23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голосуй не голосуй !!!

Какие достижения в плане благосостояния были при Брежневе ..ну там жилье бесплатное , медицина , образование, продукты сделанные по госту  . Но был железный занавес . То есть то, что творилось за границей мало кто знал . 
Сейчас : Ну летаем за границу , это конечно плюс - мир повидали. 
А в остальном , стало лучше ? 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
407
nyuktaВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Так капиталисты ещё больше "обсчитывают" трудовой класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на то они и наши капиталисты...вышли они из народа)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на nyukta
nyukta
на то они и наши капиталисты...вышли они из народа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про "ненаших" ещё К. Маркс писал...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Про "ненаших" ещё К. Маркс писал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошая была пропаганда про угнетаемый рабочий класс например германии или франции)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на nyukta
nyukta
хорошая была пропаганда про угнетаемый рабочий класс например германии или франции)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наговаривали на честных капиталистов?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Наговаривали на честных капиталистов?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
самым бессовестным образом)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на nyukta
nyukta
самым бессовестным образом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ни стыда, ни совести...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на nyukta
nyukta
бесплатные они были формально...а по факту ты за них платил тем что работал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! )
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на nyukta
nyukta
продукты да...другое дело что выбора особого не было...медецина тоже хорошо...жилье...уж какое жилье жалкие хрущевки но зато бесплатно...щас лучше...намного лучше...многие вполне обычные люди живут так как при Брежневе жили большие начальники только...процент бедных да одинаково...просто критерии немного изменились...вот родители у меня работали а че толку дома ничего не было...тогда даже цветной телек был предметом роскоши...а кого сейчас им удивишь...
СсылкаПожаловаться
ну и ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на nyukta
nyukta
продукты да...другое дело что выбора особого не было...медецина тоже хорошо...жилье...уж какое жилье жалкие хрущевки но зато бесплатно...щас лучше...намного лучше...многие вполне обычные люди живут так как при Брежневе жили большие начальники только...процент бедных да одинаково...просто критерии немного изменились...вот родители у меня работали а че толку дома ничего не было...тогда даже цветной телек был предметом роскоши...а кого сейчас им удивишь...
СсылкаПожаловаться
Кста сыр всю дорогу вспоминаю...был замечательный отечественный сыр.((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Кста сыр всю дорогу вспоминаю...был замечательный отечественный сыр.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай про "Хлеб колбасный" по 1,70/кг. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Давай про "Хлеб колбасный" по 1,70/кг. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был еще "колбасный сыр".)))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Кста сыр всю дорогу вспоминаю...был замечательный отечественный сыр.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я еще мелкий был...вкус особо не помню...а вот помню что цифирки из сыра выковыривал)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на nyukta
nyukta
ну я еще мелкий был...вкус особо не помню...а вот помню что цифирки из сыра выковыривал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!Была такая забава...)))
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Кста сыр всю дорогу вспоминаю...был замечательный отечественный сыр.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите я вам вышлю? Он и сейчас превосходный в Финляндии, можно 5 кг на человека везти, везу каждую поездку 10 кг, улетает по знакомым. Кстати самый вкусны1 эстонский.. и стоит копейки5 евро кг.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Елена
Елена
Хотите я вам вышлю? Он и сейчас превосходный в Финляндии, можно 5 кг на человека везти, везу каждую поездку 10 кг, улетает по знакомым. Кстати самый вкусны1 эстонский.. и стоит копейки5 евро кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.Я немного не о том...меня возмущает что остановили своё отличное производство.)
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Спасибо.Я немного не о том...меня возмущает что остановили своё отличное производство.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа я колбасу нашего колбасного завода всю жизнь буду вспоминать... кааакая это была колбаса...
Тоже все в прошлом. Я молода была, а куда смотрели взрослые люди, когда закрывались все пр5дприятия? И сейчас многие не понимают серьезности ситуации. Экономика разрушена , вся что строилась с таким трудом послевоенным поколением.
В нашем городе в основном шабашки и халтуры. Официальной работы кот наплакал.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Елена
Елена
Ааа я колбасу нашего колбасного завода всю жизнь буду вспоминать... кааакая это была колбаса...
Тоже все в прошлом. Я молода была, а куда смотрели взрослые люди, когда закрывались все пр5дприятия? И сейчас многие не понимают серьезности ситуации. Экономика разрушена , вся что строилась с таким трудом послевоенным поколением.
В нашем городе в основном шабашки и халтуры. Официальной работы кот наплакал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы Откуда ?
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на Гоцман
Гоцман
А Вы Откуда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ленинградская обл. Но у нас получше, чем Пикалево,у них градообразующее предприятие принадлежало Дерипаске и он просто его закрыл. Люди перекрыли магистраль, приехал президент, пообещали им что- то открыть, не знаю выполнили обещание или нет. По новостям не показывают. Но судя по отзывам такая ситуация по всей России. Из пищевой промышленности у нас остался хлебокомбинат. Но этот хлеб ни один супермаркет не берут в продажу, продают искусственный хлеб, а с каждым годом закрываются магазины городские и открываются сетевые. Когда останутся только они, хлебокомбинату придётся закрыться.
Как закрылись до этого пивзавод, кондитерская фабрика, молокозавод, рыб завод, железнодорожная пекарня и много много промышленного производства, а так же все совхозы и колхозы в округе.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на nyukta
nyukta
продукты да...другое дело что выбора особого не было...медецина тоже хорошо...жилье...уж какое жилье жалкие хрущевки но зато бесплатно...щас лучше...намного лучше...многие вполне обычные люди живут так как при Брежневе жили большие начальники только...процент бедных да одинаково...просто критерии немного изменились...вот родители у меня работали а че толку дома ничего не было...тогда даже цветной телек был предметом роскоши...а кого сейчас им удивишь...
СсылкаПожаловаться
Дык... поднялся занавес железный... кому телевизор цветной... кому рудники медные в Чили с паспортом щвейцарским.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дык... поднялся занавес железный... кому телевизор цветной... кому рудники медные в Чили с паспортом щвейцарским.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если телевизор,то повезло...могла и собачья конура достаться (без собаки и права собственности).Особенно не повезло кто был "прописан" в общагах и служебках.Эдак производство исчезло и людей на улицу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария