Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

год прошел!

Год прошел а меня все волнует та же тема.В прошлом году меня заблокировали за нелестные отзывы в адрес владельцев, которые, как я утверждала, не доросли до своих машин чтобы нормально почистить крышу от снега. и вот едут они с шапками на крышах и вдруг на скорости эта шляпа слетает и летит прям тебе в лобовое!
я конечно не просто негодую- внутри меня просто рвет на части. сегодня утром та же история. люди ну если не достаете вы до середины крыши- купите себе машинки по-меньше или стульчик или обувь на каблуках!!!!
вот вы кто после этого!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Илья Масленников
или щетку раздвижную!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Киося! Вы к ним не прижимайтесь!:-)))))

СсылкаПожаловаться
Валенька
Киося! Вы к ним не прижимайтесь!:-)))))

СсылкаПожаловаться
Валюш да едешь как обычно-дистанцию держишь, но снежный гроб на скорости летит метров 10
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
Валюш да едешь как обычно-дистанцию держишь, но снежный гроб на скорости летит метров 10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ежели снег,пролетев,как Вы утверждаете,ДЕСЯТЬ (!!!) метров,попадает в лобовое стекло Вашего автО,то это означает лишь одно: никакой дистанции Вы НЕ ДЕРЖИТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...ежели снег,пролетев,как Вы утверждаете,ДЕСЯТЬ (!!!) метров,попадает в лобовое стекло Вашего автО,то это означает лишь одно: никакой дистанции Вы НЕ ДЕРЖИТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели кто-то едет на расстоянии 30 метров от впереди идущей машины?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера была тема про дистанцию. Так, некоторые, утверждали, что на 10 км/ч скорости должно быть 10 м дистанции. Т. е. едешь 60 км/ч держи дистанцию 60 м.
СсылкаПожаловаться
Вчера была тема про дистанцию. Так, некоторые, утверждали, что на 10 км/ч скорости должно быть 10 м дистанции. Т. е. едешь 60 км/ч держи дистанцию 60 м.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а разве на СКОЛЬЗКОЙ дороге это много?! Да это НИЧТО!!! Тем более,если задний вовремя не среагирует,что передний начал тормозить...или на переднем автО перегорели лампы стоп-сигналов...или у заднего резина не по сезону...или передний с АБС,а задний - нет...да тьма всяких факторов!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...а разве на СКОЛЬЗКОЙ дороге это много?! Да это НИЧТО!!! Тем более,если задний вовремя не среагирует,что передний начал тормозить...или на переднем автО перегорели лампы стоп-сигналов...или у заднего резина не по сезону...или передний с АБС,а задний - нет...да тьма всяких факторов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если говорить про реальную обстановку, то такую дистанцию держать просто невозможно. В 60 м 2-3 машины точно вклинятся.
СсылкаПожаловаться
Если говорить про реальную обстановку, то такую дистанцию держать просто невозможно. В 60 м 2-3 машины точно вклинятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...да пускай вкиниваются! Когда я такое вижу,едучи на ГРУЖЕНОМ самосвале,я только РАДУЮСЬ тому,что не поскупился на ДАГО.Пускай,пускай...ПОБЕГАЮТ они - случись что - по Страховым! Может быть,ума наберутся,ежели своего не имеют!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...да пускай вкиниваются! Когда я такое вижу,едучи на ГРУЖЕНОМ самосвале,я только РАДУЮСЬ тому,что не поскупился на ДАГО.Пускай,пускай...ПОБЕГАЮТ они - случись что - по Страховым! Может быть,ума наберутся,ежели своего не имеют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что мы хрень какую то обсуждаем. Ну не держит в городе никто дистанцию в 60 м. Да и в 30 не держат. Просто невозможно в городе ездить с такими дистанциями. И никто не будет влезать перед груженым КАМАЗом, если впереди красный горит, и тут же тормозить.
СсылкаПожаловаться
Ну что мы хрень какую то обсуждаем. Ну не держит в городе никто дистанцию в 60 м. Да и в 30 не держат. Просто невозможно в городе ездить с такими дистанциями. И никто не будет влезать перед груженым КАМАЗом, если впереди красный горит, и тут же тормозить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...попадаются такие!!! Лично наблюдал...и БИЛ бы с удовольствием,если бы не было жаль,причем именно АВТО,а не тех,кто за рулем: машины-то в чем виноваты,ежели шофера - ИДИОТЫ?!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я,например...бывает,что и бОльшую дистанцию держу,особенно на грузовике!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...я,например...бывает,что и бОльшую дистанцию держу,особенно на грузовике!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вижу сзади грузовую-стараюсь максимально удалиться вперёд-что бы быть у него в зоне видимости
СсылкаПожаловаться
рита васина
Если вижу сзади грузовую-стараюсь максимально удалиться вперёд-что бы быть у него в зоне видимости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...РАЗУМНО!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может мне и по соседней полосе дистанцию держать?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Может мне и по соседней полосе дистанцию держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...было бы неплохо!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...было бы неплохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исходя из ролика приведенного ниже.Тогда шеренгами ездить придется))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже "подфартило" недавно)

СсылкаПожаловаться
-"Мама, я принцесса!!??"
-" Нет сынок, ты дебил..."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Стас, это жесть!
СсылкаПожаловаться
Мне до крыши не достать, да и лениво спросонья напрягаться.
СсылкаПожаловаться
Мне до крыши не достать, да и лениво спросонья напрягаться.
СсылкаПожаловаться
Тонечка а не жалко вам тех кто за вами едет из-за вашего ленивого настроения может случиться авария, тем более неизвестно как водитель может отреагировать в экстренной ситуации, тут знаете ли срабатывает рефлекс самосохранения, когда в тебя что-то летит- ты интуитивно пытаешься увернуться.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
Тонечка а не жалко вам тех кто за вами едет из-за вашего ленивого настроения может случиться авария, тем более неизвестно как водитель может отреагировать в экстренной ситуации, тут знаете ли срабатывает рефлекс самосохранения, когда в тебя что-то летит- ты интуитивно пытаешься увернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я глаза зажмуриваю
особенно когда при ливне окатывает водой всю машину
СсылкаПожаловаться
Елена
а я глаза зажмуриваю
особенно когда при ливне окатывает водой всю машину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я, когда предвижу, что окатят, заранее дворники на всю включаю)))
СсылкаПожаловаться
Как раз сегодня я ехал за таким "сугробом". Держал дистанцию в полтора корпуса. И, конечно же, передо мной вклинился Матиз. Через пару десятков метров уже Матиз стал сугробом, приняв удар на себя))
СсылкаПожаловаться
Как раз сегодня я ехал за таким "сугробом". Держал дистанцию в полтора корпуса. И, конечно же, передо мной вклинился Матиз. Через пару десятков метров уже Матиз стал сугробом, приняв удар на себя))
СсылкаПожаловаться
Саш, хорошо что матиз по тормозам не дал или вообще руля не крутанул а просто обоссался на сидение и все.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
Саш, хорошо что матиз по тормозам не дал или вообще руля не крутанул а просто обоссался на сидение и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))), представила))))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я уже попой чувствовал, что Матиз этот сугроб схватит. Поэтому и от него держался подальше))
СсылкаПожаловаться
Так я уже попой чувствовал, что Матиз этот сугроб схватит. Поэтому и от него держался подальше))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, блин, с опытом вождения попа становится просто эпицентром чувствов.
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишь бы не интерфейсом....
СсылкаПожаловаться
Алекс
Лишь бы не интерфейсом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда с бордюром сегодня она меня подвела. Наверное, она подсказывает только один раз в день!))
СсылкаПожаловаться
Правда с бордюром сегодня она меня подвела. Наверное, она подсказывает только один раз в день!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, это просто мы не всегда ее слышим))))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Не, это просто мы не всегда ее слышим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представляю диалог с попой!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru