Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гольф 3

Глохнет по непонятным причинам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Беркут
как глохнет? на долго ли? как часто? при каких обстоятельствах? при какой температуре?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Глохнет на прогретом двигателе, в основном на холостом ходу. Для того, чтобы потом завести. нужно постоять минут десять.
СсылкаПожаловаться
Александр Данилин
Бензонасос похоже на выходе. У меня такое было. дней 10 помучился, а потом машина совсем встала - причина:
вышел из строя бензонасос. У нас бензонасос работает 80-120 тыс.км. Проверка: снимаете подающий шланг топлива на инжектор и заводите авто - должна быть мощная (2атм) струя. Будьте аккуратны - бензин пожаро-
опасен. Лучше эту проверку делать с помошником.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я свечи поменял позавчера, стал глохнуть меньше, потом поменял воздушный фильтр...теперь все нормально. Бензонасос уже 220000 проходил. Я уже так делал со шлангом...брызгает
СсылкаПожаловаться
Алексей Леонов
у меня было тоже самое, тесть спросил когда топливный фильтр на ней меняли последний раз? в итоге поменяли и поехала!
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Вахитов
Забудьте все о старых машинах и выиграйте новый внедорожник
Volkswagen TUAREG
Для этого отправьте смс с текстом id33205214 на номер 1053
или
на 2090 !Внимание стоимость смс-сообщенний 1,66 рублей
с
НДС
СсылкаПожаловаться
Владимир
Кто рассылает спам тот ПЕДЕРАСТ!!!
СсылкаПожаловаться
Эдгар
Посоветуйте!!! Гольф 5, 2007 года, с АКПП - как в эксплуатации, и стоит ли покупать за 480т.р.? Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
speznas
у гальфа 3 эта болезнь у него с права на маторе есть один датчик в него вставлен штэкер с 4мя проводами он больше на квадрат похош этот штэкер я непомню как он называется так вот этот датчик невернулся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru