Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

гольф 4 нет давления масла

гольф 4 2000 г.в. 1,4 после замены масла загорелась масленка,был поменян датчик давления масла ,масляный фильтр и масло повторно(давление на холостых 0,2 на обротах 2000-1.Сняли поддон он чистый маслоприемник тоже,вкладыши норм.постель с распредвалами промеряли все норм,поменяли насос безрезультатно!!!давления как не было так и нет(что это может быть еще подскажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
kineskop@BK.RU
Ну если со старым маслом давление было, а после залива вместо старого масла какой-то жижи давление пропало - конечно датчик виноват, что же еще? Но вдруг... Слили эту жижу, и налили из той же бочки то же самое. Давление не появилось? Бяда... Видимо что-то сломалось...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Фильтр и масло на такие же самые повторно меняли?
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
только не говорите что машину только купили.....
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
"вкладыши норм.постель с распредвалами промеряли все норм,поменяли насос безрезультатно!!!давления как не было так и нет"- чудес не бывает!для нормального давления много не надо,насос,коленвал,распредвал,четвёртого не дано!хотя.....я бы ещё пром.вал глянул,там тоже стоят вкладыши,только целиковым кольцом,было дело из поддона "фольгу" доставал,остатки этих вкладышей
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Может редукционный клапан?Бывает на Фольксе новый фильтр не доворачивая,заводишь движку и как только даванет затягиваешь.Попробуй.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru