29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голос Америки.

Актуально ли это в наше время?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Ню,на лиса ты не тянешь- говоришь много,охотно,не таясь..)Ты из другой ...басни))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Так кто я,лебедь,рак,аль щука?)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так кто я,лебедь,рак,аль щука?)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Да тут все кто рак,кто щука..))А я лебедь!..)) Нее..Не скажу,обидишься,напьёшьссси..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Да тут все кто рак,кто щука..))А я лебедь!..)) Нее..Не скажу,обидишься,напьёшьссси..))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Аня,запустила интригу,так колись,лебедь белоснежный!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Аня,запустила интригу,так колись,лебедь белоснежный!)
СсылкаПожаловаться
История переписки31
А ты не греми на меня,как бочка пустая!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
А ты не греми на меня,как бочка пустая!)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Бочка не пустая,как минимум полтора литра зашло во внутрь!Так что там с эзоповскими шедеврами,куда,Мать,определишь?)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Бочка не пустая,как минимум полтора литра зашло во внутрь!Так что там с эзоповскими шедеврами,куда,Мать,определишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Давай,включай дедукцию,орган!..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Давай,включай дедукцию,орган!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Последнее слово можешь занести в свой банк на депозит!Дедукция,действительно является частью мышления,но,в основном,это прерогатива,отличной от женского полушария,части мозга.Напрашивается вопрос,а не сказалось ли таскание сумок в молодые годы на гормональный баланс в организме,в последствии?)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Последнее слово можешь занести в свой банк на депозит!Дедукция,действительно является частью мышления,но,в основном,это прерогатива,отличной от женского полушария,части мозга.Напрашивается вопрос,а не сказалось ли таскание сумок в молодые годы на гормональный баланс в организме,в последствии?)
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Ню,что тебе ответить..)А,про басню-то я тебе ответила,...дааа..Не понял..)Слушай,а мож тебе тож на баулы переключится- глядишь и соображать начнёшь шустрее,мышцу подтянешь,бицепсу тскзть,опять же английский подтянешь..)Не,с английским ты пролетел..Там все на русском говорят..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Ню,что тебе ответить..)А,про басню-то я тебе ответила,...дааа..Не понял..)Слушай,а мож тебе тож на баулы переключится- глядишь и соображать начнёшь шустрее,мышцу подтянешь,бицепсу тскзть,опять же английский подтянешь..)Не,с английским ты пролетел..Там все на русском говорят..))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Ню, недопонял,пытаюсь дотянуться до твоей школы ведения диалогов...Можно к тебе на курсы записаться за отдельную плату,всё легче чем мешки ворочить,ну и за одним подтянешь мой нглийский?)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ню, недопонял,пытаюсь дотянуться до твоей школы ведения диалогов...Можно к тебе на курсы записаться за отдельную плату,всё легче чем мешки ворочить,ну и за одним подтянешь мой нглийский?)
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Какие такие диалоги у нас с тобой?!.)) Трёп!..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Последнее слово можешь занести в свой банк на депозит!Дедукция,действительно является частью мышления,но,в основном,это прерогатива,отличной от женского полушария,части мозга.Напрашивается вопрос,а не сказалось ли таскание сумок в молодые годы на гормональный баланс в организме,в последствии?)
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Кстати..Орган имелся ввиду правопорядка..))А ты на шо подумал?..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Кстати..Орган имелся ввиду правопорядка..))А ты на шо подумал?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Риторический вопрос...но отмазка прокатила)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Риторический вопрос...но отмазка прокатила)
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Зуб даю!)..Ведь сразу подумала,что обидишься,даже предупреждала,чт так будет,но ты же пристал,как стружка,не поверил..)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Зуб даю!)..Ведь сразу подумала,что обидишься,даже предупреждала,чт так будет,но ты же пристал,как стружка,не поверил..)
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Ань,а как "стружка пристаёт"-это оскорбительное или я опять всё не правильно понял?))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ань,а как "стружка пристаёт"-это оскорбительное или я опять всё не правильно понял?))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Нет,листик кленовый,не оскорбительно!..Офигеть..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Нет,листик кленовый,не оскорбительно!..Офигеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Какая нежность,я весь зарделся-"листик кленовый"...заходите к нам по чаще,мож кулаки в ладони превратятся,обретут,так сказать,первозданный вид))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Какая нежность,я весь зарделся-"листик кленовый"...заходите к нам по чаще,мож кулаки в ладони превратятся,обретут,так сказать,первозданный вид))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Нетути в тебе стержня,быстро в кисель растекаешься..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Нетути в тебе стержня,быстро в кисель растекаешься..))
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Лесть моя слабая сторона,теряю бдительность и растекаюсь,превращая всё вокруг в молочные берега и кисельные реки...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Зачем же потом тратиться на обратную дорогу?!)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подкована челночными рейсами,чувствуется рука с баулом!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Подкована челночными рейсами,чувствуется рука с баулом!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)..Шортики мои жмуть,што ль?)..Ню,придётся на российские семейки переходить- и "дышат",где сейчас жмёт,и патриотично)..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария