24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гольф 3, 1993 года, механика

Здравствуйте уважаемые автолюбители , у меня до сих пор пикает и мигает лампочка масла в панеле авто, чайник одним словом пикает, у меня гольф 3, 1993 года, давление замерял, норма, датчики менял ,норма, масло тоже менял, насос нормальный ,смотрел сам, короче достала пикалка, уже больше двух тысяч км проехал, все нормально , двигатель не подводит , все чики вот тока зараза пикает и достает, короче вот что хочу спросить, можно ли его отрубить ваще, где он находиться? пикальщик этот!!! он перестает пикать когда на нитралке качусь допустим и газу даю больше 3000 оборотов! а потом снова начинает! хочу его отрубить !!!подскажите как а?!!!
Жумабек Джумбаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Сергей К
вопрос не в той рубрике!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
С точки зрения ПДД и зкона Ваш сигнал нарушением не тявляется. И наказание за то что она пикает не предусмотрено
СсылкаПожаловаться
Игорь
давление замерял, норма!!! Это сколько ???При движении на 2000 оборотов должно давить не менее 1.8 !!!Если меньше ищи причину вплодь до ремонта ДВС ! Масленое голодание ДВС до добра ещё не кого не доводило !
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Жумабек Джумбаев Игорь правду говорит - у вас динамическая система проверки давления масла. 0,5 на холостых и 1,8 бара при 2000 об в мин. Срабатывает пикалка при 2000 об/мин. Может проводка к датчику оборвана?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария