3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голос Америки.

Актуально ли это в наше время?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
1345678913
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Блин, спросил, я себя сразу старым почувствовал , вспомнив когда последний раз слушал, точнее пытался слушать, голос Америки, и ещё , о господи не выдай, радио свобода.)))
СсылкаПожаловаться
Ну вот,выдал государственную тайно про радио свобода,как работать с таким контингентом?)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну вот,выдал государственную тайно про радио свобода,как работать с таким контингентом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че?, я ничего! Срок давности давно уже истек)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А че?, я ничего! Срок давности давно уже истек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таких случаях срок давности отсутствует,кара будет неотвратима!)
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
Настоящее Время на русском языке – это 24 часовое телевизионное и интернет вещание, ориентированное на русскоязычную аудиторию в России, странах Центральной и Восточной Европы, а также по всему миру. Программы для телеканала «Настоящее Время» производятся совместно Радио Свобода / Радио Свободная Европа и Голос Америки.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Настоящее Время на русском языке – это 24 часовое телевизионное и интернет вещание, ориентированное на русскоязычную аудиторию в России, странах Центральной и Восточной Европы, а также по всему миру. Программы для телеканала «Настоящее Время» производятся совместно Радио Свобода / Радио Свободная Европа и Голос Америки.
СсылкаПожаловаться
Инициатива по созданию круглосуточного канала появилась после запуска новостной программы «Настоящее Время» в 2014 году, которая сегодня транслируется более чем 30 различными средствами массовой информации по всему миру и набрала более 100 миллионов просмотров.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Инициатива по созданию круглосуточного канала появилась после запуска новостной программы «Настоящее Время» в 2014 году, которая сегодня транслируется более чем 30 различными средствами массовой информации по всему миру и набрала более 100 миллионов просмотров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во как
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Инициатива по созданию круглосуточного канала появилась после запуска новостной программы «Настоящее Время» в 2014 году, которая сегодня транслируется более чем 30 различными средствами массовой информации по всему миру и набрала более 100 миллионов просмотров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте добры по-медленнее,я записываю)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Будьте добры по-медленнее,я записываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
(RED)
собственное мнение то есть на этот раз?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
собственное мнение то есть на этот раз?
СсылкаПожаловаться
Так жисть сложилась,что без вашего мнения,как без помойного ведра,вроде всё есть,а огрызок бросить некуда...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так жисть сложилась,что без вашего мнения,как без помойного ведра,вроде всё есть,а огрызок бросить некуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наконец то вылезло истинное мнение о курильчанах)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
наконец то вылезло истинное мнение о курильчанах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дешёвый трюк,Санёк..но тебя характеризует...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Дешёвый трюк,Санёк..но тебя характеризует...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты в очередной раз обгадился а виноват Санёк? может уже прекратишь юлить....кому ты тут сдался, а после этих слов ты себя опустил ниже помойного ведра...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
ты в очередной раз обгадился а виноват Санёк? может уже прекратишь юлить....кому ты тут сдался, а после этих слов ты себя опустил ниже помойного ведра...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саш,а что там ниже ведра бывает,а то я в задумчивости,толь соседей затопил,толь ведро ни туда поставил)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Саш,а что там ниже ведра бывает,а то я в задумчивости,толь соседей затопил,толь ведро ни туда поставил)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отвали уже...обосрался так имей мужество признать это...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
отвали уже...обосрался так имей мужество признать это...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот хрен вам,я подгузниками воспользовался!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А куда же Оксанка киевская делась,только уши помыл для восприятия речей,а она и будь такова...вот так всегда с красивыми бабами,им поляну накроешь,а у них,вдруг,мигрень....)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ни разу не слышала это радио ) так что судить адекватно не могу )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Заноза
Заноза
Ни разу не слышала это радио ) так что судить адекватно не могу )
СсылкаПожаловаться
всё,тему можно закрывать!)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
всё,тему можно закрывать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это ?
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария