11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

год прошел!

Год прошел а меня все волнует та же тема.В прошлом году меня заблокировали за нелестные отзывы в адрес владельцев, которые, как я утверждала, не доросли до своих машин чтобы нормально почистить крышу от снега. и вот едут они с шапками на крышах и вдруг на скорости эта шляпа слетает и летит прям тебе в лобовое!
я конечно не просто негодую- внутри меня просто рвет на части. сегодня утром та же история. люди ну если не достаете вы до середины крыши- купите себе машинки по-меньше или стульчик или обувь на каблуках!!!!
вот вы кто после этого!

Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
АлексейРазмолодин
Один раз прилетел полиэтиленовый пакет в лобовое как раз напротив меня и на уровне лица! Представляю "очучения" от свалившегося сугроба)))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Один раз прилетел полиэтиленовый пакет в лобовое как раз напротив меня и на уровне лица! Представляю "очучения" от свалившегося сугроба)))))
СсылкаПожаловаться
...в снежки в детстве не играли?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Если КАЖДЫЙ будет держать дистанцию,то никакой снег,никакие падающие с впереди идущих машин предметы НЕ БУДУТ ПРЕДСТАВЯТЬ ОПАСНОСТИ!!! Их можно будет объехать,перед ними можно будет затормозить...А вот когда автомобили едут ВПРИТЫК,тогда,конечно,увернуться сожно.Но это вина не тех,кто не смел сугроб с крыши.Это проблема тех,кто считает,что "нужно" ездить,буквально "сидя" на заднем бампере того,за кем они едут.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Если КАЖДЫЙ будет держать дистанцию,то никакой снег,никакие падающие с впереди идущих машин предметы НЕ БУДУТ ПРЕДСТАВЯТЬ ОПАСНОСТИ!!! Их можно будет объехать,перед ними можно будет затормозить...А вот когда автомобили едут ВПРИТЫК,тогда,конечно,увернуться сожно.Но это вина не тех,кто не смел сугроб с крыши.Это проблема тех,кто считает,что "нужно" ездить,буквально "сидя" на заднем бампере того,за кем они едут.
СсылкаПожаловаться
Если все будут держать ту дистанцию о которой вы говорите- то вся россия станет одной большой пробкой
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Если все будут держать ту дистанцию о которой вы говорите- то вся россия станет одной большой пробкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него на все свое мнение, спорить и говорить бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
У него на все свое мнение, спорить и говорить бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...да не спорьте,я не против...День Жестянщика у Вас еще не наступил? НАСТУПИТ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Если все будут держать ту дистанцию о которой вы говорите- то вся россия станет одной большой пробкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ СОГАСЕН!!! Они,наоборот,будут ЕХАТЬ...БЕЗОПАСНО!!! А вот если люди начнут прижиматься,то...сколько там сегодня аварий-то именно из-за несоблюдения дистанции на скользкой дороге случилось,не считали?! Видимо,НЕМАЛО...вот и ВСТАЛО движение...и вовсе НЕ из-за того,что машины едут из расчета "1 км/час - 1 метр"...
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Самое противное-это газели и фургоны.. Их никогда не чистят
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Самое противное-это газели и фургоны.. Их никогда не чистят
СсылкаПожаловаться
А Вы пробовали стряхнуть сугроб с ГАЗели)))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Год прошёл ничего не изменилось. Стабильность, однако.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Скока у вас снега-то выпало?
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Оксана
Оксана
Скока у вас снега-то выпало?
СсылкаПожаловаться
Привет. А у нас... см 25-30, рыхлый правда, и всё валит. )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Шеф .
Шеф .
Привет. А у нас... см 25-30, рыхлый правда, и всё валит. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Коля)
У меня тоже мело вчера целый день и целую ночь (первый раз), даже трактор по двору ездил вечером (!!!), и сейчас какая-то белая пушистая гадость лежит во дворе... Но думаю, эт не надолго.
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Оксана
Оксана
Привет, Коля)
У меня тоже мело вчера целый день и целую ночь (первый раз), даже трактор по двору ездил вечером (!!!), и сейчас какая-то белая пушистая гадость лежит во дворе... Но думаю, эт не надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас похоже снег до весны. Сегодня лопату кинул в багажник, проверил трос "прикурилку". Зима, однако. )
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Какой нафиг снег на крыше авто,если люди,элементарно, простите, в туалетах не смывают за собой..(( Печалька.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Какой нафиг снег на крыше авто,если люди,элементарно, простите, в туалетах не смывают за собой..(( Печалька.
СсылкаПожаловаться
Возможно они хотят похвастаться своим меню
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Какой нафиг снег на крыше авто,если люди,элементарно, простите, в туалетах не смывают за собой..(( Печалька.
СсылкаПожаловаться
Про туалеты не надо... это Стивен кинг какой-то
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Про туалеты не надо... это Стивен кинг какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в том анекдоте: а суть где,а сут(ь) в подъезде....
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
У нас тоже потеплело и снег валит!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
С наступающим Новым Годом)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария