3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Год пролетит очень быстро…

Подумали
мы, и решили не откладывая дела в долгий ящик запланировать новое
путешествие.Было расмотрено немало вариантов, которые никак не складывались или по финансовым соображениям или по другим причинам.

И вот в итоге что у нас получилось:

07.09.2013 -старт из из
Москвы, с заездом в Воронеж.
08-09.09.2013 - остановка в
Ростове -на-Дону.









10-12.09.2013
Майкоп-Лагонаки-Гузерипль:














13-20.09.2013 - отдыхаем в Сочи
( в планах посещение Абхазии, Красной Поляны и прочее)










21.09.2013 - Старт обратно в Москву

Все кто хочет присоединится, на все время пути, или частично - мы будем только рады такой замечательной компании.)

И будем благодарны советам или рассказам о тех местах, которые есть смысл посетить по пути.
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
Арутюнян Эдуард
Ну девушки....я с Вами, ну или Вы со мной ;)
Эта "парящая" беседка находится как раз возле одной очень неплохой базы отдыха в Лагонаках. Если не ошибаюсь, то называется "Сибирь"

СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну девушки....я с Вами, ну или Вы со мной ;)
Эта "парящая" беседка находится как раз возле одной очень неплохой базы отдыха в Лагонаках. Если не ошибаюсь, то называется "Сибирь"

СсылкаПожаловаться
Эдик, это мы с тобой)))
А в этой беседке мы будем пить на брудершафт)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Эдик, это мы с тобой)))
А в этой беседке мы будем пить на брудершафт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Ира!!! А за рулём кто будет? ))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Привет Ира!!! А за рулём кто будет? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марфа будет, я штурман как всегда) Ло на своей едет)
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Марфа будет, я штурман как всегда) Ло на своей едет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Компромисс- автобус!!!Хотя представляю, какой он будет веселый-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Компромисс- автобус!!!Хотя представляю, какой он будет веселый-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я на автобусе - не умею))))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Не, я на автобусе - не умею))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вдруг получится-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Владимир.
Владимир.
А вдруг получится-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"- Вы умеете играть на скрипке?
- Нет! Но, если НАДО, думаю, что смогу...")))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Не, я на автобусе - не умею))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а за рулём!?)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а за рулём!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, эт-та мы запраста)))) Плата - по таксе!
Дайте один окурок, правой ногой делаем вот так...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир.
Владимир.
Компромисс- автобус!!!Хотя представляю, какой он будет веселый-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Володь, уж если Марфино выступление в метро в Москве собрало такую аудиторию! И это люди которых трудно чем заинтиресовать. Рассказываю историю саму:
На Алтае Саша Богдашов передал для Макса алтайский музыкальный инструмент "Флейта дождя". Это стебель борщевика, заполненый скорлупками кедрового ореха. Ну соответственно обработан, покрашен-полачен. И звук такой легкий шуршащий успокаивающий когда его переворачиваешь. Короче мы, после бессной ночи, после самолета, после кафе на Павелецком ( Туся вспомни пеипперони!) - лохматые, уставшие и счастливые с двумя этими палками- флейтами по метра полтора вваливаемся в метро. Народ на нас косится конечно, палки шуршат при малейшем движении, и тут одна женщина не вынесла и спросила -А что это такое? У нас в оркестре у кого-то такая штука есть, но что это толком не знаем. И Остапа понесло))) Марфа с таким упоением об этом инструменте принялась рассказывать, что через две станции народ слушал ее раскрыв рот))) А я пожалела что у меня хоть какой-нить бейсболки не было - поездку на Алтай точно бы оправдали)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Володь, уж если Марфино выступление в метро в Москве собрало такую аудиторию! И это люди которых трудно чем заинтиресовать. Рассказываю историю саму:
На Алтае Саша Богдашов передал для Макса алтайский музыкальный инструмент "Флейта дождя". Это стебель борщевика, заполненый скорлупками кедрового ореха. Ну соответственно обработан, покрашен-полачен. И звук такой легкий шуршащий успокаивающий когда его переворачиваешь. Короче мы, после бессной ночи, после самолета, после кафе на Павелецком ( Туся вспомни пеипперони!) - лохматые, уставшие и счастливые с двумя этими палками- флейтами по метра полтора вваливаемся в метро. Народ на нас косится конечно, палки шуршат при малейшем движении, и тут одна женщина не вынесла и спросила -А что это такое? У нас в оркестре у кого-то такая штука есть, но что это толком не знаем. И Остапа понесло))) Марфа с таким упоением об этом инструменте принялась рассказывать, что через две станции народ слушал ее раскрыв рот))) А я пожалела что у меня хоть какой-нить бейсболки не было - поездку на Алтай точно бы оправдали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот он, чудо - инструмент, о котором я абсолютно ничего не знала и никогда не видела)))
Кстати, от этого мой фантазийный рассказ только выиграл))))))
Р.С. Эх, жаль, что у тя никакой завалящей бейсболки не оказалось, плакал наш второй Алтай)))))


СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вот он, чудо - инструмент, о котором я абсолютно ничего не знала и никогда не видела)))
Кстати, от этого мой фантазийный рассказ только выиграл))))))
Р.С. Эх, жаль, что у тя никакой завалящей бейсболки не оказалось, плакал наш второй Алтай)))))


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Васильна...меняю ентот инстрУмент на пару сигар..
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Володь, уж если Марфино выступление в метро в Москве собрало такую аудиторию! И это люди которых трудно чем заинтиресовать. Рассказываю историю саму:
На Алтае Саша Богдашов передал для Макса алтайский музыкальный инструмент "Флейта дождя". Это стебель борщевика, заполненый скорлупками кедрового ореха. Ну соответственно обработан, покрашен-полачен. И звук такой легкий шуршащий успокаивающий когда его переворачиваешь. Короче мы, после бессной ночи, после самолета, после кафе на Павелецком ( Туся вспомни пеипперони!) - лохматые, уставшие и счастливые с двумя этими палками- флейтами по метра полтора вваливаемся в метро. Народ на нас косится конечно, палки шуршат при малейшем движении, и тут одна женщина не вынесла и спросила -А что это такое? У нас в оркестре у кого-то такая штука есть, но что это толком не знаем. И Остапа понесло))) Марфа с таким упоением об этом инструменте принялась рассказывать, что через две станции народ слушал ее раскрыв рот))) А я пожалела что у меня хоть какой-нить бейсболки не было - поездку на Алтай точно бы оправдали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
-))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну девушки....я с Вами, ну или Вы со мной ;)
Эта "парящая" беседка находится как раз возле одной очень неплохой базы отдыха в Лагонаках. Если не ошибаюсь, то называется "Сибирь"

СсылкаПожаловаться
Хех) Как звучит:"Поехали на Юг а попали в Сибирь")))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Хех) Как звучит:"Поехали на Юг а попали в Сибирь")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж не просто так название написал...;) Там можно номера забронировать...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Я ж не просто так название написал...;) Там можно номера забронировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тоже в Сибире :)

СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Это тоже в Сибире :)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чет ты ее как родную за ножку прихъватил?)))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Чет ты ее как родную за ножку прихъватил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так глянь какая симпотишная :))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Так глянь какая симпотишная :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ножка или тетенька?))) И ваще жена в курсе что ты с посторонними женщинами флиртуешь?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария