29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гнобители

машина у меня почти за мильён. Знак чяйника уже можно снимать скоро. Мне уже можно начинать гнобить всяких страшных, нищебродов, чяйников и ещё ково?
Bujhm Abkbvjyjd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
008В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
пятилетняя девятка за 27 лямов))) в баксах 4500)))
СсылкаПожаловаться
008
Подъезжай ! Оформим)))
СсылкаПожаловаться
Bujhm AbkbvjyjdВ ответ на 008
008
Подъезжай ! Оформим)))
СсылкаПожаловаться
Место! Время! Форма одежды!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Bujhm Abkbvjyjd
Bujhm Abkbvjyjd
Место! Время! Форма одежды!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
место в личке,время тоже, форма одежды парадная( наверное) ))
СсылкаПожаловаться
Bujhm AbkbvjyjdВ ответ на 008
008
Подъезжай ! Оформим)))
СсылкаПожаловаться
Кузнеца с собой брать ?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Интересно, а мне на своей "пятнашке" по кюветам ездить что-ли? Понты - дороже денег! А я просто перемещаюсь из одной точки в другую. Без понтов - зато надёжно и уже 154000км.
СсылкаПожаловаться
Bujhm AbkbvjyjdВ ответ на Эндрю
Эндрю
Интересно, а мне на своей "пятнашке" по кюветам ездить что-ли? Понты - дороже денег! А я просто перемещаюсь из одной точки в другую. Без понтов - зато надёжно и уже 154000км.
СсылкаПожаловаться
В кювет некоторых-других приятней сдвинуть. В зависимости не от толщины кошелька, а от слоя сала в голове.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Bujhm Abkbvjyjd
Bujhm Abkbvjyjd
В кювет некоторых-других приятней сдвинуть. В зависимости не от толщины кошелька, а от слоя сала в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ладненько! Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Эндрю
Эндрю
Интересно, а мне на своей "пятнашке" по кюветам ездить что-ли? Понты - дороже денег! А я просто перемещаюсь из одной точки в другую. Без понтов - зато надёжно и уже 154000км.
СсылкаПожаловаться
ЭЭЭ паря! Залез в курильню ; в гараже должен быть майбах,пара лямов на счету, личный остров приветствуется)))
СсылкаПожаловаться
Bujhm AbkbvjyjdВ ответ на 008
008
ЭЭЭ паря! Залез в курильню ; в гараже должен быть майбах,пара лямов на счету, личный остров приветствуется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или собачка, которой без разницы каких майбахистов кусать
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на 008
008
ЭЭЭ паря! Залез в курильню ; в гараже должен быть майбах,пара лямов на счету, личный остров приветствуется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, товарищ Шилов, извини, не оправдал!
СсылкаПожаловаться
алексей шиловВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну, товарищ Шилов, извини, не оправдал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
товарищи на Лубянке,а здесь гАспАда)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на алексей шилов
алексей шилов
товарищи на Лубянке,а здесь гАспАда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! А "господа все в Париже"(с). Слушай, я сам такой! Тебе земля нужна? 30 га, продам, забери, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Гараж есть ,майбаха нет,острова тоже нет.Пошел нервно курить в сторонке.Правда не курю,И фамилии Абрамович что то в курилке не встречается,или шифруется гад.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да разве ж это гнобить- вот сейчас Антон Шипулин загнобил всех на трассе- вот это-ЗАГНОБИЛ. А за лям, два или три- просто удобство для пятой точки и не больше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bujhm AbkbvjyjdВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
Вот это ответ адекватный!
СсылкаПожаловаться
Владимир
У нас в не очень большом городе простые ребята на ВАЗ 21099 в начале 2000 годов просто зарезали около дороги одного миллионера на БМВ 7 серии , который вероятно тоже считал их нищебродами. Никто их не нашел! А вот проезжавшие дальнобойщики видели этот факт, но никому не рассказали. Так что с нищебродами аккуратнее, они могут быть вооружены и опасны.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В общении с окружающими надо быть предупредительным. Кто знает, что это за люди.
СсылкаПожаловаться
Bujhm AbkbvjyjdВ ответ на Владимир
Владимир
В общении с окружающими надо быть предупредительным. Кто знает, что это за люди.
СсылкаПожаловаться
Основной вывод - не гноби и не гнобим останешся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария