Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

голодные чиновники и гаишники татарстана

в татарстане опять гаишникам не хватает на пропитания вот решили запретить антирадар так как водители успевают с реагировать на их хорошо за маскированные видеофиксаторы штрафов стало меньше а кушать им также хочется воти придумали уловку как ударить по нашему карману я все думаю неужели в нашей стране ни как не нажрутся выше стояшие органы и не подавятся ни как нигде нет талона токсичности только у нас он есть аж два раза в год надо проходить вот какие они голодные чины последними трусами дырявыми наверно не побрезгуют срам жить в такой стране
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
МихаилВедерников
Вот! Поэтому я из Москвы в Екатеринбург через Казань и не поехал!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
СсылкаПожаловаться
Дружище, да их и в других местах полно. Чего только история с непристегнутым "ребенком" стоит)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Дружище, да их и в других местах полно. Чего только история с непристегнутым "ребенком" стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я их здесь за сутки ВООБЩЕ не видел!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Как доехал? А то че-то вчера голос у тя был невеселый...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мимо поста разве не ехал?))))) Там оне и водются, а по городу действительно их не видно.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
СсылкаПожаловаться
А что за страх перед татарами? Я весной ехал через Казань - на мое ведро никто внимания не обращал
СсылкаПожаловаться
Евгений
я его за 6 штук взял при нашей нишенской зарплатой а они думают как штраф или изымать если изымать пусть выплачивают стоимость ненавижу чиновников и гаишников воры в закое всех надо растреливать из за них весь бардак в стране
СсылкаПожаловаться
Евгений
я его за 6 штук взял при нашей нишенской зарплатой а они думают как штраф или изымать если изымать пусть выплачивают стоимость ненавижу чиновников и гаишников воры в закое всех надо растреливать из за них весь бардак в стране
СсылкаПожаловаться
А без нарушений скоростного режима ездить непробовал.
СсылкаПожаловаться
таксист
А без нарушений скоростного режима ездить непробовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
Я несколько дней по Казани езжу и ничего. И с радар-детектором, и с видеорегистратором. Стараюсь не нарушать. Ну да, непривычно, что 60 или 40, ну а что делать? :-)
СсылкаПожаловаться
Евгений
я вот не пойму им значит можно прятатся за кустом за остановкой за снежным валом прятать свои видеорегистаторы чтоб нас поймать и залесть к нам в карман а нам за попытку не попастсяв ихи лохматые руки штрафы и тому подобное самито они как ездиют нарушители пьяницы убийцы за рулем и им нет нечто задним числом увольняют и не судят всеравно их ненавижу
СсылкаПожаловаться
Евгений
я вот не пойму им значит можно прятатся за кустом за остановкой за снежным валом прятать свои видеорегистаторы чтоб нас поймать и залесть к нам в карман а нам за попытку не попастсяв ихи лохматые руки штрафы и тому подобное самито они как ездиют нарушители пьяницы убийцы за рулем и им нет нечто задним числом увольняют и не судят всеравно их ненавижу
СсылкаПожаловаться
И бывший и нынешний шеф МВД говорят,что надо повышать Доверие населения к органам.Вот они и повышают.Преступников увольняют задним числом.Применяют высоконаучные разработки на примере с 30-м кадром.И далее по списку...
СсылкаПожаловаться
Евгений
я жалею что родился в этой родине подназванием россия где правят только деньги а не закон вот китай даже чиновника за взятку растрел а у нас повышение по должности стыд и срам этой россии
СсылкаПожаловаться
Евгений
я жалею что родился в этой родине подназванием россия где правят только деньги а не закон вот китай даже чиновника за взятку растрел а у нас повышение по должности стыд и срам этой россии
СсылкаПожаловаться
Сейчас границы открыты, поезжай в Китай, но скорее всего за превышение скорости тебя там расстреляют
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
Не кипятись, громобой и не надо жалеть, что родился... Россия- пишется с большой буквы. И Родина тут не виновата, что есть алчные, ненасытные до денег люди. Живи по-правде, в ней вся сила. Ведь кроме таких вот взяточников в нашей России есть ещё и Герои и просто , нормальные люди.. Постарайся больше ориентироваться на положительных персонажей, а не на ублюдков, гребущих народное достояние. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Минниханов (который ГАИшник) заявил однажды, что камеры не окупаются и предложил взять их на баланс частным фирмам... То есть эти камеры стоят не для повышения безопасности движения, а для каких-то других тайных целей.
СсылкаПожаловаться
Евгений
я согласен если наши штрафы пойдут на лечение тяжело больных детей раком и тому подобное но не жирным чиновникам и обнаглевшим гаишникам ведь они ездят как хотят мто некого боятся сам себя ведь не накажеш
СсылкаПожаловаться
Евгений
они даже рады когда больше пьяных на дороге а когда их мало у них паника как так ведь им нужны бабки а пьяных нет вот еслиб все кто ездит пьяным за рулем бросили пить наши гаишники обнищялибы и срочно придумывали другие ново-введения позор немогу писать злости аж сердце замирает как я их ненавижу
СсылкаПожаловаться
Евгений
я вот не понял анти радар или детектор запретят или то или другое
СсылкаПожаловаться
Евгений
я вот не понял анти радар или детектор запретят или то или другое
СсылкаПожаловаться
Антирадар давно запрещён... а радардетекторы есть с функцией антиобнаружения. Так что чеши репу....
СсылкаПожаловаться
Алекс
Антирадар давно запрещён... а радардетекторы есть с функцией антиобнаружения. Так что чеши репу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за антиобнаружение
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как они докажут, что у меня антирадар, а не видеорегистратор?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
у меня сам антирадар был помещен за решетку впереди а провод и пищалкой выведен под левое ухо в крыше над головой под облицовку , хоть обкакайся но не находили никогда если искали
СсылкаПожаловаться
Игорь
Привет Евгений , а ты вот такую штуку поставь Highscreen Black Box Radar-HD вот - вот информация по нему - http://highscreen.org/products/videoreco... а вот где можно приобрести - http://market.yandex.ru/model.xml?modeli... Black Box Radar-HD&srnum=8 Прибором доволен , качество на уровне , да и как антирадар он работает хорошо . И ваши полицейские будут отдыхать так как видеорегистраторы РАЗРЕШЕНЫ!
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Радар это хорошая вешь не раз выручал.пока катаюсь.ментазавры видят и пока не останавливают.В Краснодарском крае еше не запретили.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
И а каком доверии может быть.меня просто бесит,что менты типа борятся за безопасность,в прошлом купил машину мента номера оставил его.так на мое имя пришло штрафов на 15 тыс письмо счастья.благо разобрался позвонил в центр видео.и там грамотный сотрудник сказал,что делать.я не скажу,что все такие но есть.
СсылкаПожаловаться
dron
В Европе вроде уже давно запрещено. Годов так с 90 х.
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
А вы думаете шо это на югах через день кого-нить из них шмаляют? Думаете небось за доброту и сердечность?
СсылкаПожаловаться
Michael
Не знаю пересек Татарстан по М7...радаров полно. На не некоторые не реагирует антирадар. Самих гаишников не видел, но в тех местах где что то запрещено (обгон, скорость и т.п.), стоят. А по поводу талона СО, один раз в суд сходить слабо?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Не знаю пересек Татарстан по М7...радаров полно. На не некоторые не реагирует антирадар. Самих гаишников не видел, но в тех местах где что то запрещено (обгон, скорость и т.п.), стоят. А по поводу талона СО, один раз в суд сходить слабо?
СсылкаПожаловаться
в суд это если живете по закону Российской Федерации, а если местный закон, тогда уж не выйдет, но что так трудно его получить?
СсылкаПожаловаться
Michael
в суд это если живете по закону Российской Федерации, а если местный закон, тогда уж не выйдет, но что так трудно его получить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получить не трудно платить надо вот два раза в год и плотиш им в карман
СсылкаПожаловаться
Евгений
в чечне гаишники боятся сат а вот где спокойно они жопу рвут их в чечню на перевоспитания отправить там быстро успокоят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru