29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гольф или SX4

Что лучше? Гольф в минимальной комплектации или Сузуки SX4 -1 в минималке.Живу в городе. Дачи нет и не хочу. Езда в основном по трассе, 2 полосы в каждую строну.
Сергей браун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Сергей браун
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я бы на вашем месте Джетту в базе на мешалке взял, седан для трассы лучше, во-вторых этот вариант проездит долго, имеет отличный клиренс и продастся когда надоест без проблем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
LORD-GVD В ответ на Сергей браун
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
через 20 лет и то и другое развалится!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LORD-GVD В ответ на Сергей браун
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Металл и узлы на автомобилях имеют свойства уставать!!! Нчего не бывает вечным.Да и потом,через 7 лет Вы скажете- какое старое и не красивое у меня авто!!! за машинами не угонишься как и за телефонами! через 7лет они устареют по самое не хочу!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Сергей браун
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
качество автомобилей, отделки, ходовые качества - ровня в этом SX4 будет polo но не golf
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей браун
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гольфы, они для города, для асфальта... А этот Сузука, в колее лучше себя чувствует, на АКПП на пониженной 3D... Шумоизоляция, конечно на Гольфе будет получше... но можно в Сузуке музычку погромче включить... :-) А по надёге, я бы склонился к Сузуке.
Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей браун
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у меня вот нога правая, в Сузуки, не лежит на подушке сидения :-(... я примерялся к нему.
СсылкаПожаловаться