24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Голосуем

Переписывался тут с одним человеком, кстати с нашего форума и вот какую интересную информацию он мне рассказал, привожу его слова. У нас сейчас телепрограмма депутаты идут в народ называется Без мандата. У депутата забирают мандат, и все полномочия дают 60гривень (9$) на неделю и присылают в бедную семью. Я поражаюсь, когда он приходит и начинает удивляться, как так могут люди жить бедно, не имея ничего.

Вот бы нам опыт такой перенять Депутат на 9$ целую неделю жить будет. Интересно проживет или нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
ДОБРЫДЕНЬ
Выживет, куда денется...
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
9 это много! По баксу на день,минус выходные, итого: 5.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться

а налоги?)
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Как называется эта программа для депутатов? "Борьба с ожирением?", "Похудей на 20 кг за неделю?", "Неделя в джунглях", "Семь дней в зоопарке?" или как-то ещё? Проживут они, даже удовольствие получат. Экстрим и всё такое. На заседаниях между собой будет о чём потрепаться. Похудеют задарма, без затрат на фитнесс и диетологов... Слуги народные, мля...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Как называется эта программа для депутатов? "Борьба с ожирением?", "Похудей на 20 кг за неделю?", "Неделя в джунглях", "Семь дней в зоопарке?" или как-то ещё? Проживут они, даже удовольствие получат. Экстрим и всё такое. На заседаниях между собой будет о чём потрепаться. Похудеют задарма, без затрат на фитнесс и диетологов... Слуги народные, мля...
СсылкаПожаловаться
Точно подмечено!!!
Им это только во благо здоровья пойдёт...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
По 200 руб в сутки на всё, и на пару месяцев. А то неделя маловато будет...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
По 200 руб в сутки на всё, и на пару месяцев. А то неделя маловато будет...
СсылкаПожаловаться
в провинции люди и 200 р в день не тратят-куда как меньше
СсылкаПожаловаться
Максим Аверьянов
в провинции люди и 200 р в день не тратят-куда как меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у нас командировочные такие на работе, ладно по 200 выбили, а то 150 было... В общем хватает, даже не водку... Но в командировке особо никто не увлекается алкоголем, зарабатывать едем, а не на курорт.
СсылкаПожаловаться
Максим Аверьянов
я в областном центре жил - 1000р в неделю тратили, я, жена и ребенок, на общ. транспорте на работу ездили. наших законопутов надо в глухие колхозы ссылать-где ни работы ни цивилизации нет и по ящику показывать как они там измудриваться будут-пол страны мля так живет пусть посмотрят на месте а не из думы
СсылкаПожаловаться
Максим Аверьянов
я в областном центре жил - 1000р в неделю тратили, я, жена и ребенок, на общ. транспорте на работу ездили. наших законопутов надо в глухие колхозы ссылать-где ни работы ни цивилизации нет и по ящику показывать как они там измудриваться будут-пол страны мля так живет пусть посмотрят на месте а не из думы
СсылкаПожаловаться
Поддержу, прежде чем в думу лезть, пущай народное хозяйство поднимают и так лет пять... А там видно будет...
СсылкаПожаловаться
Максим Аверьянов
один из миллиона в думу попадет-вот это естественный отбор(Дарвин нервно курит)
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Очередное,ШОУ?! ЗАЕ- ЛИ эти шоу уже
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Один товарищ проводил эксперимент, как можно прожить на "продуктовую корзину". Похудел на 2,5 кг и ослаб.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Один товарищ проводил эксперимент, как можно прожить на "продуктовую корзину". Похудел на 2,5 кг и ослаб.
СсылкаПожаловаться

Ага! Мама видела этот сюжет. Оч смеялась)) Она пенсионерка. Самое интересное, что это тока "продуктовая корзина", а есть еще и коммуналка, и одежда, и болеем мы иногда как минимум. Про развлечения можно забыть навсегда))
СсылкаПожаловаться
Мария Гуреева

Ага! Мама видела этот сюжет. Оч смеялась)) Она пенсионерка. Самое интересное, что это тока "продуктовая корзина", а есть еще и коммуналка, и одежда, и болеем мы иногда как минимум. Про развлечения можно забыть навсегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про то... Иногда коммуналка превышает "продуктовую корзину".
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Неделю может и протянет... но не более. Взвоет без своих примочек депутатских и без бабла...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Неделю может и протянет... но не более. Взвоет без своих примочек депутатских и без бабла...
СсылкаПожаловаться
А ,чтоб дольше протянул на цепь посадить и ошейник"строгий")))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
А ,чтоб дольше протянул на цепь посадить и ошейник"строгий")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если только так ))) и ключ от замка цепного в воды глубокие ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Привет Пепел, некоторые в первый день выть начинают :)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Привет Пепел, некоторые в первый день выть начинают :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здаров, Саня! Я даже не сомневаюсь. Более того - удивлен, как эти думозвоны вообче согласились на столь смертельный для их "задниц" трюк. )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Здаров, Саня! Я даже не сомневаюсь. Более того - удивлен, как эти думозвоны вообче согласились на столь смертельный для их "задниц" трюк. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты знаешь, некоторые очень даже помогают... Даже очень помогают, их, как правило отправляют в семьи с проблеммами:
К инвалиду, который пострадал в ДТП, и не может наказать виновного, семья, которая живет фактически в сарае, потому что никто не желает делать ремонт этого дома, и тому подобное...
Конечно разные они бывают, но раз согласился на такое шоу - им выбора не остается :)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Ты знаешь, некоторые очень даже помогают... Даже очень помогают, их, как правило отправляют в семьи с проблеммами:
К инвалиду, который пострадал в ДТП, и не может наказать виновного, семья, которая живет фактически в сарае, потому что никто не желает делать ремонт этого дома, и тому подобное...
Конечно разные они бывают, но раз согласился на такое шоу - им выбора не остается :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть, сердобольных товарищей в проблемные семьи? чтоб они хоть как-то поборолись с беззаконием, так получается? )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
то есть, сердобольных товарищей в проблемные семьи? чтоб они хоть как-то поборолись с беззаконием, так получается? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, что-то типа того :)))
Как-то показали, как депутатам предлагали участвовать в этом шоу - так что они там рассказывали...
- Я и так знаю, как народ живет
- Я живу точно так же, как и народ наш
и в таком духе процентов 70
Уроды... А вот некоторых из тех, кто согласился, я начал понемногу уважать... чуток, но начал :)
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Ну, что-то типа того :)))
Как-то показали, как депутатам предлагали участвовать в этом шоу - так что они там рассказывали...
- Я и так знаю, как народ живет
- Я живу точно так же, как и народ наш
и в таком духе процентов 70
Уроды... А вот некоторых из тех, кто согласился, я начал понемногу уважать... чуток, но начал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас там тоже предвыборная гонка за кресла начинается? ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
у вас там тоже предвыборная гонка за кресла начинается? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та наовродь как рановато еще, только выбрали пару лет назад...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Та наовродь как рановато еще, только выбрали пару лет назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
стало быть, авансом баллы себе набирают ))
я б посмотрел на это )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
стало быть, авансом баллы себе набирают ))
я б посмотрел на это )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да фиг его знает, люди-то разные бывают, а депутаты тоже, в какой-то мере, люди :)
А посмотреть... фиг знает, по спутниковым каналам наш 1+1 должен быть...
В инете вряд-ли, но попробую нарыть :)
Если чо - в личку кину ссылку
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Да фиг его знает, люди-то разные бывают, а депутаты тоже, в какой-то мере, люди :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ссылку получил, пасип )
Поглядим на досуге )
СсылкаПожаловаться
Александр_1
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А во сколько идет программа?..у нас в Ейске ловит Украинские каналы 1+1 и Интер...посмотрю как показушничают депутаты...
СсылкаПожаловаться
- Надежда ---
А во сколько идет программа?..у нас в Ейске ловит Украинские каналы 1+1 и Интер...посмотрю как показушничают депутаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в пятницу в 20-00 по украинскому времени, в 21-00 по российскому
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Сергей, весь прикол в том, что ему дают эти деньги всего на два дня, а дальше он может пользоваться своими, что они с успехом и делают...
А вообще - передача очень интересная, я с удовольствием смотрю, как эти кабаны, прости Господи, приезжают, и говорят че-нить вроде: "Ах, главное, чтобы горячая вода была", а оказывается, что там не только горячей нет, а еще и холодная по графику по 3-4 часа 3 раза в день... Может хоть чего-то понимать начнут...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Депутаты-так они и не знают,что есть купюры меньше чем 100$.
СсылкаПожаловаться
червонец
как в анекдоте....узнал про депутатов-гаишники лучше....
СсылкаПожаловаться
маска
- Почему наши чиновники и депутаты отличаются такой упитанностью?
- Это их распирает от гордости за страну!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru