3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

год прошел!

Год прошел а меня все волнует та же тема.В прошлом году меня заблокировали за нелестные отзывы в адрес владельцев, которые, как я утверждала, не доросли до своих машин чтобы нормально почистить крышу от снега. и вот едут они с шапками на крышах и вдруг на скорости эта шляпа слетает и летит прям тебе в лобовое!
я конечно не просто негодую- внутри меня просто рвет на части. сегодня утром та же история. люди ну если не достаете вы до середины крыши- купите себе машинки по-меньше или стульчик или обувь на каблуках!!!!
вот вы кто после этого!

Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Илья Масленников
или щетку раздвижную!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Киося! Вы к ним не прижимайтесь!:-)))))


СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Валенька
Валенька
Киося! Вы к ним не прижимайтесь!:-)))))


СсылкаПожаловаться
Валюш да едешь как обычно-дистанцию держишь, но снежный гроб на скорости летит метров 10
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Валюш да едешь как обычно-дистанцию держишь, но снежный гроб на скорости летит метров 10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ежели снег,пролетев,как Вы утверждаете,ДЕСЯТЬ (!!!) метров,попадает в лобовое стекло Вашего автО,то это означает лишь одно: никакой дистанции Вы НЕ ДЕРЖИТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...ежели снег,пролетев,как Вы утверждаете,ДЕСЯТЬ (!!!) метров,попадает в лобовое стекло Вашего автО,то это означает лишь одно: никакой дистанции Вы НЕ ДЕРЖИТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели кто-то едет на расстоянии 30 метров от впереди идущей машины?
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
неужели кто-то едет на расстоянии 30 метров от впереди идущей машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера была тема про дистанцию. Так, некоторые, утверждали, что на 10 км/ч скорости должно быть 10 м дистанции. Т. е. едешь 60 км/ч держи дистанцию 60 м.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
Вчера была тема про дистанцию. Так, некоторые, утверждали, что на 10 км/ч скорости должно быть 10 м дистанции. Т. е. едешь 60 км/ч держи дистанцию 60 м.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а разве на СКОЛЬЗКОЙ дороге это много?! Да это НИЧТО!!! Тем более,если задний вовремя не среагирует,что передний начал тормозить...или на переднем автО перегорели лампы стоп-сигналов...или у заднего резина не по сезону...или передний с АБС,а задний - нет...да тьма всяких факторов!
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а разве на СКОЛЬЗКОЙ дороге это много?! Да это НИЧТО!!! Тем более,если задний вовремя не среагирует,что передний начал тормозить...или на переднем автО перегорели лампы стоп-сигналов...или у заднего резина не по сезону...или передний с АБС,а задний - нет...да тьма всяких факторов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если говорить про реальную обстановку, то такую дистанцию держать просто невозможно. В 60 м 2-3 машины точно вклинятся.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
Если говорить про реальную обстановку, то такую дистанцию держать просто невозможно. В 60 м 2-3 машины точно вклинятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...да пускай вкиниваются! Когда я такое вижу,едучи на ГРУЖЕНОМ самосвале,я только РАДУЮСЬ тому,что не поскупился на ДАГО.Пускай,пускай...ПОБЕГАЮТ они - случись что - по Страховым! Может быть,ума наберутся,ежели своего не имеют!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...да пускай вкиниваются! Когда я такое вижу,едучи на ГРУЖЕНОМ самосвале,я только РАДУЮСЬ тому,что не поскупился на ДАГО.Пускай,пускай...ПОБЕГАЮТ они - случись что - по Страховым! Может быть,ума наберутся,ежели своего не имеют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что мы хрень какую то обсуждаем. Ну не держит в городе никто дистанцию в 60 м. Да и в 30 не держат. Просто невозможно в городе ездить с такими дистанциями. И никто не будет влезать перед груженым КАМАЗом, если впереди красный горит, и тут же тормозить.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
Ну что мы хрень какую то обсуждаем. Ну не держит в городе никто дистанцию в 60 м. Да и в 30 не держат. Просто невозможно в городе ездить с такими дистанциями. И никто не будет влезать перед груженым КАМАЗом, если впереди красный горит, и тут же тормозить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...попадаются такие!!! Лично наблюдал...и БИЛ бы с удовольствием,если бы не было жаль,причем именно АВТО,а не тех,кто за рулем: машины-то в чем виноваты,ежели шофера - ИДИОТЫ?!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
неужели кто-то едет на расстоянии 30 метров от впереди идущей машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я,например...бывает,что и бОльшую дистанцию держу,особенно на грузовике!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...я,например...бывает,что и бОльшую дистанцию держу,особенно на грузовике!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вижу сзади грузовую-стараюсь максимально удалиться вперёд-что бы быть у него в зоне видимости
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на рита васина
рита васина
Если вижу сзади грузовую-стараюсь максимально удалиться вперёд-что бы быть у него в зоне видимости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...РАЗУМНО!!!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...ежели снег,пролетев,как Вы утверждаете,ДЕСЯТЬ (!!!) метров,попадает в лобовое стекло Вашего автО,то это означает лишь одно: никакой дистанции Вы НЕ ДЕРЖИТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может мне и по соседней полосе дистанцию держать?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Обыватель
Обыватель
Может мне и по соседней полосе дистанцию держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...было бы неплохо!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...было бы неплохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исходя из ролика приведенного ниже.Тогда шеренгами ездить придется))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Валюш да едешь как обычно-дистанцию держишь, но снежный гроб на скорости летит метров 10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже "подфартило" недавно)

СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
-"Мама, я принцесса!!??"
-" Нет сынок, ты дебил..."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария