24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

год быка

задумалась о подарках на НГ

приятельницам накупила игрушек ручной работы на елочку
доче целый год покупала все ее хотелки - ждет теперь - не дождется, что ей мамуля под елочку приготовила

мужу купила дорогой парфюм - ему как-то понравился, но от цены его эго скрутилось в дудочку

а вот папе-маме-сотрудникам хоть бы что на ум пришло - не могу ничего подобрать... ну, чтобы неформально было

у кого какие задумки?
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
298
Татьяна ФВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
в прошлом году дарила сотрудникам цветные фото в рамках - каждому по 3 штуки, каждому индивидуально...-овалы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто-то унес домой, кто-то повесил в кабинете...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Терпеть не могу эту азиатчину.Год быка.Ну и что теперь весь год ходить и мычать.А там ещё и петуха и свиньи.И ещё чёрти кого .Вот азиаты придумали пусть и мычат.А у нас просто годы от Рождества Христова.И мы с вами не папуасы.Вот про Юрича только не знаю.За годы жизни в тундре возможно уже начал поклонятся северному оленю чтоб на трассе не замёрзнуть.Хитрый он мужик.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Терпеть не могу эту азиатчину.Год быка.Ну и что теперь весь год ходить и мычать.А там ещё и петуха и свиньи.И ещё чёрти кого .Вот азиаты придумали пусть и мычат.А у нас просто годы от Рождества Христова.И мы с вами не папуасы.Вот про Юрича только не знаю.За годы жизни в тундре возможно уже начал поклонятся северному оленю чтоб на трассе не замёрзнуть.Хитрый он мужик.
СсылкаПожаловаться
дядя Слава, ну вот вечно ты ворчишь... НГ - хороший праздник, у людей настроение обычно повышается в ожидании подарков... на некоторое время все мы становимся детьми, ждущими Деда Мороза с мандариновым запахом...))
хочется сделать окружающим подарки, и не те, которые захочется передарить или выбросить...

вот ворчун...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
дядя Слава, ну вот вечно ты ворчишь... НГ - хороший праздник, у людей настроение обычно повышается в ожидании подарков... на некоторое время все мы становимся детьми, ждущими Деда Мороза с мандариновым запахом...))
хочется сделать окружающим подарки, и не те, которые захочется передарить или выбросить...

вот ворчун...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто ещё не достигли того возраста когда начинаешь понимать что Новый год это не праздник а трагедия.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вы просто ещё не достигли того возраста когда начинаешь понимать что Новый год это не праздник а трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это из серии разговоров про стакан - либо он наполовину полный, либо наполовину пустой...
думаю, это зависит не от возраста, а от отношения к жизни...
кто-то оптимист - живет, радуясь жизни и находя в ней приятное, даже когда все вокруг все хуже и хуже...
а другой - пессимист - не видит хорошего даже купаясь в благополучии...
я бы не хотела жить как вторые... жизнь-то одна, не вернешь, не переделаешь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
думаю, национальность этого реалиста всем известна...))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
это из серии разговоров про стакан - либо он наполовину полный, либо наполовину пустой...
думаю, это зависит не от возраста, а от отношения к жизни...
кто-то оптимист - живет, радуясь жизни и находя в ней приятное, даже когда все вокруг все хуже и хуже...
а другой - пессимист - не видит хорошего даже купаясь в благополучии...
я бы не хотела жить как вторые... жизнь-то одна, не вернешь, не переделаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как объяснить, к примеру, человеку зимой в лесу, что спички наполовину сухие, продукты наполовину свежие...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Как объяснить, к примеру, человеку зимой в лесу, что спички наполовину сухие, продукты наполовину свежие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) и посоветовать вернуться домой покушать, раз уж в лесу все так плохо...))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Вы просто ещё не достигли того возраста когда начинаешь понимать что Новый год это не праздник а трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если НГ выпадает на пятницу то это трагедия в двойне ! ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на 008
008
А если НГ выпадает на пятницу то это трагедия в двойне ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

из-за того, что курилку не дадут почитать?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф

из-за того, что курилку не дадут почитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Финансовых потерь не удастся избежать )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на 008
008
Финансовых потерь не удастся избежать )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потратиться и отпраздновать, что выжили в этом году...
и выпить за надежду вытянуть в следующем...)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Терпеть не могу эту азиатчину.Год быка.Ну и что теперь весь год ходить и мычать.А там ещё и петуха и свиньи.И ещё чёрти кого .Вот азиаты придумали пусть и мычат.А у нас просто годы от Рождества Христова.И мы с вами не папуасы.Вот про Юрича только не знаю.За годы жизни в тундре возможно уже начал поклонятся северному оленю чтоб на трассе не замёрзнуть.Хитрый он мужик.
СсылкаПожаловаться
Да он оленей то видит только раз в году, на "День оленевода"
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Да он оленей то видит только раз в году, на "День оленевода"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я смотрю, толпа почитателей Юрича растет не по дням, а по часам...)) скоро автографы начнем брать...)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я смотрю, толпа почитателей Юрича растет не по дням, а по часам...)) скоро автографы начнем брать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На камаз нужно аппликацию -ЮРИЧЬ! чтоб везде мы его узнали.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
На камаз нужно аппликацию -ЮРИЧЬ! чтоб везде мы его узнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
узнаем - и что? побежит кто-то с КАМАЗом целоваться?)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я смотрю, толпа почитателей Юрича растет не по дням, а по часам...)) скоро автографы начнем брать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это пока нычку с прокладками не нашли. Николя вот даже оглоблю сломал, ковыряясь в тундре.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Это пока нычку с прокладками не нашли. Николя вот даже оглоблю сломал, ковыряясь в тундре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо хоть не в наших зубах... а то б я Николя заставила платить... стоматологи сейчас дерут за лечение столько, что без штанов скоро оставят... негодяи...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
хорошо хоть не в наших зубах... а то б я Николя заставила платить... стоматологи сейчас дерут за лечение столько, что без штанов скоро оставят... негодяи...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоматологи - это мафия, притом международная. Лечат один - заденут другой, якобы случайно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария