мне сразу) решила купить ему небольшой набор) остальной размерный ряд возьмет сам)))
СсылкаПожаловаться
впереди еще много праздников))) все возьму на заметку))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария