Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Головка блока цилиндров

Помогите советом Фольцваген Т-4 движок 2,4 дизель,Г.Б.Ц. №074103373/353G с гидротолкателями,какую аналогичную можно поставить,большое спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
сергей иванов
Производитель может быть разный на экзисте полный перечень имеется
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
Производитель может быть разный на экзисте полный перечень имеетсяМолодец Серёжа,действительно дельный совет!!!Стоит прислушаться.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ,но когда вбиваешь номер пишут такого нет,показывают аналогичный №074103351D артикул 908157, вот и не знаю подойдет или нет 100%
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
Серега скажи пожалуйста,мая ГБЦ № 074103373/353G , а аналог АМС пойдет 100% № 074103351D,потому-что интернет авто магазин не знает нечего,нету у них этой информации,может кто-то знает,спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
Андрей Возьмин
Серега скажи пожалуйста,мая ГБЦ № 074103373/353G , а аналог АМС пойдет 100% № 074103351D,потому-что интернет авто магазин не знает нечего,нету у них этой информации,может кто-то знает,спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю а врать не буду.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Не знаю а врать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
074103351D отменена в 01 10 2009
замена 074103265 BX или DX
BX выпускалась до 2011
DX выпускается и сейчас
СсылкаПожаловаться
Андрей Возьмин
074103265DX фирмой VAG орегинал в каталоге,а 074103351D и 074103351А фирмой АМС аналог, почему тогда в каталогах пишется,и сумма расходится,спасибо.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
074103351А выпускалась до 2001
и была заменена на 074103265X
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
074103351А выпускалась до 2001
и была заменена на 074103265X
СсылкаПожаловаться
Так какой есть в данный момент и где,да какой подходит к моей ГБЦ орегинал,мне хоть аналогичную АМС. чтоб подходила 100%,спасибо.Почему открываю эл.каталог там пишут:

Для оригинального номера
074103351D
Дополнительная информация
с клапанами|с направляющ. втулками клапанов, седла клапанов и предкамеры|с пружинами клапана|с распредвалом(-ами)
СсылкаПожаловаться
Андрей Возьмин
набираю по номеру 074103265DX а что ты писал 074103265Х в каталогах есть но цена огромная и фирмы VAG,спасибо.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
VAG это оригинал, оригинальные запасные части, на иномарки, стоят очень очень хороших денег, смотрите ту что не оригинал. 2) Положите рядом с собой ПТС и если есть сервисную книжку, и звонок в экзист, пусть менеджер посмотрит по совместимости.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
VAG это оригинал, оригинальные запасные части, на иномарки, стоят очень очень хороших денег, смотрите ту что не оригинал. 2) Положите рядом с собой ПТС и если есть сервисную книжку, и звонок в экзист, пусть менеджер посмотрит по совместимости.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий спасибо,звонил писал но они все не знают,они знают только смотреть на монитор и делают заказ какие цифры им дают и все,а сравнить или позвонить на склад узнать они не могут,спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Возьмин
Дмитрий спасибо,звонил писал но они все не знают,они знают только смотреть на монитор и делают заказ какие цифры им дают и все,а сравнить или позвонить на склад узнать они не могут,спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте вот тут http://www.autodoc.ru/Web/Pages/CatalogO... Если не покупать, то может просто нужный номер запчасти найдёте.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Попробуйте вот тут http://www.autodoc.ru/Web/Pages/CatalogO... Если не покупать, то может просто нужный номер запчасти найдёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий спасибо за информацию,тут я тоже побывал и звонил и требовал у менеджера позвонить на склад чтоб он узнал,так он не и не позвонил,вот такие у нас продавцы,ещё раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Возьмин
Дмитрий спасибо за информацию,тут я тоже побывал и звонил и требовал у менеджера позвонить на склад чтоб он узнал,так он не и не позвонил,вот такие у нас продавцы,ещё раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, тогда есть способ с гарантией, ищи разборки авто, и там Б/У заказывай, как правило на разборках работают люди, которые эти авто знают вдоль и поперёк (ищи только профильные разборки, по своей машине, то есть ВАГовские), они уже точно знают-какая туда подойдёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru