Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гольф 4.ЧП!!!!

Доброе время суток!обнаружил моторное масло в воздушном фильтре,если я правильно понимаю попало оно туда через вентиляцию картера!?и еще движок 1.4,а бензина ест очень много 10 на литр по городу!! как устранить мне эти проблемы?Помогите!Заранее благодарю и жму руку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Мотор кончается.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Бензин не горит в картер идёт ,смотри уровень масло ,если больше нормы вот и результат в воздухане ! Диагностировать надо ,что то с смесеобразованием !
СсылкаПожаловаться
forum forum
капремонт двигателя
СсылкаПожаловаться
valyok
как минимум меняй кольца а вообще кап ремонт. самый простой вариант купить контрактный двс
СсылкаПожаловаться
если масло не ест- катайся, а сколько ты хотел чтобы кушала по ГОРОДУ?
СсылкаПожаловаться
если масло не ест- катайся, а сколько ты хотел чтобы кушала по ГОРОДУ?
СсылкаПожаловаться
раньше расход меньше был 8 л
СсылкаПожаловаться
а диагностику?
СсылкаПожаловаться
а диагностику?
СсылкаПожаловаться
не,не делал
СсылкаПожаловаться
ну тады вперед!!!
СсылкаПожаловаться
galalyks
капремонт не так страшен как его малюют,загильзуй под старые поршни,если они конечно живые, вкладыши поменяй , сальники ну и дальше по мелочам
СсылкаПожаловаться
Был у меня Гольф 4 с таким же двигателем 1,4ю Скорее всего ничего страшного с ним не случилось пока еще. Масло в воздушный фильтр гонит через картерные Газы, это для них нормальное явление (помоему надо как то чистить вентиляцию картера, только вот сам не делал) Если расход масла не большой езди и не парься, с движкой все нормально должно быть. А вот расход действительно подскочил, надо на диагностику (может свечи и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Был у меня Гольф 4 с таким же двигателем 1,4ю Скорее всего ничего страшного с ним не случилось пока еще. Масло в воздушный фильтр гонит через картерные Газы, это для них нормальное явление (помоему надо как то чистить вентиляцию картера, только вот сам не делал) Если расход масла не большой езди и не парься, с движкой все нормально должно быть. А вот расход действительно подскочил, надо на диагностику (может свечи и т.д.)
СсылкаПожаловаться
последнее предложение про бензин (слово пропустил)
СсылкаПожаловаться
Я отездил год с расходом масла около 1 литра на 5000 км., а потом продал. Да есть здесь один нюанс: когда масло накапливается в фильтре оно начинает поподать на стенки дроссельной заслонки, она начинает обрастать грязью и начинаеют плавать обороты, а то и вовсе глохла после сброса газа (достаточно все начисто протереть тряпочкой с пензином например)
СсылкаПожаловаться
маленькие моторы (по объёму) и живут мало . МОЖ ПОРА КАПИТАЛИТЬ?
СсылкаПожаловаться
Это прорыв картерных газов. Износ цилиндро-поршневой группы. Ремонтировать в принципе надо, но если ремонт в планы не входит ,то постарайся на максимальные обороты не давать. Тыщ 20-30 протянет.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Перво-наперво,почистите систему вентиляции двигателя!!!Есть ещё более простой вариант проверки этой версии-САПУН НА УЛИЦУ!!!Как в поле чудес-ПРИЗ В СТУДИЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Золотые слова, Сергей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru