Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы

Гольф 4.ЧП!!!!

Доброе время суток!обнаружил моторное масло в воздушном фильтре,если я правильно понимаю попало оно туда через вентиляцию картера!?и еще движок 1.4,а бензина ест очень много 10 на литр по городу!! как устранить мне эти проблемы?Помогите!Заранее благодарю и жму руку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Мотор кончается.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Бензин не горит в картер идёт ,смотри уровень масло ,если больше нормы вот и результат в воздухане ! Диагностировать надо ,что то с смесеобразованием !
СсылкаПожаловаться
forum forum
капремонт двигателя
СсылкаПожаловаться
valyok
как минимум меняй кольца а вообще кап ремонт. самый простой вариант купить контрактный двс
СсылкаПожаловаться
если масло не ест- катайся, а сколько ты хотел чтобы кушала по ГОРОДУ?
СсылкаПожаловаться
если масло не ест- катайся, а сколько ты хотел чтобы кушала по ГОРОДУ?
СсылкаПожаловаться
раньше расход меньше был 8 л
СсылкаПожаловаться
а диагностику?
СсылкаПожаловаться
а диагностику?
СсылкаПожаловаться
не,не делал
СсылкаПожаловаться
ну тады вперед!!!
СсылкаПожаловаться
galalyks
капремонт не так страшен как его малюют,загильзуй под старые поршни,если они конечно живые, вкладыши поменяй , сальники ну и дальше по мелочам
СсылкаПожаловаться
Был у меня Гольф 4 с таким же двигателем 1,4ю Скорее всего ничего страшного с ним не случилось пока еще. Масло в воздушный фильтр гонит через картерные Газы, это для них нормальное явление (помоему надо как то чистить вентиляцию картера, только вот сам не делал) Если расход масла не большой езди и не парься, с движкой все нормально должно быть. А вот расход действительно подскочил, надо на диагностику (может свечи и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Был у меня Гольф 4 с таким же двигателем 1,4ю Скорее всего ничего страшного с ним не случилось пока еще. Масло в воздушный фильтр гонит через картерные Газы, это для них нормальное явление (помоему надо как то чистить вентиляцию картера, только вот сам не делал) Если расход масла не большой езди и не парься, с движкой все нормально должно быть. А вот расход действительно подскочил, надо на диагностику (может свечи и т.д.)
СсылкаПожаловаться
последнее предложение про бензин (слово пропустил)
СсылкаПожаловаться
Я отездил год с расходом масла около 1 литра на 5000 км., а потом продал. Да есть здесь один нюанс: когда масло накапливается в фильтре оно начинает поподать на стенки дроссельной заслонки, она начинает обрастать грязью и начинаеют плавать обороты, а то и вовсе глохла после сброса газа (достаточно все начисто протереть тряпочкой с пензином например)
СсылкаПожаловаться
маленькие моторы (по объёму) и живут мало . МОЖ ПОРА КАПИТАЛИТЬ?
СсылкаПожаловаться
Это прорыв картерных газов. Износ цилиндро-поршневой группы. Ремонтировать в принципе надо, но если ремонт в планы не входит ,то постарайся на максимальные обороты не давать. Тыщ 20-30 протянет.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Перво-наперво,почистите систему вентиляции двигателя!!!Есть ещё более простой вариант проверки этой версии-САПУН НА УЛИЦУ!!!Как в поле чудес-ПРИЗ В СТУДИЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Золотые слова, Сергей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru