3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голосуем против повышения пенсионного возраста!

Сейчас идет очень активное голосование против решения правительства о повышении возраста выхода на пенсию. На сей момент проголосовало почти 1 100 000 человек. Кто хочет, можете подписать эту петицию на сайте  Change.org
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
432
Иван ПетровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не передёргивай!Это имиджевые мероприятия не для чиновников,а для страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я выше уже писал, как нужно имидж страны поднимать. Пока его поднимают за счет своего народа.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я выше уже писал, как нужно имидж страны поднимать. Пока его поднимают за счет своего народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
От того,что больше будут жрать,имидж страны не поднимется.Нам целенаправленно создают из вне имидж злобной и агрессивной страны с политическими репрессиями и ущемлением всяческих прав меньшинств.Русская мафия,медведи с калашами и повальное пьянство...Такие мероприятия один из способов наглядно показать страну,где не едят детей и не сажают геев за мужеложество.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Создавая такие рабочие места улучшают инфраструктуру,дороги,общепит,гостиничный бизнес,аэропорты,вокзалы,туризм и логистику.Посмотри на города в которых проводились всякого рода мероприятия-их не узнать!Совсем другой,современный уровень!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
При строительстве стадиона "Зенит-Арена" в Санкт-Петербурге было украдено не менее 30 миллиардов рублей. При этом само строительство стадиона обошлось почти в 50 миллиардов.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов
При строительстве стадиона "Зенит-Арена" в Санкт-Петербурге было украдено не менее 30 миллиардов рублей. При этом само строительство стадиона обошлось почти в 50 миллиардов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не веду это дело,к чему ты мне эти перлы выкатываешь?Обнаружили хищения,будет обнаружены и виновные в этом,а сделанное уже принесло свои результаты в виде всего выше перечисленного мною.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так Путин и так старается создавать рабочие места - олимпийские игры - стройка, Крымский мост - стройка, сейчас проводим ЧМ по футболу! Это только на виду у всех, а сколько мы не знаем - широко не рекламируют как эти масштабные проекты... Сколько это создает рабочих мест!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сколько туда вбухано денег и сколько ими будут пользоваться людей, этими Олимпиадами и ЧМ в будущем. Нам масштаб уже за тра хал, а вот на эти деньги построй сотни стадионов небольших по стране с раздевалками и душем и платить нормальную зарплаты тренерам и оплачивать участие в соревнованиях, вот тогда бы сотни тысяч были бы вовлечены в спорт и в перспективе бы были бы свои иМесси и Рональды.
Пока это похоже на амбиции одного человека и на увеличение нагрузки регионов.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Сколько туда вбухано денег и сколько ими будут пользоваться людей, этими Олимпиадами и ЧМ в будущем. Нам масштаб уже за тра хал, а вот на эти деньги построй сотни стадионов небольших по стране с раздевалками и душем и платить нормальную зарплаты тренерам и оплачивать участие в соревнованиях, вот тогда бы сотни тысяч были бы вовлечены в спорт и в перспективе бы были бы свои иМесси и Рональды.
Пока это похоже на амбиции одного человека и на увеличение нагрузки регионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Люди там за бесплатно работали?! А насчет стадионов - да пожалуйста! У меня практически за окном футбольное поле - с хорошим покрытием, огороженное... Каждый день туда приезжают молодые и не очень люди и играют в футбол... Да и есть в нашем городе спортивный зимний комплекс - с множеством всяческих залов и тренажеров... Ходи, занимайся в любое время!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Люди там за бесплатно работали?! А насчет стадионов - да пожалуйста! У меня практически за окном футбольное поле - с хорошим покрытием, огороженное... Каждый день туда приезжают молодые и не очень люди и играют в футбол... Да и есть в нашем городе спортивный зимний комплекс - с множеством всяческих залов и тренажеров... Ходи, занимайся в любое время!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
быть не может))) врёшь небось)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
быть не может))) врёшь небось)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) А то! Сочиняю тут потихоньку... Придумываю невесть что...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Люди там за бесплатно работали?! А насчет стадионов - да пожалуйста! У меня практически за окном футбольное поле - с хорошим покрытием, огороженное... Каждый день туда приезжают молодые и не очень люди и играют в футбол... Да и есть в нашем городе спортивный зимний комплекс - с множеством всяческих залов и тренажеров... Ходи, занимайся в любое время!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не о чём не говорит, что у вас есть, а есть сотни городков что нет и раздется негде и помыться негде после тренировки и тренера не найдёшь на мизерную зарплату и родители деньги собирают для участия в соревнованиях в другом городе. Есть ФОК, но туда только за деньги.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Это не о чём не говорит, что у вас есть, а есть сотни городков что нет и раздется негде и помыться негде после тренировки и тренера не найдёшь на мизерную зарплату и родители деньги собирают для участия в соревнованиях в другом городе. Есть ФОК, но туда только за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну не могу я за всех говорить и за все! Я тебе говорю, что вижу! И тем более Ямал один из тех кто кормит Россию и от нас уходит основная часть денег... И в том числе думаю и ты на эти деньги живешь!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не могу я за всех говорить и за все! Я тебе говорю, что вижу! И тем более Ямал один из тех кто кормит Россию и от нас уходит основная часть денег... И в том числе думаю и ты на эти деньги живешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Про России ты загнул конечно, да и Россию ли он кормит. Моя область тоже 60% налогов в Москву отправляет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Про России ты загнул конечно, да и Россию ли он кормит. Моя область тоже 60% налогов в Москву отправляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
О, как все запущено! Сколько приносит Ямал в казну и сколько твоя нищая деревня?!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О, как все запущено! Сколько приносит Ямал в казну и сколько твоя нищая деревня?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты прямо уверен про казну, а может кому то в офшорах на счета падает. Мы то не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ты прямо уверен про казну, а может кому то в офшорах на счета падает. Мы то не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не вредничай!))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не вредничай!))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Футбол смотрю, немцы проиграли, как тут быть спокойным...))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Футбол смотрю, немцы проиграли, как тут быть спокойным...))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я тоже одним глазом футбол, а одним в Курилке... Да немцы продули! Неожиданно... Но что поделать - это спорт! Всякое может случиться...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Футбол смотрю, немцы проиграли, как тут быть спокойным...))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
за немцев болел-с тобой всё ясно
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О, как все запущено! Сколько приносит Ямал в казну и сколько твоя нищая деревня?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
уточни скока там твой ямал чего приносит и что он хавает и что одевает и небось трубу через космос в европы проложил.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
уточни скока там твой ямал чего приносит и что он хавает и что одевает и небось трубу через космос в европы проложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Уточняю - ВРП Ямала на седьмом месте в России из 85 регионов! И не надо забывать еще, что население всего Ямала составляет какой то один район в Москве!))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уточняю - ВРП Ямала на седьмом месте в России из 85 регионов! И не надо забывать еще, что население всего Ямала составляет какой то один район в Москве!))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мне пофиг там на район московии и что такое врп- только вот область что ты назвал деревней в которой проживает Анатольич имеет и газ и нефть и трубу и нефтяную промышленность и химическую и атомную станцию и зерно выращивает, да и вообще с/х имеет нехилое( в отличии от ямала) и лёгкую промышленность имеет и тяжёлую тд и тп- а что там ямал делает-окромя того что наполняет трубу и то которую делали и прокладывали другие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария