Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Гольф или джета?

Помогите с выбором! что лудше гольф 6 1.6л. или джета 1,6л. м.т.! придел 720,000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
андрей
джета в новом кузове очень понравилась цвет у нее был шоколад смотрится очень классно
СсылкаПожаловаться
андрей
джета в новом кузове очень понравилась цвет у нее был шоколад смотрится очень классно
СсылкаПожаловаться
плюс багажник больше ...гольф он более молодежный
СсылкаПожаловаться
Saint
Одно и тоже по сути!
СсылкаПожаловаться
Алексей Здобнов
Вот и мне она тоже очень нравиться! но и гольф тоже очень не плох )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Здобнов
Андрей,да вроде и я не старик )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Здобнов
Андрей,да вроде и я не старик )))
СсылкаПожаловаться
ну вот я и говорю точто гольф более молодежный мне 25, если бы такая суммы была я бы взял джетту
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Одно и тоже , но выбрал бы гольф,так как и кузов более универсален,да и подозреваю что с аэродинамика у хэтча лучше

обычно у седанов она лучше, чем у хетчей, во всяком случае у фф3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://auto.ironhorse.ru/ford-focus-3_15...

"....коэффициент лобового сопротивления самый низкий у седана Ford Focus 3 (Cx – 0,274), у хэтчбека - немногим больше...."
СсылкаПожаловаться
Алексей Здобнов
А где собираеться джета? Я знаю что гольф в германии!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Здобнов
А где собираеться джета? Я знаю что гольф в германии!!
СсылкаПожаловаться
Германия Мексика
СсылкаПожаловаться
Алексей Здобнов
т.е джета собирается в Мексике?
СсылкаПожаловаться
Алексей Здобнов
т.е джета собирается в Мексике?
СсылкаПожаловаться
написанно странна производства Германия, Мексика ...данные прайс листа
СсылкаПожаловаться
AlexKey
в данном случае брать тот чей кузов больше нравиться и по внутреннему убеждению предпочтительнее... так то одно и тоже...
СсылкаПожаловаться
Алексей Здобнов
Просто хочется чистого Германца за разумные для меня деньги!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Это один и тот же автомобиль по сути. Что больше нравится - то и покупай.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Хэтчбек более универсален в повседневном использовании, чем седан.
Когда будете брать, неважно, что Гольф или Джетту, закажите опционные сиденья - по эргономике посадки и качеству материалов базовые полный отстой по сравнению с ними
СсылкаПожаловаться
игорь Зёров
Джетту собирают в Мексике, морем до Германии, там что-то делают(вроде с VIN что-то связано, точно не знаю), далее до Москвы, если интересуеи VIN, то завтра моку написать, я брал Джетту в июне. В предыдущей теме про джетту, многте комменты-бред, люди пишут, даже не садясь за руль. Месяца 5 назад один до такой степени был красноречив, что джетту сравнил с солярисом (250000 за шильдик).
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Разочарую автора, но Джетты с 2010 г. собирают в трёх странах: 1.Puebla, Mexico; 2. Aurangabad, India (Škoda); 3.Changchun, China и Anting, China. Страну сборки легко определить по VIN. Машины собираются по спецификации страны - получателя и готовы к продаже. Никаких доработок машин в странах получателях. Из каждой страны машины поставляют в определённый регион планеты. Штучный(частный) перевоз моделей из страны в страну (например: б/у Джетта из Германии в Беларусь) - не в счёт.
СсылкаПожаловаться
игорь Зёров
Написано в ПТС Организация-изготовитель--Фольксваген(Мексика) Страна вывоза ТС-Германия vin WVWZZZZCM, где-то была тема как по vin определить страну . Вам правильно ранее написали это один и тот же автомобиль в разных кузовах, что больше нравится
СсылкаПожаловаться
игорь Зёров
vin WVWZZZ16ZCM134788
СсылкаПожаловаться
игорь Зёров
vin WVWZZZ16ZCM134788
СсылкаПожаловаться
игорь Зёров
vin WVWZZZ16ZCM134788
СсылкаПожаловаться
http://caddy.com.ua/index.php?option=com...
Где то тут можно порыть.
СсылкаПожаловаться
Алекс
http://caddy.com.ua/index.php?option=com...
Где то тут можно порыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cпасибо, не нашёл букву С, но появилась ясность в этой аббревиатуре
СсылкаПожаловаться
игорь Зёров
vin WVWZZZ16ZCM134788
СсылкаПожаловаться
Игорь, скажите пожалуйста - я тут "повесил" несколько фото своей Джетты. Судя по VIN, ваша - собрана в Германии. На вашей машине есть такой же стикер с полной информацией?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Первые два знака VIN "WV" - Германия. Десятый знак "С" - модельный год 2012.(A -2010; B-2011)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Первые два знака VIN "WV" - Германия. Десятый знак "С" - модельный год 2012.(A -2010; B-2011)
СсылкаПожаловаться
Джетта для раши,европы,США собираеться в Мексике(Пуэбла)..дальше плывет в Германию(Центральный склад присваеться ВИН(W..)...дальше транзит Москва-Калуга..дальше регионы...срок ожидания от6-8 месяцев!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Джетта для раши,европы,США собираеться в Мексике(Пуэбла)..дальше плывет в Германию(Центральный склад присваеться ВИН(W..)...дальше транзит Москва-Калуга..дальше регионы...срок ожидания от6-8 месяцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю, но пытаюсь понять загадочныю немецкую душу. Для чего мою Джетту из Мексики везти в Германию, чтобы только наклеить VIN в двух местах

и снова везти через океан, чтобы продать её мне в Чикаго?

Сотню "сеток"(вагон для автомобилей)

поезд из Пуэблы до Чикаго домчит за 70 часов.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Верю, но пытаюсь понять загадочныю немецкую душу. Для чего мою Джетту из Мексики везти в Германию, чтобы только наклеить VIN в двух местах

и снова везти через океан, чтобы продать её мне в Чикаго?

Сотню "сеток"(вагон для автомобилей)

поезд из Пуэблы до Чикаго домчит за 70 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь идет о Джетте 6 для рынков Европы и России..конечно же в США прямиком через границу!)..кстати Джетта для Европы отличаеться и России (пакет плохие дороги,увеличенный просвет,подогрев форс. омывателей лобового стекла,защита картера)и турбо,DSG..для штатов 2.5(170)автомат(типтроник)..2.0(115)АТ зад балка,гидроусилитель руль,GLI2.0Т(200)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.