20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голосуй не голосуй !!!

Какие достижения в плане благосостояния были при Брежневе ..ну там жилье бесплатное , медицина , образование, продукты сделанные по госту  . Но был железный занавес . То есть то, что творилось за границей мало кто знал . 
Сейчас : Ну летаем за границу , это конечно плюс - мир повидали. 
А в остальном , стало лучше ? 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
407
1345678921
Елена В ответ на nyukta
nyukta
Ехать учится в другой город ...переезжать...мы очень оседлый народ и ленивый...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати в Питер и Москву скоро вся страна переедет. Это не нормально, когда нельзя в своём регионе, на своей земле жить.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Елена
Елена
Кстати в Питер и Москву скоро вся страна переедет. Это не нормально, когда нельзя в своём регионе, на своей земле жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С моего взгляда ни Москва ни Питер меня совершенно не привлекают...слишком суетно...я не люблю такую жизнь...пробки...и т.д и т.п...у меня другой характер ...так приехать на пару дней поглазеть но только не жить...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на nyukta
nyukta
продукты да...другое дело что выбора особого не было...медецина тоже хорошо...жилье...уж какое жилье жалкие хрущевки но зато бесплатно...щас лучше...намного лучше...многие вполне обычные люди живут так как при Брежневе жили большие начальники только...процент бедных да одинаково...просто критерии немного изменились...вот родители у меня работали а че толку дома ничего не было...тогда даже цветной телек был предметом роскоши...а кого сейчас им удивишь...
СсылкаПожаловаться
Цветной телевизор Горизонт там или Витязь там...он стоил рублей 700-800. Т е на него надо было больше года копить по ползарплаты. Это как сейчас купить себе телевизор за 150-200 тыс рублей где то
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на E-So
E-So
Цветной телевизор Горизонт там или Витязь там...он стоил рублей 700-800. Т е на него надо было больше года копить по ползарплаты. Это как сейчас купить себе телевизор за 150-200 тыс рублей где то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По официальным данным, сейчас 22000000 человек в России (примерно каждый шестой) находится за чертой бедности. Им бы с голоду не сдохнуть, а Вы про телевизоры.
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на Иван Петров
Иван Петров
По официальным данным, сейчас 22000000 человек в России (примерно каждый шестой) находится за чертой бедности. Им бы с голоду не сдохнуть, а Вы про телевизоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это начало. Страшно представить, что едят в семьях, где папа работает, а Мама ребёнка родила и если второго, плюс ипотека....
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на E-So
E-So
Цветной телевизор Горизонт там или Витязь там...он стоил рублей 700-800. Т е на него надо было больше года копить по ползарплаты. Это как сейчас купить себе телевизор за 150-200 тыс рублей где то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
копить одно...его еще купить надо было...вот и изменились критерии бедности....цветной телек за 20к и подержаная гранта это считай нищеброд по нынешним меркам а в 70-80гг да это огого...телек за 200 при годовом доходе 300-400 это дурдом...
СсылкаПожаловаться
(RED)
смысл сравнивать?
СсылкаПожаловаться
белый бульдог
Из всех плюшек при Ильиче это родственница из торга в соседней области.)) Если бы не она тоска бы полная была.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на белый бульдог
белый бульдог
Из всех плюшек при Ильиче это родственница из торга в соседней области.)) Если бы не она тоска бы полная была.
СсылкаПожаловаться
На север надо было ехать за длинным рублем))) тут такое разнообразие было...
СсылкаПожаловаться
белый бульдогВ ответ на (RED)
(RED)
На север надо было ехать за длинным рублем))) тут такое разнообразие было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тесть оттуда... батя на ПЯ по 600-700 зарабатывал,но потратить их было негде .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на белый бульдог
белый бульдог
у меня тесть оттуда... батя на ПЯ по 600-700 зарабатывал,но потратить их было негде .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот реально некуда было тратить((( я помню с отпуска по 300 руб назад привозили...
СсылкаПожаловаться
белый бульдогВ ответ на (RED)
(RED)
Вот реально некуда было тратить((( я помню с отпуска по 300 руб назад привозили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помню как несчастный пылесос из соседней области на мопеде вез...обоссаццо) или пять досок дюймовки (6м) на велике ,через весь город по центральной улице перекрывая всё движение на поворотах(видели что ребёнок везёт по этому не возвухали )))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на белый бульдог
белый бульдог
помню как несчастный пылесос из соседней области на мопеде вез...обоссаццо) или пять досок дюймовки (6м) на велике ,через весь город по центральной улице перекрывая всё движение на поворотах(видели что ребёнок везёт по этому не возвухали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кирпичи в электричке не возили?)
СсылкаПожаловаться
белый бульдогВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А кирпичи в электричке не возили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в детстве нет,а вот когда на самосвал сел...не будем об этом ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на белый бульдог
белый бульдог
Из всех плюшек при Ильиче это родственница из торга в соседней области.)) Если бы не она тоска бы полная была.
СсылкаПожаловаться
А я насосы отправлял в Польшу и носки всех цветов радуги с мышеловками... у них та ни хрена не было, а потом у нас пропало... ))) Во... были времена! )))
СсылкаПожаловаться
белый бульдогВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А я насосы отправлял в Польшу и носки всех цветов радуги с мышеловками... у них та ни хрена не было, а потом у нас пропало... ))) Во... были времена! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас велосипедные запчасти туда тащили,в основном втулки задние. Не знаю почему,но контрабанда меня никогда не привлекала.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на белый бульдог
белый бульдог
У нас велосипедные запчасти туда тащили,в основном втулки задние. Не знаю почему,но контрабанда меня никогда не привлекала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж чего только не таскали в те годы за кордоны...
СсылкаПожаловаться
белый бульдогВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да уж чего только не таскали в те годы за кордоны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 95 когда автобус на москву пустил,с каждой ходки имел месячную зарплату на ПЯ...покупал бы баксы поднялся бы,а я дурак бизнес расширял,в итоге всё прахом пошло)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на белый бульдог
белый бульдог
в 95 когда автобус на москву пустил,с каждой ходки имел месячную зарплату на ПЯ...покупал бы баксы поднялся бы,а я дурак бизнес расширял,в итоге всё прахом пошло)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сожалей о прошлом.
СсылкаПожаловаться
белый бульдогВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не сожалей о прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь то чего уж ... жисть другому посвящена ))
СсылкаПожаловаться
1345678921
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария