Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гольф или джета?

Помогите с выбором! что лудше гольф 6 1.6л. или джета 1,6л. м.т.! придел 720,000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
андрей
джета в новом кузове очень понравилась цвет у нее был шоколад смотрится очень классно
СсылкаПожаловаться
андрей
джета в новом кузове очень понравилась цвет у нее был шоколад смотрится очень классно
СсылкаПожаловаться
плюс багажник больше ...гольф он более молодежный
СсылкаПожаловаться
Saint
Одно и тоже по сути!
СсылкаПожаловаться
Алексей Здобнов
Вот и мне она тоже очень нравиться! но и гольф тоже очень не плох )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Здобнов
Андрей,да вроде и я не старик )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Здобнов
Андрей,да вроде и я не старик )))
СсылкаПожаловаться
ну вот я и говорю точто гольф более молодежный мне 25, если бы такая суммы была я бы взял джетту
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Одно и тоже , но выбрал бы гольф,так как и кузов более универсален,да и подозреваю что с аэродинамика у хэтча лучше

обычно у седанов она лучше, чем у хетчей, во всяком случае у фф3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://auto.ironhorse.ru/ford-focus-3_15...

"....коэффициент лобового сопротивления самый низкий у седана Ford Focus 3 (Cx – 0,274), у хэтчбека - немногим больше...."
СсылкаПожаловаться
Алексей Здобнов
А где собираеться джета? Я знаю что гольф в германии!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Здобнов
А где собираеться джета? Я знаю что гольф в германии!!
СсылкаПожаловаться
Германия Мексика
СсылкаПожаловаться
Алексей Здобнов
т.е джета собирается в Мексике?
СсылкаПожаловаться
Алексей Здобнов
т.е джета собирается в Мексике?
СсылкаПожаловаться
написанно странна производства Германия, Мексика ...данные прайс листа
СсылкаПожаловаться
AlexKey
в данном случае брать тот чей кузов больше нравиться и по внутреннему убеждению предпочтительнее... так то одно и тоже...
СсылкаПожаловаться
Алексей Здобнов
Просто хочется чистого Германца за разумные для меня деньги!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Это один и тот же автомобиль по сути. Что больше нравится - то и покупай.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Хэтчбек более универсален в повседневном использовании, чем седан.
Когда будете брать, неважно, что Гольф или Джетту, закажите опционные сиденья - по эргономике посадки и качеству материалов базовые полный отстой по сравнению с ними
СсылкаПожаловаться
игорь Зёров
Джетту собирают в Мексике, морем до Германии, там что-то делают(вроде с VIN что-то связано, точно не знаю), далее до Москвы, если интересуеи VIN, то завтра моку написать, я брал Джетту в июне. В предыдущей теме про джетту, многте комменты-бред, люди пишут, даже не садясь за руль. Месяца 5 назад один до такой степени был красноречив, что джетту сравнил с солярисом (250000 за шильдик).
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Разочарую автора, но Джетты с 2010 г. собирают в трёх странах: 1.Puebla, Mexico; 2. Aurangabad, India (Škoda); 3.Changchun, China и Anting, China. Страну сборки легко определить по VIN. Машины собираются по спецификации страны - получателя и готовы к продаже. Никаких доработок машин в странах получателях. Из каждой страны машины поставляют в определённый регион планеты. Штучный(частный) перевоз моделей из страны в страну (например: б/у Джетта из Германии в Беларусь) - не в счёт.
СсылкаПожаловаться
игорь Зёров
Написано в ПТС Организация-изготовитель--Фольксваген(Мексика) Страна вывоза ТС-Германия vin WVWZZZZCM, где-то была тема как по vin определить страну . Вам правильно ранее написали это один и тот же автомобиль в разных кузовах, что больше нравится
СсылкаПожаловаться
игорь Зёров
vin WVWZZZ16ZCM134788
СсылкаПожаловаться
игорь Зёров
vin WVWZZZ16ZCM134788
СсылкаПожаловаться
игорь Зёров
vin WVWZZZ16ZCM134788
СсылкаПожаловаться
http://caddy.com.ua/index.php?option=com...
Где то тут можно порыть.
СсылкаПожаловаться
Алекс
http://caddy.com.ua/index.php?option=com...
Где то тут можно порыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cпасибо, не нашёл букву С, но появилась ясность в этой аббревиатуре
СсылкаПожаловаться
игорь Зёров
vin WVWZZZ16ZCM134788
СсылкаПожаловаться
Игорь, скажите пожалуйста - я тут "повесил" несколько фото своей Джетты. Судя по VIN, ваша - собрана в Германии. На вашей машине есть такой же стикер с полной информацией?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Первые два знака VIN "WV" - Германия. Десятый знак "С" - модельный год 2012.(A -2010; B-2011)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Первые два знака VIN "WV" - Германия. Десятый знак "С" - модельный год 2012.(A -2010; B-2011)
СсылкаПожаловаться
Джетта для раши,европы,США собираеться в Мексике(Пуэбла)..дальше плывет в Германию(Центральный склад присваеться ВИН(W..)...дальше транзит Москва-Калуга..дальше регионы...срок ожидания от6-8 месяцев!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Джетта для раши,европы,США собираеться в Мексике(Пуэбла)..дальше плывет в Германию(Центральный склад присваеться ВИН(W..)...дальше транзит Москва-Калуга..дальше регионы...срок ожидания от6-8 месяцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю, но пытаюсь понять загадочныю немецкую душу. Для чего мою Джетту из Мексики везти в Германию, чтобы только наклеить VIN в двух местах

и снова везти через океан, чтобы продать её мне в Чикаго?

Сотню "сеток"(вагон для автомобилей)

поезд из Пуэблы до Чикаго домчит за 70 часов.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Верю, но пытаюсь понять загадочныю немецкую душу. Для чего мою Джетту из Мексики везти в Германию, чтобы только наклеить VIN в двух местах

и снова везти через океан, чтобы продать её мне в Чикаго?

Сотню "сеток"(вагон для автомобилей)

поезд из Пуэблы до Чикаго домчит за 70 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь идет о Джетте 6 для рынков Европы и России..конечно же в США прямиком через границу!)..кстати Джетта для Европы отличаеться и России (пакет плохие дороги,увеличенный просвет,подогрев форс. омывателей лобового стекла,защита картера)и турбо,DSG..для штатов 2.5(170)автомат(типтроник)..2.0(115)АТ зад балка,гидроусилитель руль,GLI2.0Т(200)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru