3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Golf 3, Astra, Almera, или Accent

Уважаемые автовладельцы и авто специалисты, помогите с выбором: хочу купить первую машину (подержанную); примерно в одну цену: Volkswagen Golf 3 года 94-96, Opel Astra года 98-2000, Nissan Almera 99-2001, или Hyunday Accent 2003-2005 г. Не могу определится из чего лучше искать, интересует что проще и не дорого в эксплуатации. Большая просьба не флудить, а дайте совет по существу.
SLV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
дмитрий якушкин
Денег сколько ?? Если на новую гранту хватает то бери Тебе сейчас ездить надо научиться А не барахло разное ремонтировать
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Денег сколько ?? Если на новую гранту хватает то бери Тебе сейчас ездить надо научиться А не барахло разное ремонтировать
СсылкаПожаловаться
увы на новую не хватает, в кредит лезть не хочу т.к. сократили на работе.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на SLV
SLV
увы на новую не хватает, в кредит лезть не хочу т.к. сократили на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на работе сократили то надо не авто покупать а работу искать Что много свободного времени появилось ???Не знаешь чем себя занять кроме как написанием глупых тем на автофоруме ???
СсылкаПожаловаться
nyukta
акцент либо ниссан...
СсылкаПожаловаться
бродяга
По ситуации смотри год авто состояние ,варианты з.п. какие разборки есть гольф и астра ,не спеши с покупкой просмотри больше вариантов даже дороже ,что бы понять что покупаешь.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Да Белоруссию полистай парни знают в этих авто толк хорошем смысле .
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
На работе сократили - нужно не сбором металлолома заниматься, а работу искать.
СсылкаПожаловаться
SLVВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
На работе сократили - нужно не сбором металлолома заниматься, а работу искать.
СсылкаПожаловаться
я просил не флудить!!!
СсылкаПожаловаться
олег
альмеру или акцент. кстати родственник нашел летом примьеру р11 98 г.в. почти полная комплектация живой кузов,нужно вложиться в подвеску но не критично т.е. не прям сейчас за 80 т.р.не нарадуется. до нее юзал моего ниссан санни пол года,поэтому искал именно ниссан.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Учитывая, особенно, что машина требует первоначальных вложений около 10 тыр минимум, и потом 6-12 тыр в месяц. "А мужики-то не знают" (с)
Вон у меня под окном стоят джетта-2 и субарик, с объявлениями "продаю". Второй год стоят. Видимо, тоже кто-то в уши надул, что "старые японки и немцы не ломаются, вечные". Вечные - пока эвакуатор в чермет не свезет, так и будет гнить под забором.
СсылкаПожаловаться
IT
Я так понял около 150 тыс? За 150 тыс лучше всего акцент будет или можно КИА сперктра на механике найти она свежее всех будет за эти деньги и комфортнее акцента...
И ту и ту машину собирали у нас в РФ Акцент ТагАЗ, А КИА Спектра ИЖ. Машин было довольно много, не сильно дорогие в обслуге...
СсылкаПожаловаться
Алекс
акцент
1. самый свежий - проще найти не убитый в хорошем состоянии авто.
2. самый дешевый в обслуживании, очень надежный, не гниет родное железо, куча недорогих оригинальных новых з.ч., плюс много неоригиналов известных производителей (так для примера ремень грм оригинал (в коробке с надписью хендэ фирмы гатес)- 1200 руб., тот же ремень гатес если покупать не оригинал - 500 руб.)
3. самый лучший по динамике и рулежке, плюс трасса - без вариантов зе бест.
4. брать надо 16 кл. комплектация мт2 лучше мт3
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Говорил знакомой, не давай сыну 120 тыс. на БМВ лохматого года. Ну как-же мальчишке хочется иномарку. Хватило на 2 раза выехать, ремонт дороже чем она стоит. Поменял на более свежую ауди с мощным мотором, но она не расстаможена, впоследствии таможенные платежи, когда посчитали, оказались дороже старой ауди. Все дело закончилось старой десяткой, которую можно было купить за 50 тыс.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Если денег порядка 150 тыс. бери четырку, и не парься. В случае чего продашь за столько же. Да и если разгрохаешь, то запчасти и ремонт, обойдутся в разы дешевле чем на названные выше иномарки.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Если денег порядка 150 тыс. бери четырку, и не парься. В случае чего продашь за столько же. Да и если разгрохаешь, то запчасти и ремонт, обойдутся в разы дешевле чем на названные выше иномарки.
СсылкаПожаловаться
Если денег порядка 150 тыс. бери четырку, и не парься.

а как-же ПОНТЫ? ведь "брОтва" не поймёт.

СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на чорный кот
чорный кот
Если денег порядка 150 тыс. бери четырку, и не парься.

а как-же ПОНТЫ? ведь "брОтва" не поймёт.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут вроде не до понтов, раз у пацана работы нет. А без проблем из точки А в точку В на четырке доберется. Да и круг поиска работы существенно расширится, все таки какие ни на есть а колеса.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Да тут вроде не до понтов, раз у пацана работы нет. А без проблем из точки А в точку В на четырке доберется. Да и круг поиска работы существенно расширится, все таки какие ни на есть а колеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я-то с Вами полностью согласен. но вот автор темы ВАЗ даже к расмотрению не принял."иномарку"захотел.
а в его ситуации не до жиру.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на чорный кот
чорный кот
я-то с Вами полностью согласен. но вот автор темы ВАЗ даже к расмотрению не принял."иномарку"захотел.
а в его ситуации не до жиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поживет, шишек понабьет, поумнеет (может быть).
СсылкаПожаловаться
Виктор
Акцент. Он и более свежий и наименее затратный.
СсылкаПожаловаться
М@руся
...у меня Ниссан Примера 2003 года.. Кузов аки новенький, ни единой ржавчинки, ходовая в порядке, рейка после реставрации в норме.. Машинка хорошая.. 2 года назад я её купила в Финляндии за 3000 евро.. Думаю. в России такие автомобили подешевле будут .. Ниссан рулит))))
СсылкаПожаловаться
12