Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Год выпуска Тойоты!

Добрые владельцы Тойоты! Моя жена сдала сдала экзамен и в ближайшее время получит ВУ. Мы с женой решили купить б\у автомашины марка Тойота(в Иркутске Тойота самая распространённая марка,поэтому сервис и запчасти дешевле.чем другие марки). НО встала проблема-какой год выпуска лучше выбирать? Знакомый рекомендовал-лучше с 2005 года. И другой советовал-после 2000 года. А с 2010 года выпуска мне не хватит деньги! Я слышал,1995 год выпуска легко купить и продать,но не хочется верится! Пожалуйста,помогите мне решить проблему! Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
сколько денег,чем свежее,тем лучше,сам в 90г жил в тех краях,что верно,то верно,много королл,карин,марк-2,чайзеры,на память,у меня тойота-труена была да много чего.
СсылкаПожаловаться
Для пользования не так важен год, а состояние. Некоторые наездники за год так ушатают автомобиль, что волосы дыбом встают...
СсылкаПожаловаться
Для пользования не так важен год, а состояние. Некоторые наездники за год так ушатают автомобиль, что волосы дыбом встают...
СсылкаПожаловаться
))))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Чем свежее тем лучше. С обязательной диагностикой..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Чем свежее тем лучше. С обязательной диагностикой..
СсылкаПожаловаться
и это говорит владелец допатопной маздени))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
бюджет то какой? модель какая? автомат? механика?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
бюджет то какой? модель какая? автомат? механика?
СсылкаПожаловаться
бюджет-300-350тыщ.рупь. тип кузова-универсал или седан(главное клиренс не маленький). автомат и левый руль!
СсылкаПожаловаться
бюджет-300-350тыщ.рупь. тип кузова-универсал или седан(главное клиренс не маленький). автомат и левый руль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за эти деньги можно королу в 120 кузове автомат. даже климат есть)
СсылкаПожаловаться
Иванов
Тойота Лэнд Крузер 1995 года по-любому лучше короллы 2005 года. Всё относительно.
СсылкаПожаловаться
Привет сибирякам! Лучше без пробежный автомобиль и годом по свежее , ну так не позднее 2005-06 . В 2010 году брал Т-Саксид 06 накатал 52 тыс км , без проблем и ремонтов, когда брал , боялся , думал как на нём ездить металл тонкий , рычаги нежные ( после грузовиков и автобусов). Но сомнения оказались напрасными , всё ОК. Есть грузовик 1994 года, продавать пока не хочу, но уже появляются проблемы с проводкой. это касательно возраста
СсылкаПожаловаться
С левым рулем дороже, займи сотку и возьми в новом кузове. Можно 1.4, разница не велика. Только робот не бери, если автомат критично то придется брать прульную в старом кузове. Машина хорошая, япы для себя делают гораздо лучше. Если нужны подробности- в личку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru