Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Головка блока в раковинах

Люди подскажите плиз. Газель с 402 дв. Через расширительный начало воду выкидывать. Снял головку, она в раковинах. Поменял прокладку, стало ещё хуже. Что делать не знаю. Либо на шлифовку, либо новую покупать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
nik-a001
если раковины не очень глубокие просто шлифони, и можешь потом поставить две прокладки ( как вариант! )
СсылкаПожаловаться
Я не знаю милиметра 1,5. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Midnight
Если в глубину 1,5 мм, то новую покпай. И больше на тосоле не экономь )
СсылкаПожаловаться
меняй головкЂ иначе только время потеряешь сам попадался
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
насколько я знаю, это их болезнь - гнутая головка. Мощность у мотора маловата, перегревается при нагрузке(а грузят, как ишаков!), вот и гнёт головку, прокладки горят.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Да,наверно нет смысла лепить-лучше новую взять,может и поведенная она уже.
СсылкаПожаловаться
1,5 мм. много. Нужно менять голову. Как вариант, если есть руки и голова, взять голую и перекинуть со старой все.
СсылкаПожаловаться
Голову менять, которая на движке!!!
СсылкаПожаловаться
larik
это уних болезнь прокладку продувает между 2-ым и 3-им а головку лучше поменяй.край возьми б\у рубля 3 стоить будет
СсылкаПожаловаться
Мужики за совет спасибо. Я тут к одному народному умельцу подошёл. Он мне холодной сваркой посоветовал раковины заделать, затем шлифануть и пару алюминиевых прокладочек поставить. Говорит походит. Главное не перегревать. А за это время думаю заработаю на другую. Потом отпишусь какой результат.
СсылкаПожаловаться
На 4021 с газом через 3-5 месяцев жидкость уходит,в глушителе мокрота.Заменим прокладку головки-опять на 3 месяца.В чем дело? головку менял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru