23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Головка блока в раковинах

Люди подскажите плиз. Газель с 402 дв. Через расширительный начало воду выкидывать. Снял головку, она в раковинах. Поменял прокладку, стало ещё хуже. Что делать не знаю. Либо на шлифовку, либо новую покупать.
алексей запивалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
nik-a001
если раковины не очень глубокие просто шлифони, и можешь потом поставить две прокладки ( как вариант! )
СсылкаПожаловаться
алексей запивалов
Я не знаю милиметра 1,5. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Midnight
Если в глубину 1,5 мм, то новую покпай. И больше на тосоле не экономь )
СсылкаПожаловаться
сергей мамонов
меняй головкЂ иначе только время потеряешь сам попадался
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
насколько я знаю, это их болезнь - гнутая головка. Мощность у мотора маловата, перегревается при нагрузке(а грузят, как ишаков!), вот и гнёт головку, прокладки горят.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Да,наверно нет смысла лепить-лучше новую взять,может и поведенная она уже.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
1,5 мм. много. Нужно менять голову. Как вариант, если есть руки и голова, взять голую и перекинуть со старой все.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Голову менять, которая на движке!!!
СсылкаПожаловаться
larik
это уних болезнь прокладку продувает между 2-ым и 3-им а головку лучше поменяй.край возьми б\у рубля 3 стоить будет
СсылкаПожаловаться
алексей запивалов
Мужики за совет спасибо. Я тут к одному народному умельцу подошёл. Он мне холодной сваркой посоветовал раковины заделать, затем шлифануть и пару алюминиевых прокладочек поставить. Говорит походит. Главное не перегревать. А за это время думаю заработаю на другую. Потом отпишусь какой результат.
СсылкаПожаловаться
Станислав Копытов
На 4021 с газом через 3-5 месяцев жидкость уходит,в глушителе мокрота.Заменим прокладку головки-опять на 3 месяца.В чем дело? головку менял.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПарфеновВ ответ на Станислав Копытов
Станислав Копытов
На 4021 с газом через 3-5 месяцев жидкость уходит,в глушителе мокрота.Заменим прокладку головки-опять на 3 месяца.В чем дело? головку менял.
СсылкаПожаловаться
замени прокладки под гильзами
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария