17 января
Peugeot 407 2.0 AT
Машиной доволен. В 2018 году машина 2006 года смотрится вполне современно. 407-й хорошо принял эстафету 406-го пежо, который был очень хорош для св...
4.7
17 января
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Нормальная машинка. Моё авто 2018 г.в., просто мэйл предлагает в обязательном порядке заполнить по форме год выпуска, выбрав с 2000 до 2015. Видимо...
4
Все отзывы
Правила форума

гольф-4

Приветствую всех! У меня Гольф 1998 г. 1,4 16 клапанный, двигатель AKQ; проблема заключается в следующем двигатель глохнет при переходе на пониженную передачу (особенно на вторую) после запуска ХХ 700-800 при переключении падают ниже 500 и движок глохнет, диагносты одни говорят датчик ХХ другие вообще хрень какую то несут, по общению-нет у нас этого датчика ХХ. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ПОЙМУ
Санчо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сергей Петров
обычно поступают следующим образом: приезжаешь на диагностику, диагност приговаривает тебе что-либо, покупаешь эту запчасть, привозишь им - они меняют, если помогло то кул, если нет, то диагност покупает у тебя то что приговорил, тк дело не в этом было. а то можно до..уя денег сервисам подарить, ну просто так за диагностику без результата.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Отличный совет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
А у тебя бортовик на нем вообще стоит, мне кажется что нет. По моему на этих годах не ставили,да и друг у меня ездит на Сеат Леоне 1,4 16клап. Он бес бортовика.
СсылкаПожаловаться
Санчо
без,но разъем для диагностики имеется
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
Может, дроссельная заслонка? У меня 99 года Гольф, диагностику через разьем делали...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто