Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Гольф 3

Глохнет по непонятным причинам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Беркут
как глохнет? на долго ли? как часто? при каких обстоятельствах? при какой температуре?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Глохнет на прогретом двигателе, в основном на холостом ходу. Для того, чтобы потом завести. нужно постоять минут десять.
СсылкаПожаловаться
Александр Данилин
Бензонасос похоже на выходе. У меня такое было. дней 10 помучился, а потом машина совсем встала - причина:
вышел из строя бензонасос. У нас бензонасос работает 80-120 тыс.км. Проверка: снимаете подающий шланг топлива на инжектор и заводите авто - должна быть мощная (2атм) струя. Будьте аккуратны - бензин пожаро-
опасен. Лучше эту проверку делать с помошником.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я свечи поменял позавчера, стал глохнуть меньше, потом поменял воздушный фильтр...теперь все нормально. Бензонасос уже 220000 проходил. Я уже так делал со шлангом...брызгает
СсылкаПожаловаться
Алексей Леонов
у меня было тоже самое, тесть спросил когда топливный фильтр на ней меняли последний раз? в итоге поменяли и поехала!
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Вахитов
Забудьте все о старых машинах и выиграйте новый внедорожник
Volkswagen TUAREG
Для этого отправьте смс с текстом id33205214 на номер 1053
или
на 2090 !Внимание стоимость смс-сообщенний 1,66 рублей
с
НДС
СсылкаПожаловаться
Владимир
Кто рассылает спам тот ПЕДЕРАСТ!!!
СсылкаПожаловаться
Эдгар
Посоветуйте!!! Гольф 5, 2007 года, с АКПП - как в эксплуатации, и стоит ли покупать за 480т.р.? Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
speznas
у гальфа 3 эта болезнь у него с права на маторе есть один датчик в него вставлен штэкер с 4мя проводами он больше на квадрат похош этот штэкер я непомню как он называется так вот этот датчик невернулся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru