3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Год, когда....

Как Вы будете вспоминать 2019 год? Какое событие сделало этот год особенным?
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
14567
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Америкосовские каналы, но я ведь ругаюсь на родном- она неплохо запоминает и пытается вставлять фразы в диалог..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Есть способности к языку а это хорошее качество ..)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Есть способности к языку а это хорошее качество ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сообразительная, буду пытаться настроить ее к мысли -в универе учиться.. мне не нравиться что работает много... но очевидно надо немного больше времени привыкнуть ..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Сообразительная, буду пытаться настроить ее к мысли -в универе учиться.. мне не нравиться что работает много... но очевидно надо немного больше времени привыкнуть ..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
учеба платная или ....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
учеба платная или ....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Она нищая- это великолепно- есть возможность на бесплатное обучение, тем более гражданство USA. Если же другой сценарий-работаю, в принципе мне это удобно- расходы спишу с налогов как спонсор, что очень даже неплохо и будет оправданный смысл последних лет в штатах. Надеюсь что бокал вискаря всегда нальёт..)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Она нищая- это великолепно- есть возможность на бесплатное обучение, тем более гражданство USA. Если же другой сценарий-работаю, в принципе мне это удобно- расходы спишу с налогов как спонсор, что очень даже неплохо и будет оправданный смысл последних лет в штатах. Надеюсь что бокал вискаря всегда нальёт..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
В любом законе есть лазейка что не всегда есть плохо )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
В любом законе есть лазейка что не всегда есть плохо )
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Мне нравиться ее самостоятельность и внимание - так что то скажу без глубокого смысла, через некоторое время выдаёт инфо.. я то не сильно в английском , она терпеливо объясняет на переводчике и всегда сморит преданно в глаза- понял или нет.. )))пройдёт немного времени, намекну- сама все узнаёт..!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Сообразительная, буду пытаться настроить ее к мысли -в универе учиться.. мне не нравиться что работает много... но очевидно надо немного больше времени привыкнуть ..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
есть какие то льготы ?
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Немного позитива ( спецом для автора ) В прошлом году приобрел самогонный аппарат
освоил и начАл ( как говаривал миша меченый ) производить свой продукт отменного ( так говорят все знакомые дамы ) качества .
СсылкаПожаловаться
Признаюсь, есть и у меня отличный аппарат. Нержавейка на молочную флягу. Еще в советские времена у ментов куплен. Но я не гоню, пока есть возможность пить хороший покупной алкоголь.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Признаюсь, есть и у меня отличный аппарат. Нержавейка на молочную флягу. Еще в советские времена у ментов куплен. Но я не гоню, пока есть возможность пить хороший покупной алкоголь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупной не значит хороший ...даже за большие деньги можно взять откровенную каку .
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Покупной не значит хороший ...даже за большие деньги можно взять откровенную каку .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Но, меня в этом плане все устраивает.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Согласен. Но, меня в этом плане все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рад за вас )
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Немного позитива ( спецом для автора ) В прошлом году приобрел самогонный аппарат
освоил и начАл ( как говаривал миша меченый ) производить свой продукт отменного ( так говорят все знакомые дамы ) качества .
СсылкаПожаловаться
Из моего любимого, извини, нахлынуло, после очистки марганцем, настаивать на грецких орехах и шиповнике .
А медовый ( тут упоминали) сильно вощинкой пахнет, и брага на меде плохо играет. Выход малый.
Могу по поводу медовухи. Вкус у нее появляется спустя 10 мес после начала брожения. Что там на пасеке продают? Брагу медовую скорее всего.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Из моего любимого, извини, нахлынуло, после очистки марганцем, настаивать на грецких орехах и шиповнике .
А медовый ( тут упоминали) сильно вощинкой пахнет, и брага на меде плохо играет. Выход малый.
Могу по поводу медовухи. Вкус у нее появляется спустя 10 мес после начала брожения. Что там на пасеке продают? Брагу медовую скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марганцовка - зло . Тогда уж или уголь или подсолнечное масло .
Орехи и дуб исключил ...лучше всего на ягодах и фруктах .
СсылкаПожаловаться
aleks
Как и у всех- всего хватает.. появился верный человек, преданный и бескорыстный.. немного стерва- что всегда в позитиве , с ЧЮ и намного младше по возрасту.. )))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Как и у всех- всего хватает.. появился верный человек, преданный и бескорыстный.. немного стерва- что всегда в позитиве , с ЧЮ и намного младше по возрасту.. )))
СсылкаПожаловаться
немного,это как Пугачева и Галкин,только наоборот......
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Плохой год был... Мама моя умерла...((((((((((((((
А хорошего не было ничего, реально. Одни пакости от властей...(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Плохой год был... Мама моя умерла...((((((((((((((
А хорошего не было ничего, реально. Одни пакости от властей...(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Да уж. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Да уж. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо... Так все нелепо получилось... Вечером поговорили по телефону, строили планы на воскресенье... Утром не дозвонился, поехал, открыл дверь своим ключом, а она в постели мертвая... 82 года, вроде и немало, но все же рано...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Спасибо... Так все нелепо получилось... Вечером поговорили по телефону, строили планы на воскресенье... Утром не дозвонился, поехал, открыл дверь своим ключом, а она в постели мертвая... 82 года, вроде и немало, но все же рано...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соболезную Николая....это тяжко(((...будет долгая пустота...
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария