Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Голландский мэр призвал выслать из страны дочь Путина .

Не думал что дети вождя находятся за рубежом . Это правда ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Саня Саня
Он уже от туда вроде съехала.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Он уже от туда вроде съехала.
СсылкаПожаловаться
Это заголовок свежих газет .
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было сказано вроде мэром города,куда доставили тела погибших.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну это ж так по европейски : обвинить громко в СМИ, а заднюю включить в мордокниге)) это демократия, детка!))
по сабжу : совершеннолетние дети могут жить где хотят, или папе её к своему креслу привязывать?
СсылкаПожаловаться
Ты кого вождём назвал? Разведчика с походняком тюремного шныря?
СсылкаПожаловаться
Ты кого вождём назвал? Разведчика с походняком тюремного шныря?
СсылкаПожаловаться
Гражданам нравится .
СсылкаПожаловаться
Вольный
Гражданам нравится .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если гражданам...
Тогда я кто? Не гражданин?
СсылкаПожаловаться
Ну если гражданам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
агент госдепа .)
СсылкаПожаловаться
Вольный
агент госдепа .)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня уже называли продажным, наймитом Пиндостана. Не смеши , Копирка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

а вы на безвозмездной основе, идейный шоле? уважаю!
СсылкаПожаловаться
Альбина

а вы на безвозмездной основе, идейный шоле? уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да на безвозмездной. Не люблю Пиндостан. В последнее время обдристался Обамка, вот тех кто слизывает это дерьмо и приговаривает: "Ах какой вкусный шоколад"- терпеть ненавижу.
СсылкаПожаловаться
Ну если гражданам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты в меньшинстве и ни это ли демократия??? Или по твоему кучка либерастов должна решать судьбу страны?
СсылкаПожаловаться
Раньше голландцы вроде гордились тем, что у них дочь Путина живёт. Вообще-то практически у всех начальников дети за границей живут, а часто и жёны. Там и лучше и безопаснее.
СсылкаПожаловаться
Раньше голландцы вроде гордились тем, что у них дочь Путина живёт. Вообще-то практически у всех начальников дети за границей живут, а часто и жёны. Там и лучше и безопаснее.
СсылкаПожаловаться
И все это за деньги налогоплательщиков.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
И все это за деньги налогоплательщиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голландских
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ха! Шабаш либерастии тут Вольный решил устроить?!) А на вопрос конкретный так и не получил я ответа!!! Ненавидите Путина - предложите замену!!! Еще (который) раз спрашиваю - КТО??? Мульку про СМИ и выборы уже слышал! Ваши предложения??? Неужели из "оппозиции" даже выдвинуть некого??? Трепачи Вы!!! Пы Сы Сам не в восторге от власти,но альтернативы не вижу ,да и не слышу от правозащитников и либералов!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ха! Шабаш либерастии тут Вольный решил устроить?!) А на вопрос конкретный так и не получил я ответа!!! Ненавидите Путина - предложите замену!!! Еще (который) раз спрашиваю - КТО??? Мульку про СМИ и выборы уже слышал! Ваши предложения??? Неужели из "оппозиции" даже выдвинуть некого??? Трепачи Вы!!! Пы Сы Сам не в восторге от власти,но альтернативы не вижу ,да и не слышу от правозащитников и либералов!!!
СсылкаПожаловаться
Просто представим. Сказка где будет путин после неудачных выборов? В англии "к бабке не ходи"
СсылкаПожаловаться
Просто представим. Сказка где будет путин после неудачных выборов? В англии "к бабке не ходи"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь не факт . Скорее на Кубе или Винисуэле .
СсылкаПожаловаться
Вольный
Теперь не факт . Скорее на Кубе или Винисуэле .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
((( ВЕнЕсуэле...
СсылкаПожаловаться
((( ВЕнЕсуэле...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во во , в ней окоянной .
СсылкаПожаловаться
Вольный
во во , в ней окоянной .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
Вопрос от Гордона: Вы в детстве в войнушку играли?
СсылкаПожаловаться
)))))
Вопрос от Гордона: Вы в детстве в войнушку играли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а как же .
СсылкаПожаловаться
Вольный
ну а как же .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Вы за кого были, за наших или за "немцев"?)))
СсылкаПожаловаться
))) Вы за кого были, за наших или за "немцев"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не помню уже , наверное по разному , в игре ведь нужны две команды ...из далека заходите , не тяните
СсылкаПожаловаться
Вольный
Да не помню уже , наверное по разному , в игре ведь нужны две команды ...из далека заходите , не тяните
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему же?
Потянуть иногда полезно, чтобы узнать, чем дышит собеседник...
Дипломатия, знаете ли, не терпит суеты...
Итак, Вы "и за наших, и за немцев" были...
Делаем выводы((((((
СсылкаПожаловаться
Почему же?
Делаем выводы((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В детстве всё было просто - делилось на чёрное и белое . К стати , сложно представить , что бы дети Сталина или кого то из ЦК жили за бугром . Понимаю время другое , ну дык если дети вождя позволяют себе полутона , почему я должен выбирать из двух .
СсылкаПожаловаться
Вольный
В детстве всё было просто - делилось на чёрное и белое . К стати , сложно представить , что бы дети Сталина или кого то из ЦК жили за бугром . Понимаю время другое , ну дык если дети вождя позволяют себе полутона , почему я должен выбирать из двух .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Думаю, что Вы ошибатесь))) Как раз в детстве мы делились на "наших" и не "наших", а не на черное и белое))))
И с чего это Вы равняетесь на вождей?
Вот станете хоть кем-нибудь из них, тогда и будете праве выбирать, где жить Вашим детям)))
Помните утреннее заклинание?
Напоминаю: просыпаетесь утром,открываете журнал "Форбс" и находите там свою фамилию...
Не нашли?
Тогда быстро встали и бегом на работу!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Почему же?
Делаем выводы((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему же? Потянуть иногда полезно, чтобы узнать, чем дышит собеседник...Дипломатия, знаете ли, не терпит суеты...Итак, Вы "и за наших, и за немцев" были...Делаем выводы((((((
он во двор сразу с белым флагом выходил))
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки9
понятно, такие были полицаями и их пи....били все, даже собаки облаивали))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они там все кучкуются ..прежние!У них там мёдом намазано.))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
Василёк, в России выбирают не человека а систему. Союз партий, близких по политическим вопросам и экономическим запросам, под общим названием ПВЖ не ведёт вперёд, а висит балластом. Тот, что на жёлтой Калине катался, всего лишь пешка в большой игре. А того кукловода, кто остаётся в тени, я точно не знаю.
СсылкаПожаловаться
Василёк, в России выбирают не человека а систему. Союз партий, близких по политическим вопросам и экономическим запросам, под общим названием ПВЖ не ведёт вперёд, а висит балластом. Тот, что на жёлтой Калине катался, всего лишь пешка в большой игре. А того кукловода, кто остаётся в тени, я точно не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Америке по другому? Я имею ввиду, что без разницы кто там президент - рулит то система! Еще раз спрашиваю какая система по Вашему поведет строну вперед??? И кто (главное) во главе???
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
В Америке по другому? Я имею ввиду, что без разницы кто там президент - рулит то система! Еще раз спрашиваю какая система по Вашему поведет строну вперед??? И кто (главное) во главе???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала надо понять что для Вас перёд . По моему дык мы идём назад .
СсылкаПожаловаться
Вольный
Сначала надо понять что для Вас перёд . По моему дык мы идём назад .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В сравнение с чем - назад??? Я лично помню 90-е и если ровняться на них,то не идем,а бежим вперед!!!Разве нет? Факты приведите!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
В сравнение с чем - назад??? Я лично помню 90-е и если ровняться на них,то не идем,а бежим вперед!!!Разве нет? Факты приведите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
после девяностых было сближение с западом , так что верной дорогой назад ...за девяностые
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru