Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Hyundai Solaris 1.4 AT
Брал конкретно под работу в такси. В общем плане себя оправдала.
4.0
28 февраля
Москвич 2140 1.5
Все вполне устраивает, и внешний вид, и дизайн, и механическая коробка передач, что нравится больше всего.
1.0
Все отзывы

Год выпуска Тойоты!

Добрые владельцы Тойоты! Моя жена сдала сдала экзамен и в ближайшее время получит ВУ. Мы с женой решили купить б\у автомашины марка Тойота(в Иркутске Тойота самая распространённая марка,поэтому сервис и запчасти дешевле.чем другие марки). НО встала проблема-какой год выпуска лучше выбирать? Знакомый рекомендовал-лучше с 2005 года. И другой советовал-после 2000 года. А с 2010 года выпуска мне не хватит деньги! Я слышал,1995 год выпуска легко купить и продать,но не хочется верится! Пожалуйста,помогите мне решить проблему! Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
сколько денег,чем свежее,тем лучше,сам в 90г жил в тех краях,что верно,то верно,много королл,карин,марк-2,чайзеры,на память,у меня тойота-труена была да много чего.
СсылкаПожаловаться
Для пользования не так важен год, а состояние. Некоторые наездники за год так ушатают автомобиль, что волосы дыбом встают...
СсылкаПожаловаться
Для пользования не так важен год, а состояние. Некоторые наездники за год так ушатают автомобиль, что волосы дыбом встают...
СсылкаПожаловаться
))))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Чем свежее тем лучше. С обязательной диагностикой..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Чем свежее тем лучше. С обязательной диагностикой..
СсылкаПожаловаться
и это говорит владелец допатопной маздени))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
бюджет то какой? модель какая? автомат? механика?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
бюджет то какой? модель какая? автомат? механика?
СсылкаПожаловаться
бюджет-300-350тыщ.рупь. тип кузова-универсал или седан(главное клиренс не маленький). автомат и левый руль!
СсылкаПожаловаться
бюджет-300-350тыщ.рупь. тип кузова-универсал или седан(главное клиренс не маленький). автомат и левый руль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за эти деньги можно королу в 120 кузове автомат. даже климат есть)
СсылкаПожаловаться
Иванов
Тойота Лэнд Крузер 1995 года по-любому лучше короллы 2005 года. Всё относительно.
СсылкаПожаловаться
Привет сибирякам! Лучше без пробежный автомобиль и годом по свежее , ну так не позднее 2005-06 . В 2010 году брал Т-Саксид 06 накатал 52 тыс км , без проблем и ремонтов, когда брал , боялся , думал как на нём ездить металл тонкий , рычаги нежные ( после грузовиков и автобусов). Но сомнения оказались напрасными , всё ОК. Есть грузовик 1994 года, продавать пока не хочу, но уже появляются проблемы с проводкой. это касательно возраста
СсылкаПожаловаться
С левым рулем дороже, займи сотку и возьми в новом кузове. Можно 1.4, разница не велика. Только робот не бери, если автомат критично то придется брать прульную в старом кузове. Машина хорошая, япы для себя делают гораздо лучше. Если нужны подробности- в личку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.