Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гольф за 1млн. с гаком

Зашел сегодня в салон масло купить и взглянул на новый гольф.ЦЕНА 1 050 000руб.
Интересно кто их покупает за лям с лишним? Здесь есть такие? Можно Ваши аргументы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
forum forum
да полно фанатов....главный аргумент...Гольф - самое престижное авто С класса, потом они что это самое настоящее немецкое качество (что это такое никто толком не говорит)..потом просто Гольф ну офигительный (это без аргументов)
СсылкаПожаловаться
forum forum
да полно фанатов....главный аргумент...Гольф - самое престижное авто С класса, потом они что это самое настоящее немецкое качество (что это такое никто толком не говорит)..потом просто Гольф ну офигительный (это без аргументов)
СсылкаПожаловаться
Да, но 1 +! У меня у самого пассат, я доволен. Но покупал в максималке 2,5 года за 1,1!
СсылкаПожаловаться
Да, но 1 +! У меня у самого пассат, я доволен. Но покупал в максималке 2,5 года за 1,1!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твой Пассат жалкое подобие Гольфа...срочно его скидывай и покупай Гольф...хоть крутым себя почувствуешь....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пассат в максималке сейчас стоит 1.7 ляма
СсылкаПожаловаться
kubik19
пассат в максималке сейчас стоит 1.7 ляма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а стоил 1,1 со скидкой 100тыс.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позапрошлогодний? )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ключевое слово СЕЙЧАС
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гольф 1.4 TSI 122hp DSG стоит 930 в максималке, Пассат 1.4 TSI 122hp DSG - 990 в минималке. В чем вопрос? Это же как закон, максимальная цена С класса равна минимальной D класса.

сейчас чтобы взять хороший автомобиль С класса надо выложить 8-9 сотен, а сравнивать с ценами на автомобили 2,5 года назад - глупо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам в шоке, но покупают. А мой пассат совсем не продается:( (ручка) Поэтому наверное не продается, потому что народ думает, что лучше солярис новый на автомате, или слегка подержанный цивик. Короче перестали любить пассаты в нашей стране, надо бы восстановить справедливость! :) Ведь на самом деле авто отличный, никакие тойоты с хондами рядом не стоят.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупый вопрос ты задаешь ----это тоже самое что спросить ---зачем люди в москве ездят на джипах и зачем джип в москве для езды вообще нужен ??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ни фига....Фольц самая престижная марка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 1934г., когда А. Гитлером было принято решение и дано указание, главе МВ, о создании марки Фольксваген, это выражение имело другой смысл: превосходство немецкой нации, арии, автомобили для суперчеловеков... потом уже после краха Третьего рейха его переиграли в народное авто.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
В 1934г., когда А. Гитлером было принято решение и дано указание, главе МВ, о создании марки Фольксваген, это выражение имело другой смысл: превосходство немецкой нации, арии, автомобили для суперчеловеков... потом уже после краха Третьего рейха его переиграли в народное авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего подобного! уже тогда у немцев был Мерседес! не надо ля-ля, фолькс изначально для армии делали
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
трешка бмв и ауди четверка - это не С класс? откуда престижность?)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тащилкин
трешка бмв и ауди четверка - это не С класс? откуда престижность?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трешка БМВ и Ауди А4 - это D-класс.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
офигительный он как раз именно для фанатов) как их называют, думаю всем известно)
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
с каких это пор гольф стал С--класом как был В--класс так и есть
СсылкаПожаловаться
Dark
так а если поподробнее, что в нём было, кузов, какой мотор/коробка, цвет и т.д. и т.п - всякая вещь имеет свою стоимость, у нас тоже есть гольфы и за 17.000 евро новые, а есть и 40.000 евронов, кабрио бывают ещё дороже, решает всегда и только покупатель и никто другой, а иначе можно кричать на весь белый свет, кому нужны бугатти-кёнигсегги за 1.000.000 евро, кто их покупает?!..
СсылкаПожаловаться
Dark
так а если поподробнее, что в нём было, кузов, какой мотор/коробка, цвет и т.д. и т.п - всякая вещь имеет свою стоимость, у нас тоже есть гольфы и за 17.000 евро новые, а есть и 40.000 евронов, кабрио бывают ещё дороже, решает всегда и только покупатель и никто другой, а иначе можно кричать на весь белый свет, кому нужны бугатти-кёнигсегги за 1.000.000 евро, кто их покупает?!..
СсылкаПожаловаться
офигеть..сравнил Гольфа с Бугатти
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
да все равно, что там! миллион за гольф!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первое - не вижу за что, "гольф" ни о чём не говорит, а второе, есть LC за 60.000 евро а есть за 150.000 - и те и другие покупаются и никто не закатывает глаза к небу и не говорит, перефразирую - "да все равно, что там! миллионЫ за LC!" - надо НЕ покупать себе и НЕ решать за других, так интереснее жить, иначе яхта Абрамовича заставит застрелиться-отравиться сотни миллионеров с яхтами, которые меньше чем у него и за на-а-а-амного меньшие деньги, но это же просто яхты )
СсылкаПожаловаться
Dark
первое - не вижу за что, "гольф" ни о чём не говорит, а второе, есть LC за 60.000 евро а есть за 150.000 - и те и другие покупаются и никто не закатывает глаза к небу и не говорит, перефразирую - "да все равно, что там! миллионЫ за LC!" - надо НЕ покупать себе и НЕ решать за других, так интереснее жить, иначе яхта Абрамовича заставит застрелиться-отравиться сотни миллионеров с яхтами, которые меньше чем у него и за на-а-а-амного меньшие деньги, но это же просто яхты )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у яхт тоже есть свои ценовые категории. LC покупают как псевдопрестиж и там другие ценности. А гольф - это дешевый авто. Я не говорю про r или gti. я говорю про обычный.
СсылкаПожаловаться
у яхт тоже есть свои ценовые категории. LC покупают как псевдопрестиж и там другие ценности. А гольф - это дешевый авто. Я не говорю про r или gti. я говорю про обычный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо я спросил не по-русски )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фантики это уже!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уже за Kia Ceed 900 с лишним тыс. требуют, что чему же тут удивляться?
СсылкаПожаловаться
сейчас придут ярые поклоники гольфа и с пеной у рта будут доказывать что лучше гольфа только гольф. даст авто. больные люди мне их искренне жалко. у них мозги зомбированы маркетологами и рекламой фольксвагена
СсылкаПожаловаться
сейчас придут ярые поклоники гольфа и с пеной у рта будут доказывать что лучше гольфа только гольф. даст авто. больные люди мне их искренне жалко. у них мозги зомбированы маркетологами и рекламой фольксвагена
СсылкаПожаловаться
добавьте российскими , для таких же , в нормальном мире это рядовое авто на которое зарабатывается за год
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
добавьте российскими , для таких же , в нормальном мире это рядовое авто на которое зарабатывается за год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в мире да а у нас это роскошь
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и в Росии кто с головой дружит, не покупает авто дороже чем годовой доход
СсылкаПожаловаться
vitpod
так и в Росии кто с головой дружит, не покупает авто дороже чем годовой доход
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но судя по форумсчанам , тут вообще таких нет
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сильно ошибаетесь, Женя. В "нормальном", как вы изволите выражаться мире, к которым, я надеюсь Вы причисляете и родину "Гольфа" Германию, он является с большим (подчеркиваю, большим!) отрывом самым дорогим авто в своем классе. И никто там не зарабатывает на него за год. Там вообще никто и никогда не покупает авто за наличные (принесешь в автосалон всю сумму, да еще если налом - полицию вызвать могут) или за полную стоимость. Только в кредит. Гольф - вполне себе обыкновенная машина. не лучше и не хуже других, но для тех же немцев "гольф" - машина культовая, как наша "шаха" у братков в 90-е. Разница в том, что она там "культовая" уже 50 лет. Пропорция в цене та же, что и у нас - какая-нибудь "астра" там настолько же дешевле "гольфа", что и у нас. Не надо пеплом голову посыпать и демонстрировать свой комплекс неполноценности (не очень понятно, на чем основанный, но у нас-россиян распространенный), тем более, если не знаете, о чем пишете.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не дл всех же тойота - верх совершенства и идеал автомобиля. А жалеть можно только изображение в зеркале с эпитетом "великолепный")))
СсылкаПожаловаться
Volgateh
Не дл всех же тойота - верх совершенства и идеал автомобиля. А жалеть можно только изображение в зеркале с эпитетом "великолепный")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не для всех . а для большинства. жалей себя меня не надо жалеть и в твоей жалости не нуждаюсь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru