14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голосуем против повышения пенсионного возраста!

Сейчас идет очень активное голосование против решения правительства о повышении возраста выхода на пенсию. На сей момент проголосовало почти 1 100 000 человек. Кто хочет, можете подписать эту петицию на сайте  Change.org
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
432
Александр ГурьяновВ ответ на (RED)
(RED)
вот поднять бы пенсионный возраст только тем кто голосовал за него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
военных и полицаев -это незатронет
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
военных и полицаев -это незатронет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в курсе....кто ж их будет защищать от недовольных)))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Пенсию придумали жулики, как тормоза - трусы.
Откладывай каждый себе по возможностям на черный день ( лучше в валюте на депозите или рыжье, камнях и т.д.), подошел этот день - снимай и пользуйся. Не доживешь - детям или внукам останется. Так нет, надо в какой-то мифический ПФ отчислять всю жизнь, а за это время власть 10 раз минимум поменяется и, если доживешь до т.н. "похилого веку" (на хохломове), тебе последняя власть фигу к носу поднесет и скажет, что за "попередников" она не отвечает и назначит социальное пособие, чтобы купить хлеб и воду...((
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Да, вроде и создают рабочие места, а вы пробовали устроиться на хорошооплачиваемую работу после 50 лет? Да вообще просто устроиться работать, желательно по специальности? Как только возраст называешь - извините, вы нам не подходите!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Да, вроде и создают рабочие места, а вы пробовали устроиться на хорошооплачиваемую работу после 50 лет? Да вообще просто устроиться работать, желательно по специальности? Как только возраст называешь - извините, вы нам не подходите!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Вообщем то и правильно отказывают. Работники то уже после 50 по многим специальностям явно хуже, чем в 35 лет. А что говорить за 60. Уже и руки не те и голова. Поэтому то, что не берут - это они правы конечно и заставлять глупо. Другое дело что если банально не будет хватать работников...а их не должно хватать, т к молодых мало.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Ой, Ванечка, мне за тебя страшно..Но ты, как всегда - лучший..Любимка мой..))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ой, Ванечка, мне за тебя страшно..Но ты, как всегда - лучший..Любимка мой..))
СсылкаПожаловаться
Привет, Дашик! Надеюсь ты уже проголосовала?))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Привет, Дашик! Надеюсь ты уже проголосовала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, милый..Куда ты, туда и я..))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Конечно, милый..Куда ты, туда и я..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка, Даша! Вот за это я тебя и лю.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Эстафета Чугуна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чем я и занимаюсь, сидя на качелях у фонтана, и жмурясь на закат..)) Правда он великолепен, Ванечка наш? Его невозможно не любить..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так ей))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
В буржуазном государстве, если общество не сильно сопротивляется, эксплуатация и норма прибыли увеличивается, это ещё Карл Маркс вывел. Отсюда будут притеснения в пенсиях , налогах, социалке. И ни какая замена президента и премьера и любого другого "плохого" на "хорошего" надолго не помогут, т.к. они всего лишь обслуживают интересы правящего класса. Капитал должен расти, это закон, поэтому драть три шкуры при этом строе норма. Поэтому только смена социально-экономической модели.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
В буржуазном государстве, если общество не сильно сопротивляется, эксплуатация и норма прибыли увеличивается, это ещё Карл Маркс вывел. Отсюда будут притеснения в пенсиях , налогах, социалке. И ни какая замена президента и премьера и любого другого "плохого" на "хорошего" надолго не помогут, т.к. они всего лишь обслуживают интересы правящего класса. Капитал должен расти, это закон, поэтому драть три шкуры при этом строе норма. Поэтому только смена социально-экономической модели.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Он то вывел, но только именно эту его формулу, при изучении материала, для нас завуалировали, чтобы не сразу поняли.
Вот и аукнулось и как всегда не ко времени.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте! Он то вывел, но только именно эту его формулу, при изучении материала, для нас завуалировали, чтобы не сразу поняли.
Вот и аукнулось и как всегда не ко времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде ни кто не скрывал, просто неудобен стал Маркс , вот и нелюбоффь к нему возникла.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
В буржуазном государстве, если общество не сильно сопротивляется, эксплуатация и норма прибыли увеличивается, это ещё Карл Маркс вывел. Отсюда будут притеснения в пенсиях , налогах, социалке. И ни какая замена президента и премьера и любого другого "плохого" на "хорошего" надолго не помогут, т.к. они всего лишь обслуживают интересы правящего класса. Капитал должен расти, это закон, поэтому драть три шкуры при этом строе норма. Поэтому только смена социально-экономической модели.
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Голосу - не голосуй, всё равно получишь сам знаешь что.
СсылкаПожаловаться
aleks
Читаю уже не первую подобную тему, что то никто не вспоминает продавших Родину и сваливших за бугор.. очевидно они все же умнее и дальновидней..)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на aleks
aleks
Читаю уже не первую подобную тему, что то никто не вспоминает продавших Родину и сваливших за бугор.. очевидно они все же умнее и дальновидней..)))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Алекс! Не каждому выпадает шанс, а иногда выпадает, но по разным причинам отказываешься от него.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Алекс! Не каждому выпадает шанс, а иногда выпадает, но по разным причинам отказываешься от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем это, какой шанс? Все что лично я имею- это мое здоровье и продуманная цель..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария