Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы

Головка блока в раковинах

Люди подскажите плиз. Газель с 402 дв. Через расширительный начало воду выкидывать. Снял головку, она в раковинах. Поменял прокладку, стало ещё хуже. Что делать не знаю. Либо на шлифовку, либо новую покупать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
nik-a001
если раковины не очень глубокие просто шлифони, и можешь потом поставить две прокладки ( как вариант! )
СсылкаПожаловаться
алексей запивалов
Я не знаю милиметра 1,5. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Midnight
Если в глубину 1,5 мм, то новую покпай. И больше на тосоле не экономь )
СсылкаПожаловаться
сергей мамонов
меняй головкЂ иначе только время потеряешь сам попадался
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
насколько я знаю, это их болезнь - гнутая головка. Мощность у мотора маловата, перегревается при нагрузке(а грузят, как ишаков!), вот и гнёт головку, прокладки горят.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Да,наверно нет смысла лепить-лучше новую взять,может и поведенная она уже.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
1,5 мм. много. Нужно менять голову. Как вариант, если есть руки и голова, взять голую и перекинуть со старой все.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Голову менять, которая на движке!!!
СсылкаПожаловаться
larik
это уних болезнь прокладку продувает между 2-ым и 3-им а головку лучше поменяй.край возьми б\у рубля 3 стоить будет
СсылкаПожаловаться
алексей запивалов
Мужики за совет спасибо. Я тут к одному народному умельцу подошёл. Он мне холодной сваркой посоветовал раковины заделать, затем шлифануть и пару алюминиевых прокладочек поставить. Говорит походит. Главное не перегревать. А за это время думаю заработаю на другую. Потом отпишусь какой результат.
СсылкаПожаловаться
Станислав Копытов
На 4021 с газом через 3-5 месяцев жидкость уходит,в глушителе мокрота.Заменим прокладку головки-опять на 3 месяца.В чем дело? головку менял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru