23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гольф 6 или Лансер 10 ?

Добрый день товарищи! Что на ваш взгляд лучше? Лансер 10 или гольф 6 ? 
Igoresha Yegorov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
kineskop@BK.RU
Калина-2
СсылкаПожаловаться
Абрам
на форумах любителей этих авто почитай .
СсылкаПожаловаться
Абрам
Тут не согласен ,если ты ближе к европейской части России можно гольф а если за Уралом наверно ланзер .
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Абрам
Абрам
Тут не согласен ,если ты ближе к европейской части России можно гольф а если за Уралом наверно ланзер .
СсылкаПожаловаться
причем здесь географическое расположение?
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
причем здесь географическое расположение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запчасти, сервис. Машина не новая.
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Запчасти, сервис. Машина не новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно подумать в Сибири не умеют чинить фольксваген, его самому на коленке можно сделать.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
можно подумать в Сибири не умеют чинить фольксваген, его самому на коленке можно сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами откуда?
Да и Сибирь она вообще большая. Чинить его там наверное умеют. Но, думаю в Восточной Сибири Вы Фольксваген Гольф редко встретите.Мало их там продавалось. Лансер найти будет проще...И будет проблема с дешевыми запчастями.
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Вы сами откуда?
Да и Сибирь она вообще большая. Чинить его там наверное умеют. Но, думаю в Восточной Сибири Вы Фольксваген Гольф редко встретите.Мало их там продавалось. Лансер найти будет проще...И будет проблема с дешевыми запчастями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с запчастями не проблема, их в любую точку страны доставят. Зачем вообще этот ржавеющий ланцер нужен, если есть комфортный, надежный гольф, с которым проблем меньше чем с ланцером.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
с запчастями не проблема, их в любую точку страны доставят. Зачем вообще этот ржавеющий ланцер нужен, если есть комфортный, надежный гольф, с которым проблем меньше чем с ланцером.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надежный Гольф по сравнению с Лансером? Мы наверное о разном Гольфе думам...Ниже комментарий Е. Лапенюка. Он в общем очень точно, на мой взгляд описал выбор одного из двух этих авто. Переписывать его мнение смысла не вижу...
Я не говорю что Гольф плох, но он имеет свои плюсы и минусы и все зависит от того где, кем и как машина будет эксплуатироваться...
Вы не ответили откуда Вы? Видимо из Москвы или Питера....
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Надежный Гольф по сравнению с Лансером? Мы наверное о разном Гольфе думам...Ниже комментарий Е. Лапенюка. Он в общем очень точно, на мой взгляд описал выбор одного из двух этих авто. Переписывать его мнение смысла не вижу...
Я не говорю что Гольф плох, но он имеет свои плюсы и минусы и все зависит от того где, кем и как машина будет эксплуатироваться...
Вы не ответили откуда Вы? Видимо из Москвы или Питера....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я из Свердловской области, у каждой машины есть плюсы и минусы, пусть каждый себе выбирает что ему важно, комфорт или надежность, не будем спорить)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег ЧистяковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я им не владел и не хочу владеть, и всем азиатским, фу. А запчасти у него дорогие, это точно могу сказать)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег ЧистяковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я сказал что ланцер гуано? а вы владели гольфом?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег ЧистяковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
дак я и говорю что ланцер по надежности лучше, а гольф по комфорту. Кстати я езжу на 7-м гольфе и 208.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег ЧистяковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
спасибо, взаимно)
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Полный отстой, Мерин лучше !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария