Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гольф 3, 1993 года, механика

Здравствуйте уважаемые автолюбители , у меня до сих пор пикает и мигает лампочка масла в панеле авто, чайник одним словом пикает, у меня гольф 3, 1993 года, давление замерял, норма, датчики менял ,норма, масло тоже менял, насос нормальный ,смотрел сам, короче достала пикалка, уже больше двух тысяч км проехал, все нормально , двигатель не подводит , все чики вот тока зараза пикает и достает, короче вот что хочу спросить, можно ли его отрубить ваще, где он находиться? пикальщик этот!!! он перестает пикать когда на нитралке качусь допустим и газу даю больше 3000 оборотов! а потом снова начинает! хочу его отрубить !!!подскажите как а?!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Сергей К
вопрос не в той рубрике!
СсылкаПожаловаться
С точки зрения ПДД и зкона Ваш сигнал нарушением не тявляется. И наказание за то что она пикает не предусмотрено
СсылкаПожаловаться
Игорь
давление замерял, норма!!! Это сколько ???При движении на 2000 оборотов должно давить не менее 1.8 !!!Если меньше ищи причину вплодь до ремонта ДВС ! Масленое голодание ДВС до добра ещё не кого не доводило !
СсылкаПожаловаться
Жумабек Джумбаев Игорь правду говорит - у вас динамическая система проверки давления масла. 0,5 на холостых и 1,8 бара при 2000 об в мин. Срабатывает пикалка при 2000 об/мин. Может проводка к датчику оборвана?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru