11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гольф IV ?

Почему-то запал на Гольфик, но боюсь нарваться на мексиканскую сборку , в чем коренное отличие от истиного арийца? И  как он вообще в смысле как и в дальнобой, так и на рыбалочку? И что действительно означает ZZZ ? Очень важно мнение владельцев W  Заранее всем спасибо!
Алексей Гордеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Евгений Старосельцев
У всех авто, собранных в Германии VIN номер начинается на букву W. ZZZ - это нули (зиро зиро зиро) - авто преднозначалось для европейского рынка, для америкосов вместо ZZZ идут свои буквы. Про полную оцинковку кузова zzz придумали славянские перекупы.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
А что такого страшного в мексиканской сборке? У моего знакомого такой "мексиканец" с двиг. Mi 1.8. Куплен был в 1996 году у официалов, до сих пор "бодр и весел". Различия с "немцем" в том, что у "мекса" поворотники в переднем бампере (а не в крыльях). Да и сами бампера немного другие (чуть больше).
СсылкаПожаловаться
Alex
Хорошая машина , у приятеля такой ,только на рыбалку низковата будет.
СсылкаПожаловаться
Александр
сколько с VAG сталкивался, никто из владельцев даже голову сибе ничем подобным не забивает... хотя может не с теми сталкивался=))
СсылкаПожаловаться
Александр Сенин
Место сброки значения не имеет-немцы дрючат рабочих иностранных заводов больше,чем своих.Дальнобой-легко,машина не подведёт.Рыбалка не айс(клиренс маловат) но за счёт малого веса и тяговитых двиг ползать может.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Какая разница какая сборка, только бы не наша, ну ни патриот я, а что делать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария