Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Голосуем

Переписывался тут с одним человеком, кстати с нашего форума и вот какую интересную информацию он мне рассказал, привожу его слова. У нас сейчас телепрограмма депутаты идут в народ называется Без мандата. У депутата забирают мандат, и все полномочия дают 60гривень (9$) на неделю и присылают в бедную семью. Я поражаюсь, когда он приходит и начинает удивляться, как так могут люди жить бедно, не имея ничего.

Вот бы нам опыт такой перенять Депутат на 9$ целую неделю жить будет. Интересно проживет или нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
ДОБРЫДЕНЬ
Выживет, куда денется...
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
9 это много! По баксу на день,минус выходные, итого: 5.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться

а налоги?)
СсылкаПожаловаться
Как называется эта программа для депутатов? "Борьба с ожирением?", "Похудей на 20 кг за неделю?", "Неделя в джунглях", "Семь дней в зоопарке?" или как-то ещё? Проживут они, даже удовольствие получат. Экстрим и всё такое. На заседаниях между собой будет о чём потрепаться. Похудеют задарма, без затрат на фитнесс и диетологов... Слуги народные, мля...
СсылкаПожаловаться
Как называется эта программа для депутатов? "Борьба с ожирением?", "Похудей на 20 кг за неделю?", "Неделя в джунглях", "Семь дней в зоопарке?" или как-то ещё? Проживут они, даже удовольствие получат. Экстрим и всё такое. На заседаниях между собой будет о чём потрепаться. Похудеют задарма, без затрат на фитнесс и диетологов... Слуги народные, мля...
СсылкаПожаловаться
Точно подмечено!!!
Им это только во благо здоровья пойдёт...
СсылкаПожаловаться
По 200 руб в сутки на всё, и на пару месяцев. А то неделя маловато будет...
СсылкаПожаловаться
По 200 руб в сутки на всё, и на пару месяцев. А то неделя маловато будет...
СсылкаПожаловаться
в провинции люди и 200 р в день не тратят-куда как меньше
СсылкаПожаловаться
в провинции люди и 200 р в день не тратят-куда как меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у нас командировочные такие на работе, ладно по 200 выбили, а то 150 было... В общем хватает, даже не водку... Но в командировке особо никто не увлекается алкоголем, зарабатывать едем, а не на курорт.
СсылкаПожаловаться
я в областном центре жил - 1000р в неделю тратили, я, жена и ребенок, на общ. транспорте на работу ездили. наших законопутов надо в глухие колхозы ссылать-где ни работы ни цивилизации нет и по ящику показывать как они там измудриваться будут-пол страны мля так живет пусть посмотрят на месте а не из думы
СсылкаПожаловаться
я в областном центре жил - 1000р в неделю тратили, я, жена и ребенок, на общ. транспорте на работу ездили. наших законопутов надо в глухие колхозы ссылать-где ни работы ни цивилизации нет и по ящику показывать как они там измудриваться будут-пол страны мля так живет пусть посмотрят на месте а не из думы
СсылкаПожаловаться
Поддержу, прежде чем в думу лезть, пущай народное хозяйство поднимают и так лет пять... А там видно будет...
СсылкаПожаловаться
один из миллиона в думу попадет-вот это естественный отбор(Дарвин нервно курит)
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Очередное,ШОУ?! ЗАЕ- ЛИ эти шоу уже
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Один товарищ проводил эксперимент, как можно прожить на "продуктовую корзину". Похудел на 2,5 кг и ослаб.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Один товарищ проводил эксперимент, как можно прожить на "продуктовую корзину". Похудел на 2,5 кг и ослаб.
СсылкаПожаловаться

Ага! Мама видела этот сюжет. Оч смеялась)) Она пенсионерка. Самое интересное, что это тока "продуктовая корзина", а есть еще и коммуналка, и одежда, и болеем мы иногда как минимум. Про развлечения можно забыть навсегда))
СсылкаПожаловаться
Мария Гуреева

Ага! Мама видела этот сюжет. Оч смеялась)) Она пенсионерка. Самое интересное, что это тока "продуктовая корзина", а есть еще и коммуналка, и одежда, и болеем мы иногда как минимум. Про развлечения можно забыть навсегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про то... Иногда коммуналка превышает "продуктовую корзину".
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Неделю может и протянет... но не более. Взвоет без своих примочек депутатских и без бабла...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Неделю может и протянет... но не более. Взвоет без своих примочек депутатских и без бабла...
СсылкаПожаловаться
А ,чтоб дольше протянул на цепь посадить и ошейник"строгий")))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
А ,чтоб дольше протянул на цепь посадить и ошейник"строгий")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если только так ))) и ключ от замка цепного в воды глубокие ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Привет Пепел, некоторые в первый день выть начинают :)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Привет Пепел, некоторые в первый день выть начинают :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здаров, Саня! Я даже не сомневаюсь. Более того - удивлен, как эти думозвоны вообче согласились на столь смертельный для их "задниц" трюк. )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Здаров, Саня! Я даже не сомневаюсь. Более того - удивлен, как эти думозвоны вообче согласились на столь смертельный для их "задниц" трюк. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты знаешь, некоторые очень даже помогают... Даже очень помогают, их, как правило отправляют в семьи с проблеммами:
К инвалиду, который пострадал в ДТП, и не может наказать виновного, семья, которая живет фактически в сарае, потому что никто не желает делать ремонт этого дома, и тому подобное...
Конечно разные они бывают, но раз согласился на такое шоу - им выбора не остается :)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Ты знаешь, некоторые очень даже помогают... Даже очень помогают, их, как правило отправляют в семьи с проблеммами:
К инвалиду, который пострадал в ДТП, и не может наказать виновного, семья, которая живет фактически в сарае, потому что никто не желает делать ремонт этого дома, и тому подобное...
Конечно разные они бывают, но раз согласился на такое шоу - им выбора не остается :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть, сердобольных товарищей в проблемные семьи? чтоб они хоть как-то поборолись с беззаконием, так получается? )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
то есть, сердобольных товарищей в проблемные семьи? чтоб они хоть как-то поборолись с беззаконием, так получается? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, что-то типа того :)))
Как-то показали, как депутатам предлагали участвовать в этом шоу - так что они там рассказывали...
- Я и так знаю, как народ живет
- Я живу точно так же, как и народ наш
и в таком духе процентов 70
Уроды... А вот некоторых из тех, кто согласился, я начал понемногу уважать... чуток, но начал :)
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Ну, что-то типа того :)))
Как-то показали, как депутатам предлагали участвовать в этом шоу - так что они там рассказывали...
- Я и так знаю, как народ живет
- Я живу точно так же, как и народ наш
и в таком духе процентов 70
Уроды... А вот некоторых из тех, кто согласился, я начал понемногу уважать... чуток, но начал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас там тоже предвыборная гонка за кресла начинается? ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
у вас там тоже предвыборная гонка за кресла начинается? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та наовродь как рановато еще, только выбрали пару лет назад...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Та наовродь как рановато еще, только выбрали пару лет назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
стало быть, авансом баллы себе набирают ))
я б посмотрел на это )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
стало быть, авансом баллы себе набирают ))
я б посмотрел на это )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да фиг его знает, люди-то разные бывают, а депутаты тоже, в какой-то мере, люди :)
А посмотреть... фиг знает, по спутниковым каналам наш 1+1 должен быть...
В инете вряд-ли, но попробую нарыть :)
Если чо - в личку кину ссылку
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Да фиг его знает, люди-то разные бывают, а депутаты тоже, в какой-то мере, люди :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ссылку получил, пасип )
Поглядим на досуге )
СсылкаПожаловаться
Александр_1
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А во сколько идет программа?..у нас в Ейске ловит Украинские каналы 1+1 и Интер...посмотрю как показушничают депутаты...
СсылкаПожаловаться
- Надежда ---
А во сколько идет программа?..у нас в Ейске ловит Украинские каналы 1+1 и Интер...посмотрю как показушничают депутаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в пятницу в 20-00 по украинскому времени, в 21-00 по российскому
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Сергей, весь прикол в том, что ему дают эти деньги всего на два дня, а дальше он может пользоваться своими, что они с успехом и делают...
А вообще - передача очень интересная, я с удовольствием смотрю, как эти кабаны, прости Господи, приезжают, и говорят че-нить вроде: "Ах, главное, чтобы горячая вода была", а оказывается, что там не только горячей нет, а еще и холодная по графику по 3-4 часа 3 раза в день... Может хоть чего-то понимать начнут...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Депутаты-так они и не знают,что есть купюры меньше чем 100$.
СсылкаПожаловаться
червонец
как в анекдоте....узнал про депутатов-гаишники лучше....
СсылкаПожаловаться
маска
- Почему наши чиновники и депутаты отличаются такой упитанностью?
- Это их распирает от гордости за страну!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть