11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГОЛЬФ 3

Всем привет! у меня такая проблема, у меня гольф 3, 1993 года, обьем 1.6, загорелся датчик масла мигает и пикает, но не всегда , тока после того как уровень температуры превышает 90 градусов. поменял датчик один, оказываеться есть еще второй, может его поменять? посоветуйте мужики, а еще троит немного, в сто сказали что нужно моновпрыск смотреть. и обороты иногда на пробках когда стою поднимаються до 2 тысяч потом спадают
Жумабек Джумбаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Валера Хуторский
механическим проверь когда мигает да ещё и зуммер НЕ ВЕСЕЛО
СсылкаПожаловаться
Жумабек ДжумбаевВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
механическим проверь когда мигает да ещё и зуммер НЕ ВЕСЕЛО
СсылкаПожаловаться
что такое зуммер?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПроцукВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
механическим проверь когда мигает да ещё и зуммер НЕ ВЕСЕЛО
СсылкаПожаловаться
привет у меня такая проблема загорается давление и пикает при рабочей температуре читал все советы и там пишут что надо добавить присадку для густоты масла,так у меня масло 10w60 куда еще гуще вот что мне делать помогите если можете
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Со впрыском надо разобраться, а давление масла нужно проверить механическим манометром.
СсылкаПожаловаться
Жумабек Джумбаев
Давление механическим проверили, нормальное!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Жумабек Джумбаев
Жумабек Джумбаев
Давление механическим проверили, нормальное!
СсылкаПожаловаться
Значит разберитесь со впрыском. Возможно где-то КЗ (у меня на Авдотье подобное было)
СсылкаПожаловаться
Артём Качалов
Дабавь присадки в масло и зумер замолчит:каторый "пикает"
СсылкаПожаловаться
Антон Семеньков
Была такая штука. Там датчик кажется на 1,6 бар и зуммер если обороты больше 2000(?) и при этом Р<1,6. Перебирал из -за этого мотор, помогло на полгода ,потом машину продал. Говорят есть датчики на 1,8...
СсылкаПожаловаться
Антон СеменьковВ ответ на Антон Семеньков
Антон Семеньков
Была такая штука. Там датчик кажется на 1,6 бар и зуммер если обороты больше 2000(?) и при этом Р<1,6. Перебирал из -за этого мотор, помогло на полгода ,потом машину продал. Говорят есть датчики на 1,8...
СсылкаПожаловаться
Ошыбся. Наоборот , конечно штатный на 1,8 ,а можно поставить на 1,6..
СсылкаПожаловаться
zmei
не заморачивайся это у них болезнь! у меня гольф тоже как я его купил так зуммер с лампой мне и сегналят,у кого не спроси у всех такая шняга залей туда присадки! я абровскую заливаю при замене масла и всё в поряде
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Какой из двух датчиков давления менял? Сколько намерили механическим манометром и при какой температуре двигателя и при каких оборотах двигателя?
СсылкаПожаловаться
Жумабек Джумбаев
датчик серый менял
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Жумабек Джумбаев
Жумабек Джумбаев
датчик серый менял
СсылкаПожаловаться
Манометр механический сколько показал на разных режимах?
СсылкаПожаловаться
Жумабек Джумбаев
че думаете реально присадка поможет?
СсылкаПожаловаться
NIKst
А может антифриз в масло попал?
СсылкаПожаловаться
zmei
добавь присадки и не заморачивайся! я и датчики менял и фильтр (думал попался брак) толку не какого на малых обор. всё равно зумик нудил! знакомый посоветовал присадку добавь и всё! больше я зумика не слышал
СсылкаПожаловаться
Джагофар Нигматуллин
точно так, после добавки стабилизатора масла замолчал
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Джагофар Нигматуллин
Джагофар Нигматуллин
точно так, после добавки стабилизатора масла замолчал
СсылкаПожаловаться
Какого стабилизатора и в какую марку масла? Вводить принудительно загуститель масла? А может для начала разобраться с фактическим давлением масла, разобраться с электрикой, задуматься о марке и качестве масла, фильтра, работе редуционного клапана, состояния двигателя, разобраться с причинами, в конце концов? Иначе так можно и лампочку давления масла просто вынуть, а зуммер отключить, да и всё!
СсылкаПожаловаться
Грешный
Жумабек не парься, была такая проблема с датчиком масла, тоже самое при нормальной езде начинает гореть и пищать, блин перепробывал все, у знакомого Вента, таже история, в общем если при перегазовке пропадает скорей всего на это не стоит обращать внимания и тратить деньги, есть у Фольцов такой минус, но ничего серьезного. Ну а вообще это датчик глючит. По поводу всплеска оборотов сразу и не скажешь, может и инжектор.
СсылкаПожаловаться
Жумабек Джумбаев
а куда эту присадку добавлять? в бак? и как она точнее зоветься? Заранее всем спасибо! вот что значит братья по рулю!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария