3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Головки подлечили? Ручки - ножки начинают осмысленные движения? Тогда время перекурить !

С чего начнем !?
Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Лебедев
Сегодня еще глаз не сомкнул. Жена с дочерью летят из Сургута в настоящий момент,вот сижу жду.
СсылкаПожаловаться
Леший
Не ничего хуже чем ждать и догонять.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
С утра хорошо идёт вчерашний оливье, основательно пропитавшийся майонезом и селёдка под шубой, немного подзаветрившийся хлеб, разумеется 100-150 гр. водки. С этого и надо начать. Наступает расслабон, снова начинает клонить в сон... можно и прилечь, чего мучаться-то. Проснувшись часиков в 11, можно пиво испить, для начала (очередного), появляются мысли о правильном питании, хороши щи, из квашеной капусты с репой... разумеется моно и водки, но уже аж 200 гр., под горячее-то! Опять находясь в истоме, можно прилечь.
Пробудившись часикам эдак к 19, опять пиво, затем водка под картошку с мясом и квашеную капусту с огурцами солёными.
Это всё для случая, как говорится "в одинаре".
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
С утра хорошо идёт вчерашний оливье, основательно пропитавшийся майонезом и селёдка под шубой, немного подзаветрившийся хлеб, разумеется 100-150 гр. водки. С этого и надо начать. Наступает расслабон, снова начинает клонить в сон... можно и прилечь, чего мучаться-то. Проснувшись часиков в 11, можно пиво испить, для начала (очередного), появляются мысли о правильном питании, хороши щи, из квашеной капусты с репой... разумеется моно и водки, но уже аж 200 гр., под горячее-то! Опять находясь в истоме, можно прилечь.
Пробудившись часикам эдак к 19, опять пиво, затем водка под картошку с мясом и квашеную капусту с огурцами солёными.
Это всё для случая, как говорится "в одинаре".
СсылкаПожаловаться
привет валера,на доктора надо было учиться тебе ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aleks
aleks
привет валера,на доктора надо было учиться тебе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Алекс!
Я это тоже осознал, только поздно было уже... надо было решать семейно-бытовые проблемы...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Привет Алекс!
Я это тоже осознал, только поздно было уже... надо было решать семейно-бытовые проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто тебе так сказал? разве праздники уже закончились?у тебя может быть хорошая практика и поверь,народ в своей сущьности только будет тебе благодарен...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aleks
aleks
кто тебе так сказал? разве праздники уже закончились?у тебя может быть хорошая практика и поверь,народ в своей сущьности только будет тебе благодарен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уговорил!
Регистрирую ПБОЮЛ, занимаюсь частной похметологической деятельностью. Как развернусь, зарегистрирую ООО, называться будет " Скажи тремору нет". Надо сырьё будет закупить, для деятельности похметологической, только завтра уже, с 11:00, пойду к открытию.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Уговорил!
Регистрирую ПБОЮЛ, занимаюсь частной похметологической деятельностью. Как развернусь, зарегистрирую ООО, называться будет " Скажи тремору нет". Надо сырьё будет закупить, для деятельности похметологической, только завтра уже, с 11:00, пойду к открытию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне думаеться магазин открывай солений....огурцы с капустой отдельно,рассол-как средство возвращения ориентации во времени и снятие синдрома ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aleks
aleks
мне думаеться магазин открывай солений....огурцы с капустой отдельно,рассол-как средство возвращения ориентации во времени и снятие синдрома ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поздно уже Алекс, бизнес здесь открывать, времена не те, задушат налогами, раздашь всё на взятки, иначе ничего не получится.
Лучше словом лечить-оздоравливать, вложений в средства производства никаких не надо, только помещение снять, книжек почитать немного, дабы по теме словца нужные вворачивать, рекламу небольшую, глядишь и потянется народ, понесёт деньги, мы же расеяне, мы верим в чудеса... :-)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А я больше есть не могууууууууууууууууууууу, а придется! Еще не все гости приходили, да и ДР на горизонтах светят)))) Если выживу- считайте меня коммунистом!
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А я больше есть не могууууууууууууууууууууу, а придется! Еще не все гости приходили, да и ДР на горизонтах светят)))) Если выживу- считайте меня коммунистом!
СсылкаПожаловаться
Я вот думаю....Кому в подарок свой желудок принести ?:)))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А я больше есть не могууууууууууууууууууууу, а придется! Еще не все гости приходили, да и ДР на горизонтах светят)))) Если выживу- считайте меня коммунистом!
СсылкаПожаловаться
Жанна, в теме Альберта Вам подарок:)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А я больше есть не могууууууууууууууууууууу, а придется! Еще не все гости приходили, да и ДР на горизонтах светят)))) Если выживу- считайте меня коммунистом!
СсылкаПожаловаться
А не ем, я закусываю, при необходимости.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А я больше есть не могууууууууууууууууууууу, а придется! Еще не все гости приходили, да и ДР на горизонтах светят)))) Если выживу- считайте меня коммунистом!
СсылкаПожаловаться
а я и пить больше не могу, даже в гости не пошла сегодня, хотя звали. Надеюсь никто больше не припрется с бутылкой. Сегодня с утра выкинула все салаты и сварила куриный бульон.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на sova
sova
а я и пить больше не могу, даже в гости не пошла сегодня, хотя звали. Надеюсь никто больше не припрется с бутылкой. Сегодня с утра выкинула все салаты и сварила куриный бульон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бульончик-это самое основное с чего начинаеться жизнь))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Петухов
по рюмочке, по маленькой,тирлим-бом-бом тиллим-бом-бом...
СсылкаПожаловаться
Алексей Петухов
А чего это солярка так взлетела, аж на семь рублей...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Петухов
Алексей Петухов
А чего это солярка так взлетела, аж на семь рублей...
СсылкаПожаловаться
Дык.. модернизационноперезагрузочный процесс набирает ход, пока ещё только...
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Алексей Петухов
Алексей Петухов
А чего это солярка так взлетела, аж на семь рублей...
СсылкаПожаловаться
А чего это солярка так взлетела, аж на семь рублей... Подарок от наших нефтяников.
СсылкаПожаловаться
ЛебедевВ ответ на Леший
Леший
А чего это солярка так взлетела, аж на семь рублей... Подарок от наших нефтяников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, от модернизационноперезагрузочников.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария