29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голикова сказанула

Вот они реально думают, что у обычного "молодого человека" есть миллион на курево в год? Понятно тогда, почему они поднимают НДС, пенсионный возраст и все остальное.
Семен Семеныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Весёлый Роджер
Я так понимаю, Голикова сама что-то курит и весьма забористое))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Я так понимаю, Голикова сама что-то курит и весьма забористое))))
СсылкаПожаловаться
а вот не надо завидовать.....
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
пусть прочтут с Христенко на досуге.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
— Я – патриот!
— А у вас есть дом в Майами?
— Нет.
— А «Майбах»?
— Нет.
— В Монте-Карло в отпуск летаете?
— Нет.
— Тогда какой же вы патриот? Вы – ватник! (С)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот что на Голикову набросились? Она же не сказала, какие сигареты курил молодой человек. Да это и не важно, важно - как считать. Он же не чей-то там забугорный, а наш, родной, наверняка и соцсетевой. Стало быть и свою экономию считал по-нашенски, как мы в курилке порой считаем то какую бы могли иметь пенсию, если бы...то зарплату. Курил, допустим Яву, курить бросил и посчитал свою экономию, если бы вдруг надумал перейти на Treasurer по 3000 руб за пачку. Вот и получается, что всего за год сэкономил 1095000. Все по-честному. А какое самое дорогое вино? Хочу посчитать сколько сэкономил.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Виктор
Виктор
Вот что на Голикову набросились? Она же не сказала, какие сигареты курил молодой человек. Да это и не важно, важно - как считать. Он же не чей-то там забугорный, а наш, родной, наверняка и соцсетевой. Стало быть и свою экономию считал по-нашенски, как мы в курилке порой считаем то какую бы могли иметь пенсию, если бы...то зарплату. Курил, допустим Яву, курить бросил и посчитал свою экономию, если бы вдруг надумал перейти на Treasurer по 3000 руб за пачку. Вот и получается, что всего за год сэкономил 1095000. Все по-честному. А какое самое дорогое вино? Хочу посчитать сколько сэкономил.
СсылкаПожаловаться
Да где же взять столько денег? Даже у них столько нет на карманные расходы.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виталий
Виталий
Да где же взять столько денег? Даже у них столько нет на карманные расходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем брать? Главное - не отдать, т.е. сэкономить))
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Виктор
Виктор
А зачем брать? Главное - не отдать, т.е. сэкономить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ж я такого не купил и сколько сэкономил? Наверное участок на Луне, а на что же я потратил сэкономленные деньги? Получается, как всегда пропил? Да и ладно, как пришли, так и ушли. А выгоды то не видно, не сто́т экономить.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виталий
Виталий
А что ж я такого не купил и сколько сэкономил? Наверное участок на Луне, а на что же я потратил сэкономленные деньги? Получается, как всегда пропил? Да и ладно, как пришли, так и ушли. А выгоды то не видно, не сто́т экономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это правильный ход мысли. Ну на фиг экономить на том же лунном участке, если существуют черные дыры? Не успеешь сэкономить, а они уже всё высосут.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Виктор
Виктор
Вот это правильный ход мысли. Ну на фиг экономить на том же лунном участке, если существуют черные дыры? Не успеешь сэкономить, а они уже всё высосут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и экономить нечего, только их и затыкаешь.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
E-So
Бросив купить экономишь на; на сигаретах, штрафах за курение в неположенном месте, на таблетках на лечение последствий курения. Ещё авто с прокуренным салона за много не купят...а сколько прожжённых вещей? А пепельницы надо покупать домой? Все если суммировать, то там реально где то прожиточный уровень превосходит. Миллион это она как то загнула конечно, хотя как всегда все вырвано из контекста разговора...поэтому трудно судить.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
Бросив купить экономишь на; на сигаретах, штрафах за курение в неположенном месте, на таблетках на лечение последствий курения. Ещё авто с прокуренным салона за много не купят...а сколько прожжённых вещей? А пепельницы надо покупать домой? Все если суммировать, то там реально где то прожиточный уровень превосходит. Миллион это она как то загнула конечно, хотя как всегда все вырвано из контекста разговора...поэтому трудно судить.
СсылкаПожаловаться
Не знаю сколько стоят сейчас сигареты, никогда сам не курил, но даже при стоимости пачки 150 руб, и по пачке в день это 4500 в месяц!!! При зарплате в 1-1,5 "минималки" это бешеные деньги! 1/3 дохода уходит "на дым"...(((((((((( Даже алкоголь менее затратен. Если пить по литру водки на выходные, то это всего 2000-2500 руб!.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не знаю сколько стоят сейчас сигареты, никогда сам не курил, но даже при стоимости пачки 150 руб, и по пачке в день это 4500 в месяц!!! При зарплате в 1-1,5 "минималки" это бешеные деньги! 1/3 дохода уходит "на дым"...(((((((((( Даже алкоголь менее затратен. Если пить по литру водки на выходные, то это всего 2000-2500 руб!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бежать за такси, это же сколько можно съэкономить...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А если бежать за такси, это же сколько можно съэкономить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бежать за такси хоть полезно для здоровья:)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не знаю сколько стоят сейчас сигареты, никогда сам не курил, но даже при стоимости пачки 150 руб, и по пачке в день это 4500 в месяц!!! При зарплате в 1-1,5 "минималки" это бешеные деньги! 1/3 дохода уходит "на дым"...(((((((((( Даже алкоголь менее затратен. Если пить по литру водки на выходные, то это всего 2000-2500 руб!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не курю....поэтому нам экономия не светит:)
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на E-So
E-So
Я тоже не курю....поэтому нам экономия не светит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря как считать...Мой заявляет : Тааак.если бы я курил,то курил бы две пачки Винстона в день.а это 300 косарей.т.е.9 тыщ.в месяц
Поеду -ка я нерку или кижуча куплю на сэкономленные деньги .Жрём лосося уже который год...и всегда на "сэкономленные деньги".
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Эта дама всё правильно сказала. В Забугорье цена пачки сигарет начинается от €5 и выше. Курильщик выкуривающий в день по две пачки, за месяц выкуривает на €300, за год €3600, за 10 лет €36 000, многие будут в шоке. Дорогое удовольствие, на эти деньги можно купить крутую машину с наворотами. Понимаю тех, кто бросает курить. Не понимаю тех, кто собирает окурки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Эта дама всё правильно сказала. В Забугорье цена пачки сигарет начинается от €5 и выше. Курильщик выкуривающий в день по две пачки, за месяц выкуривает на €300, за год €3600, за 10 лет €36 000, многие будут в шоке. Дорогое удовольствие, на эти деньги можно купить крутую машину с наворотами. Понимаю тех, кто бросает курить. Не понимаю тех, кто собирает окурки.
СсылкаПожаловаться
3.600 евро в переводе на наши -лям рублей?
СсылкаПожаловаться
(RED)
что такое или этакое курил тот хлопец?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария