Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

гольф класс за 450.000

Посоветуйте что купить
Гольф класс, на механике 140 -150л.с. желательно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Артём Денисов
да и желательно не старее 2007г.в.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Не старее 7-го года за эти деньги можно только губо-закатывающую-машинку купить.Большую!
В нормальном состоянии как минимум, нужно ещё накинуть 50-100 тысяч тогда уже что-то можно искать. Ну или ищи постарше. Тогда только Гольф в твоём списке и останется)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Не старее 7-го года за эти деньги можно только губо-закатывающую-машинку купить.Большую!
В нормальном состоянии как минимум, нужно ещё накинуть 50-100 тысяч тогда уже что-то можно искать. Ну или ищи постарше. Тогда только Гольф в твоём списке и останется)))
СсылкаПожаловаться
Не старее 7-го года за эти деньги можно только губо-закатывающую-машинку купить.Большую!В нормальном состоянии как минимум, нужно ещё накинуть 50-100 тысяч тогда уже что-то можно искать. Ну или ищи постарше. Тогда только Гольф в твоём списке и останется)))

хочешь сказать не возможно купить например астру 2007 на механике 1.8 140л.с. хм таких предложений полно...
СсылкаПожаловаться
Артём Денисов
Не старее 7-го года за эти деньги можно только губо-закатывающую-машинку купить.Большую!В нормальном состоянии как минимум, нужно ещё накинуть 50-100 тысяч тогда уже что-то можно искать. Ну или ищи постарше. Тогда только Гольф в твоём списке и останется)))

хочешь сказать не возможно купить например астру 2007 на механике 1.8 140л.с. хм таких предложений полно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думал ты про машины, а ты про опель оказывается. Ну тогда да ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Я думал ты про машины, а ты про опель оказывается. Ну тогда да ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после 14й которая щяс у меня думаю астра будет супер машиной))
СсылкаПожаловаться
Роман Жуков
за 450р. 2006 лучше гольф, чем астру 2007 я думаю со мной все согласятся
СсылкаПожаловаться
Роман Жуков
за 450р. 2006 лучше гольф, чем астру 2007 я думаю со мной все согласятся
СсылкаПожаловаться
То что вы пытаетесь поставить это диагноз, все зависит от состояния каждой да и при определенных раскладах может оказатся наоборот.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru