Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Голова кругом.....что выбрать.....

Товарищи ,граждане помогите с выбором,бюджет 400т.р.Предпочтения -Шкода Октавия-07-08г.в.Шевроле Лачетти хетчбек 08 -09г.в.или еще немного найти на новый Рено Сандеро,ФФ -поло,Хундай Соларис,хочется авто повместительней....есть еще одна мысля....купить авто немного б,у на гарантии....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Райдер
Добавьте палтос или в кредит и возьмите.
RENAULT SANDERO STEPWAY.
Новое есть новое.
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
шкоду или поло
СсылкаПожаловаться
стас атас
продаю рено сандеро1,4 экспрешн+ 2подушки, абс,2,5года гарантии, машина жены- не смогла с МКПП подружится
СсылкаПожаловаться
Yan
Новую уже продаете, а где живете?
СсылкаПожаловаться
Yan
Шеви не катит среди этого списка?
СсылкаПожаловаться
Сергей Савочкин
Самая лучшая машина это новая машина
СсылкаПожаловаться
Yan
Новые конечно понятно хорошо, а скока еще надо обуть, одеть, каско....ужас
СсылкаПожаловаться
Yan
Кто знает,могу ли я, если куплю авто на гарантии в другом регионе ,поставить на гарантию в своем регионе, где проживаю?
СсылкаПожаловаться
Slava
Да гарантию несет диллер или его представитель.
Если в регеоне такие имеються проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Yan
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Yan
Граждане жду предложений!!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Ясное дело, что Октавия. Можно добавить еще Шкода Фабия.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Шкода Октавия на порядок выше всех перечисленых вами, только надо выбирать с обьемом не менее 1,6, а еще лучше из-бугра, а не нашей сборки. Рено Сандеро за 400 можете взять только с обьемом 1,4 без АВС и кондея и вн. оцинковки, да и не стоит она этих денег, лача хороша только когда новая
СсылкаПожаловаться
Иван Ёлкин
поло...отличная машинка...
СсылкаПожаловаться
Oleg k
О как бывает некоторые отваливают за ТО агромные суммы чтобы сохранить за авто загадочное слово "гарантия", а некоторые идут еще дальше и пытаются этот геморрой перетащить из одного региона в другой...
СсылкаПожаловаться
Yan
Фабия маловата....какая-то...ну больше женская...
СсылкаПожаловаться
Интриган
Октавию можно. Но уж слишком они простоваты. Если уж основным критерием является кузов-хетчбек и внешний вид с комфортом не имеют принципиального значения, то - Сандеро. Один плюс - машина новая.
Можно ещё обратить внимание на двух-трёхлетние Опель Астры Караван. Там хоть максимум комфорта за минимум стоимости.
СсылкаПожаловаться
Yan
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
ValeraВ ответ на Yan
Yan
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Mitsubishi Lancer 9 все просто и вполне надежная купил себе и остался доволен!!!!
СсылкаПожаловаться
Valera
Mitsubishi Lancer 9 все просто и вполне надежная купил себе и остался доволен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Из вашего списка я за октавию.
СсылкаПожаловаться
Татьянин Роман
ауди. однозначно. добавь немного 03-04 можно найти неплохие варианты. не пожелеешь.
СсылкаПожаловаться
Татьянин Роман
ауди. однозначно. добавь немного 03-04 можно найти неплохие варианты. не пожелеешь.
СсылкаПожаловаться
извиняюсь, имел ввиду 2003-2004 год.))
СсылкаПожаловаться
1
Если немного бу,то обязательно с малым пробегом. Что предлагали я бы не стал брать,сьездил бы на ДВ ,выбрал Японку за 340,остальных хватит на дорогу .
СсылкаПожаловаться
Татьянин Роман
а из того что в списке, только шкода.
СсылкаПожаловаться
Yan
Японки чистые только праворукие....
СсылкаПожаловаться
Yan
А что можно выбрать за 340....
СсылкаПожаловаться
Интриган
Кстати, форд Фьюжн ещё можно найти за такую сумму практически новый. Вот уж действительно вместительный автомобильчик.
СсылкаПожаловаться
Demof
Лачети неплохая машина, за 400 сможешь найти 2х летку с пробегом под 60-70 т.км. Про поло, 400 т.р., это база, тоесть машина реально голая и совершенно не интересная, плюс ко всему на текущий момент на эту машину очередь в районе года. Рено Сандеро и ее старший брат Логан не советую, сейчас качество очень сильно упало, обращений по гарантийке больше чем на Вазовскую продукцию. Плюс есть болезнь, рулевая, "вылетает" часто, к гарантии не относится. Солярис, не чего не знаю про нее, но корейцы делают хорошие машины. Если сравнивать Поло и Солярис, то последний намного интересней и по цене лучше. Можешь рассмотреть продукцию Ваза, но только новую машину и обязательно оставаться на гарантийке. Вообще лучшая машина, это новая машина. А из подержанных за 400 т.р. можешь ориентироваться на следующие:

Chevrolet Lacetti - 2007-2008 год пробег 70 т.км.
Volkswagen Passat B5 - 2001-2002 год, пробег 130-150 т.км. (двигатель 1,8 турбина + АКПП) если интересно про пассат могу побольше рассказать
Shkoda Octavia - 2002-2003 год, пробег под 130-150 т.км. на ручке движок 1,8
Ford Focus - 2007-2008 год пробег 60-90 т.км. можно найти и на ручке и на автомате и 2х. литровые движки
Hyundai Sonata - 2005-2006 год. пробег больше 100 т.км. как ручка так и автомат.
Opel Astra - 2007 год. движок скорее всего за такую сумму будет 1.6 на ручке скорее всего, пробег около или больше 100 т.км.
За 400 есть Амереканцы: Dodge Stratus, Chrysler Intrepid, Chrysler Sebring, год 2002-2003 пробег примерно 140-150 и больше т.км. Но машины хорошие очень.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савочкин
Почему-то никто не пишет про фокус, езжу третий год доволен, вчера возил в ремонт ксерокс формата А3 прекрасно поместился (кузов хетчбек)
СсылкаПожаловаться
Yan
Спасибо Владиславу!но в нэте много 3х и даже 2х годовалых Шкода Октавия,а вы ...02-03 г
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Yan
Yan
Спасибо Владиславу!но в нэте много 3х и даже 2х годовалых Шкода Октавия,а вы ...02-03 г
СсылкаПожаловаться
Упс, хотел написать про года 2005-2006 для шкоды и пробег глядя на Пасат поставил. Если Вы смотрите на шкоды 2008 года то за такую цену получится с движком вроде 1.4, а для октавии это очень мало, машина все таки не маленькая, с 1.4 ехать она "откажется". Если хотите шкоду, смотрите минимум двигатель 1.6 не меньше. Да и вообще машину легковую лучше брать с минимальным движком 1.6, она хоть ехать сможет да и нагрузка на движок меньше будет. Просто есть для примера, Fiat Bravo вроде двигатель 1.4 и 150 кобыл как думаете чтоб более менее ехать как его крутить надо и через сколько он крякнет. А скушает он топлива больше чем аналогичный движок скажем на 1.8
СсылкаПожаловаться
Yan
У ФФ низковат клиренс ,у нас дороги...одно название...
СсылкаПожаловаться
Сергей Савочкин
не думаю что у астры или у лачетти клиренс больше чем у фокуса, теже 15 см, главное чтобы стояла защита
СсылкаПожаловаться
Yan
У нас трансп.налог до 100сил-19р.до 150-35р
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru