Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гольф или SX4

Что лучше? Гольф в минимальной комплектации или Сузуки SX4 -1 в минималке.Живу в городе. Дачи нет и не хочу. Езда в основном по трассе, 2 полосы в каждую строну.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я бы на вашем месте Джетту в базе на мешалке взял, седан для трассы лучше, во-вторых этот вариант проездит долго, имеет отличный клиренс и продастся когда надоест без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
через 20 лет и то и другое развалится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Металл и узлы на автомобилях имеют свойства уставать!!! Нчего не бывает вечным.Да и потом,через 7 лет Вы скажете- какое старое и не красивое у меня авто!!! за машинами не угонишься как и за телефонами! через 7лет они устареют по самое не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
качество автомобилей, отделки, ходовые качества - ровня в этом SX4 будет polo но не golf
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гольфы, они для города, для асфальта... А этот Сузука, в колее лучше себя чувствует, на АКПП на пониженной 3D... Шумоизоляция, конечно на Гольфе будет получше... но можно в Сузуке музычку погромче включить... :-) А по надёге, я бы склонился к Сузуке.
Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня вот нога правая, в Сузуки, не лежит на подушке сидения :-(... я примерялся к нему.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru