24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

год быка

задумалась о подарках на НГ

приятельницам накупила игрушек ручной работы на елочку
доче целый год покупала все ее хотелки - ждет теперь - не дождется, что ей мамуля под елочку приготовила

мужу купила дорогой парфюм - ему как-то понравился, но от цены его эго скрутилось в дудочку

а вот папе-маме-сотрудникам хоть бы что на ум пришло - не могу ничего подобрать... ну, чтобы неформально было

у кого какие задумки?
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
298
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
С этими вопросами лучше к Стасу, он мне хорошие советы давал по этой тематике.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно... слинял по-одески... когда не буду вам мешать значит - помогать не собираюсь...))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
понятно... слинял по-одески... когда не буду вам мешать значит - помогать не собираюсь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не умею помогать в вопросах, где сам не разбираюсь)) Гугл обычно идеи подкидывает, но гуглить вы тоже умеете))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не умею помогать в вопросах, где сам не разбираюсь)) Гугл обычно идеи подкидывает, но гуглить вы тоже умеете))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пффф... ты что, никогда не делал никому подарки? психолог не знает ответа на такой элементарный вопрос?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
пффф... ты что, никогда не делал никому подарки? психолог не знает ответа на такой элементарный вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Коллегам не делал. А то, что дарят друзьям или родственникам коллегам вряд ли подойдет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Коллегам не делал. А то, что дарят друзьям или родственникам коллегам вряд ли подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а сам принцип подхода какой? не нужно подробного описания подарка - подход к выбору?
оптимизацию цены до абсурда я вообще отрицаю - уж лучше просто добрые слова...)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а сам принцип подхода какой? не нужно подробного описания подарка - подход к выбору?
оптимизацию цены до абсурда я вообще отрицаю - уж лучше просто добрые слова...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы начальник как я понял. Поэтому у вас подарки более формальные. Какой-нибудь набор кондитерских изделий можно подарить и все.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы начальник как я понял. Поэтому у вас подарки более формальные. Какой-нибудь набор кондитерских изделий можно подарить и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну... я очень тщательно подбирала людей... сложно балансировать между авторитаризмом и демократией... но приходится, потому что без доверия в моей работе нельзя... я им многое позволяю, но и многое требую...
так что совсем уж формально не могу
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Роман
Роман
У тебя каждый год- год ворчуна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый день.....
СсылкаПожаловаться
Ветер
Терпеть не могу безделицы . А в том году всем мужикам мультитулы мороз подарил . Мне понравилось ,выручал.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ветер
Ветер
Терпеть не могу безделицы . А в том году всем мужикам мультитулы мороз подарил . Мне понравилось ,выручал.
СсылкаПожаловаться
идея неплохая... для отца
спасибо за наводку!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
идея неплохая... для отца
спасибо за наводку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Батька на работу берёт , сынуля мебель ковыряет,у меня в бардачке ... Все счастливы )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ветер
Ветер
Батька на работу берёт , сынуля мебель ковыряет,у меня в бардачке ... Все счастливы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас какого производителя? раз уж вы пользовались и довольны... какой принцип подхода при покупке (сделайте мне снисхождение за вопросы - я же все-таки женщина))))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
у вас какого производителя? раз уж вы пользовались и довольны... какой принцип подхода при покупке (сделайте мне снисхождение за вопросы - я же все-таки женщина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дед мороз у нас был не профи ))) , исходил из размеров а не специализации . Малому меньше , мужу дороже , отцу больше )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ветер
Ветер
Дед мороз у нас был не профи ))) , исходил из размеров а не специализации . Малому меньше , мужу дороже , отцу больше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я-то тоже не профи...но раз все довольны, значит, качество не подкачало...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ветер
Ветер
Дед мороз у нас был не профи ))) , исходил из размеров а не специализации . Малому меньше , мужу дороже , отцу больше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот мужу, например, подарок какого производителя?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот мужу, например, подарок какого производителя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мужа гербер, про остальных не помню . Но не думаю чтт это важно . Это как ложка к обеду -важно чтобы в нужный момент было чем ковырнуть или ухватить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ветер
Ветер
У мужа гербер, про остальных не помню . Но не думаю чтт это важно . Это как ложка к обеду -важно чтобы в нужный момент было чем ковырнуть или ухватить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо от души за подсказку! я уже решила и папе, и мужу купить... думаю, будет неожиданно - и в самую точку!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
спасибо от души за подсказку! я уже решила и папе, и мужу купить... думаю, будет неожиданно - и в самую точку!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня этот мультитул валяется,не знаю зачем он,когда лучше профессиональным инструментом пользоваться.....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня этот мультитул валяется,не знаю зачем он,когда лучше профессиональным инструментом пользоваться.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это типа походной вещи . В сумку ,в машину
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ветер
Ветер
Это типа походной вещи . В сумку ,в машину
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так я из одной машины в другую перекладывал,а потом вообще выложил,так ни разу и не понадобился.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария