3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

год быка

задумалась о подарках на НГ

приятельницам накупила игрушек ручной работы на елочку
доче целый год покупала все ее хотелки - ждет теперь - не дождется, что ей мамуля под елочку приготовила

мужу купила дорогой парфюм - ему как-то понравился, но от цены его эго скрутилось в дудочку

а вот папе-маме-сотрудникам хоть бы что на ум пришло - не могу ничего подобрать... ну, чтобы неформально было

у кого какие задумки?
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
298
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Стоматологи - это мафия, притом международная. Лечат один - заденут другой, якобы случайно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это еще ничего... а вот когда рвут кучу зубов, чтобы потом имплантировать! это уже с отягчающими... но фиг докажешь...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
это еще ничего... а вот когда рвут кучу зубов, чтобы потом имплантировать! это уже с отягчающими... но фиг докажешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же говорю - мафия.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Я же говорю - мафия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Да он оленей то видит только раз в году, на "День оленевода"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был я на севере.Жуткие места.такой темноты ни где больше нет и только северное сияние и молча.У нас после молнии гром а там тишина и всё небо полыхает.А потом опять темнота и как подумаешь что до ближайшей деревни 800 км через болота или 3000 через океан.Так волосы дыбом и во что угодно поверишь.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Был я на севере.Жуткие места.такой темноты ни где больше нет и только северное сияние и молча.У нас после молнии гром а там тишина и всё небо полыхает.А потом опять темнота и как подумаешь что до ближайшей деревни 800 км через болота или 3000 через океан.Так волосы дыбом и во что угодно поверишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Север уже давно не тот. Довольно неплохо обжитый, не весь, конечно. Раньше, машины не повышенной проходимости, летом ставили на прикол.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Север уже давно не тот. Довольно неплохо обжитый, не весь, конечно. Раньше, машины не повышенной проходимости, летом ставили на прикол.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
один Сургут чего стоит! образец цивилизации...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
один Сургут чего стоит! образец цивилизации...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я был на берегу Ледовитого океана.Вот это север.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я был на берегу Ледовитого океана.Вот это север.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не спорю... тем более после такого просто обязан появиться двойной заряд оптимизма...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Север уже давно не тот. Довольно неплохо обжитый, не весь, конечно. Раньше, машины не повышенной проходимости, летом ставили на прикол.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мало того, что обжитый, так ещё и строго контролируемый, вся территория под газпромом и прочими.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
мало того, что обжитый, так ещё и строго контролируемый, вся территория под газпромом и прочими.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) и под контролем Наташи...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))) и под контролем Наташи...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
остановились на зимнике чай попить и пописать, через 20 минут подлетели ребята, " как дела, не нужна ли помощь", а мы на рыбалку ехали, " нет, вот едем, передохнуть решили" " ну ладно";))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
остановились на зимнике чай попить и пописать, через 20 минут подлетели ребята, " как дела, не нужна ли помощь", а мы на рыбалку ехали, " нет, вот едем, передохнуть решили" " ну ладно";))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Север... душевные там люди...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Был я на севере.Жуткие места.такой темноты ни где больше нет и только северное сияние и молча.У нас после молнии гром а там тишина и всё небо полыхает.А потом опять темнота и как подумаешь что до ближайшей деревни 800 км через болота или 3000 через океан.Так волосы дыбом и во что угодно поверишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дядя Слава, а как тебе ехать по тундре в мороз минус 60 - а кругом на сотни км никого? Драйв еще тот!!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Терпеть не могу эту азиатчину.Год быка.Ну и что теперь весь год ходить и мычать.А там ещё и петуха и свиньи.И ещё чёрти кого .Вот азиаты придумали пусть и мычат.А у нас просто годы от Рождества Христова.И мы с вами не папуасы.Вот про Юрича только не знаю.За годы жизни в тундре возможно уже начал поклонятся северному оленю чтоб на трассе не замёрзнуть.Хитрый он мужик.
СсылкаПожаловаться
У тебя каждый год- год ворчуна.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
У тебя каждый год- год ворчуна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь, в любом коллективе должны быть такие ворчуны... тогда остальные - прям радужные личности...)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
знаешь, в любом коллективе должны быть такие ворчуны... тогда остальные - прям радужные личности...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну про радужных..... ну мы с тобой.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Ну про радужных..... ну мы с тобой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(скромно ковыряя ножкой))) - ну кто-то же должен...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
Ну про радужных..... ну мы с тобой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты вот не филонь смейся, идеи есть? а вдруг у тебя такое видение подарков, что я ахну - и побегу реализовывать...))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ты вот не филонь смейся, идеи есть? а вдруг у тебя такое видение подарков, что я ахну - и побегу реализовывать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С этими вопросами лучше к Стасу, он мне хорошие советы давал по этой тематике.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария