24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Год, когда....

Как Вы будете вспоминать 2019 год? Какое событие сделало этот год особенным?
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Все ХорошоВ ответ на (RED)
(RED)
еще минимум 4 года буду вспоминать необходимийшее повышение пенсионного возраста в связи с тяжелейшим экономическим положением страны....
СсылкаПожаловаться
Так повышение пенс возраста вроде бы не 19 года событие?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Так повышение пенс возраста вроде бы не 19 года событие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какого?)))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на (RED)
(RED)
а какого?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь под чм18 нам эту пакость презентовали?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Так ведь под чм18 нам эту пакость презентовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спроси в гугле, зачем разводить пустые дебаты?
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на (RED)
(RED)
спроси в гугле, зачем разводить пустые дебаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Закон № 350-ФЗ о повышении пенсионного возраста в России был подписан 3 октября 2018 года Владимиром Путиным...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Закон № 350-ФЗ о повышении пенсионного возраста в России был подписан 3 октября 2018 года Владимиром Путиным...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну! а введен в действие?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Так повышение пенс возраста вроде бы не 19 года событие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая все таки у народа короткаоватая память))) такое значимое событие и уже начало стираться )))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на (RED)
(RED)
какая все таки у народа короткаоватая память))) такое значимое событие и уже начало стираться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажи время летит?))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Скажи время летит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повышение пенсионного возраста в России произойдет в 2019 году. Новый закон о повышении пенсионного возраста в России с 2018 года уже принят к исполнению. Правительство РФ предлагает начать отправлять на пенсию мужчин с 65 лет и женщин с 63 лет уже через год.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на (RED)
(RED)
Повышение пенсионного возраста в России произойдет в 2019 году. Новый закон о повышении пенсионного возраста в России с 2018 года уже принят к исполнению. Правительство РФ предлагает начать отправлять на пенсию мужчин с 65 лет и женщин с 63 лет уже через год.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И подписание и вступление в силу 18 год. Не все сразу осознали видимо.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
И подписание и вступление в силу 18 год. Не все сразу осознали видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при чем тут подписание? и вступление в законную силу...если написано от 18 года что с первого января в силу вступает закон о подорожании сахара...то в каком году произойдет подорожание?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
какая все таки у народа короткаоватая память))) такое значимое событие и уже начало стираться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо бы объявить уже всенарод всероссийским праздником день повышения пенсионного возраста. " Ура, товарищи! Бурные, продолжительные аплодисменты. (С) "
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Надо бы объявить уже всенарод всероссийским праздником день повышения пенсионного возраста. " Ура, товарищи! Бурные, продолжительные аплодисменты. (С) "
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ведь в аккурат в январе и ввели 19 года...
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на (RED)
(RED)
а ведь в аккурат в январе и ввели 19 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно пусть так. Даже завидую тебе. Полгода счастливого неведения, когда всех уже тошнило.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Ладно пусть так. Даже завидую тебе. Полгода счастливого неведения, когда всех уже тошнило.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с октября то по январь полгода? ...тогда и я тебе завидую...
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на (RED)
(RED)
с октября то по январь полгода? ...тогда и я тебе завидую...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Снова здорова!) Я не зря чм18 упомянул. Именно тогда, в июне ДМ презентовал как факт, поднятие пенс возраста. И это стало событием, которое обсуждали и здесь в том числе. Потом просто необходимые процедуры принятия (или ожидание реакции общества). Там по месяцам тоже может не сходиться, но, правильно делаешь, что мне завидуешь.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Снова здорова!) Я не зря чм18 упомянул. Именно тогда, в июне ДМ презентовал как факт, поднятие пенс возраста. И это стало событием, которое обсуждали и здесь в том числе. Потом просто необходимые процедуры принятия (или ожидание реакции общества). Там по месяцам тоже может не сходиться, но, правильно делаешь, что мне завидуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да тут дело не в том когда предложили, а когда вступил в силу..так как благодаря вступлению именно в январе, я потерял еще год....
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на (RED)
(RED)
да тут дело не в том когда предложили, а когда вступил в силу..так как благодаря вступлению именно в январе, я потерял еще год....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да ладно , у каждого свои события. Максимум моих эмоций по этому поводу пришелся на 18 год. Ты еще полгода жил спокойно... Тьфу, на второй круг пошли)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Под столом )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария