24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Головные устройства на Android часть 2-я

Выбрал головное устройство в интернете, компания для меня была не принципиальной, мне важно было, чтобы гарантия не слетала, ну и работало всё разумеется. Цены везде одинаковые, при прочих равных условиях, почти всё одинаково . Итого, нашёл себе конторку и купил, не буду писать, какую, чтобы без рекламы.Собственно, как всё было. приехал на установочную студию, сначала долго тупили, но в итоге разобрались. кстати, предворительно записался на установку. Воскресным тёплым днём заехал на МКАД, благо пробок было не так мноого.
пока сидел в кафешке умельцы ковырялись в авто, сначала с камерой была трабла, но потом разобрались. честно, если бы не эта гарантия, я бы сам туда всё поставил, благо опыт возни с гаджетами имеется.
потом посмотрел на тюбике, как эта еренду ставится. вот честно, сам бы поставил. ну не про это разговор. поставили мне голову. первый день на работу приехал. Ухххххх! что я вам могу сказать, ухххх.
Шикарная штуковина, пока не во всём разлобрался, как и что, там, но уверен, что это дело техники, уверен, что ведройд и в Африки ведройд. Из положительных моментов: можно добавить тот факт, что на потолке можно подключить монитор и он будет работать, помимо этого приложения всякие. Мой модем с 3 G почему-то не встал на эту голову, на установке выяснилось, что модем в комплекте шёл. короче, у меня теперь в машине есть интернет :) я крут, я знаю. Что ещё сказать, у меня пару фоток есть, как найду кабель для своего старого телефона, так и выложу, зацените. как-то так.
Чуть не забыл, Angry Birds не тормозят, меня кто-то спрашивал. и там резистивный экран. мне объяснили так, что тёмкостные экраны зимой погибнут смертью храбрых.. как бы 30 к. не хочется выкидывать на ветер. и ещё, рукой не очень удобно управлять, конечно, я уже отвык от резистивников. стилусом удобнее, конечно, ну или ногтем.

по характеристикам могу расписать, если кому интересно будет. проц там 800 Мгц, 800х480 разрешение экрана (картинка приятная, не зернистая).


coolserjey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
coolserjey
фотка из инета скаченая, у меня цвет серый
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария