3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гольф класс за 450.000

Посоветуйте что купить
Гольф класс, на механике 140 -150л.с. желательно
Артём Денисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Артём Денисов
да и желательно не старее 2007г.в.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Не старее 7-го года за эти деньги можно только губо-закатывающую-машинку купить.Большую!
В нормальном состоянии как минимум, нужно ещё накинуть 50-100 тысяч тогда уже что-то можно искать. Ну или ищи постарше. Тогда только Гольф в твоём списке и останется)))
СсылкаПожаловаться
Артём ДенисовВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Не старее 7-го года за эти деньги можно только губо-закатывающую-машинку купить.Большую!
В нормальном состоянии как минимум, нужно ещё накинуть 50-100 тысяч тогда уже что-то можно искать. Ну или ищи постарше. Тогда только Гольф в твоём списке и останется)))
СсылкаПожаловаться
Не старее 7-го года за эти деньги можно только губо-закатывающую-машинку купить.Большую!В нормальном состоянии как минимум, нужно ещё накинуть 50-100 тысяч тогда уже что-то можно искать. Ну или ищи постарше. Тогда только Гольф в твоём списке и останется)))

хочешь сказать не возможно купить например астру 2007 на механике 1.8 140л.с. хм таких предложений полно...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Артём Денисов
Артём Денисов
Не старее 7-го года за эти деньги можно только губо-закатывающую-машинку купить.Большую!В нормальном состоянии как минимум, нужно ещё накинуть 50-100 тысяч тогда уже что-то можно искать. Ну или ищи постарше. Тогда только Гольф в твоём списке и останется)))

хочешь сказать не возможно купить например астру 2007 на механике 1.8 140л.с. хм таких предложений полно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думал ты про машины, а ты про опель оказывается. Ну тогда да ...
СсылкаПожаловаться
Артём ДенисовВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Я думал ты про машины, а ты про опель оказывается. Ну тогда да ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после 14й которая щяс у меня думаю астра будет супер машиной))
СсылкаПожаловаться
Роман Жуков
за 450р. 2006 лучше гольф, чем астру 2007 я думаю со мной все согласятся
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Роман Жуков
Роман Жуков
за 450р. 2006 лучше гольф, чем астру 2007 я думаю со мной все согласятся
СсылкаПожаловаться
То что вы пытаетесь поставить это диагноз, все зависит от состояния каждой да и при определенных раскладах может оказатся наоборот.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария