18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Гольф 4 или Шкода фабиа????

Посоветуйте!шкоду посвежее или гольф по старше??

в обслуживании что дешевле? машину года на 2-3 беру!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
юрий буланый
Будет бегать Фабия.
СсылкаПожаловаться
СПУТНИК РБ
у гольфа кузов не так гниёт ...запчасти одинаковы ...у шкоды постоянно проблемы с ходоой ...качество ерунда сцепление летит....
СсылкаПожаловаться
СПУТНИК РБ
у гольфа кузов не так гниёт ...запчасти одинаковы ...у шкоды постоянно проблемы с ходоой ...качество ерунда сцепление летит....
СсылкаПожаловаться
Давайте не будем путать Фабию с Фелицией)) Это две разные машины. Сгноить фабию очень сложно. Нужно стараться.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Смотря какая сумма. Если сумма в районе 350-400 т.р. и более, то есть смысл взять гольфа, если меньше, то лучше взять фабию, ибо Гольф за эти деньги будет сложно найти в адекватном состоянии и без проблем.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Смотря какая сумма. Если сумма в районе 350-400 т.р. и более, то есть смысл взять гольфа, если меньше, то лучше взять фабию, ибо Гольф за эти деньги будет сложно найти в адекватном состоянии и без проблем.
СсылкаПожаловаться
Михаил ваши отзывы читаю всегда...а что скажите про моторы 1.2 совсем не едет?(была 2112)
и если взять года 2005 2-3 года поезжу без проблем?
СсылкаПожаловаться
дмитрий соколов
Михаил ваши отзывы читаю всегда...а что скажите про моторы 1.2 совсем не едет?(была 2112)
и если взять года 2005 2-3 года поезжу без проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После 2112 мотор 1.2 будет в тягость. Лучше взять 1.4, он значительное веселее.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
СсылкаПожаловаться

а сумма до 300
СсылкаПожаловаться
по спецмостотрест
1.4 двигло на гольфе проблематичный. нужен 1.6.
СсылкаПожаловаться
по спецмостотрест
1.4 двигло на гольфе проблематичный. нужен 1.6.
СсылкаПожаловаться
А вы про какой 1.4 и какие с ним проблемы?)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий соколов
Ну так что 1.4 норм шкода фабиа? за 270-300 ???
есть болезни у нее?
СсылкаПожаловаться
дмитрий соколов
Ну так что 1.4 норм шкода фабиа? за 270-300 ???
есть болезни у нее?
СсылкаПожаловаться
У меня знакомая на Фабии 1.4 училась ездить. Бедная машина терпела от неё по полной. Ломалось только то что сама ломала, в виде там оторванных шруcов при влетании в траншеи и прочих ошибок молодости.
СсылкаПожаловаться
дмитрий соколов
ну с таким движком про расход я думаю можно и не спрашивать) запчасти всегда найдутся по оптимально цене?
СсылкаПожаловаться
дмитрий соколов
ну с таким движком про расход я думаю можно и не спрашивать) запчасти всегда найдутся по оптимально цене?
СсылкаПожаловаться
Расход, если тапку в пол, то максимум 10 литров, это при совсем уже неадекватной езде он будет такой. Насчёт запчастей для автомобилей группы VAG, не видел что бы были с ними когда то были проблемы. В том же vw-shop можно заказывать оригиналы по ценам ниже рыночных, а в магазах типа Русь, не оригиналов - навалом.
СсылкаПожаловаться
ЮгСтройСмесь
в www.exist.ru можно ещё заказть бери шкоду и не дума 10 лет гоняю тачки),поездиешь потом гольфа купишь
СсылкаПожаловаться
Ульчёнков Александр
Уже год езжу на Фабии с дв. 1,2. Пробег 24 т.км. При перврм Т.О. (15 т. км.) заменили только масло и фильтра. Проблем никаких. Если не считать нехватки мощности при работе кондёра и жестковатой подвески. На трассе легко идет за 150 км. ч. Аэродинамика в норме. Расход по городу с кондёром при умеренной езде 7,5-7,8 л. Крейсерская, экономичная скорость на трассе не более 100 км/ч. До этого ездил на Нексии. Разница ощутимая. Всёже рекомендую брать с дв. мин. 1,4. Лучше 1,6 а АКПП.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru