29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гмо и авто ?

вчера смотрел канал "автоплюс" , так там худенький такой ведущий тестировал очередное китайское чудо ,напоминало кросс. даже с экрана видно мешковатость чехлов на сиденьях,неплотности пластика панели, и пр. думаю не лучше и ходовая,двигатель, но ведь в Росии пользуются спросом. ну что китайцы добавляют такого в авто что так притягивает людей ? или дешевизна переборола ?
сергей зыкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Svetik MadDriver
Наверно нитрат натрия добавляют, гады.. Поэтому купишь и еще хотца.
СсылкаПожаловаться
червонец
Цена не последнее дело! Да и всёравно иномарка...
СсылкаПожаловаться
Анна
Это выражение большой любви и сочувствия к китайскому пролетариату.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Цена для россиян на первом месте , а потом всё остальное...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Покупал не авто,а скутер.Но думаю по тем же признакам.Было 50.000 деревянных.Главные требования от 125 кубов и чтоб без доморощенного тюнинга.Смотрел все:Японию,Италию,Тайвань.В результате победил Китай с пробегом 894 километра,отличное состояние и двигатель 125 кубов.За три месяца я ему добавил пробега в 9.000 километров.Проблем не было с ним,только передние амортизаторы потекли.Скажу честно,лучше новый китай,чем подержанный японец.Повторюсь:Может для машин это не актуально.Но купить авто на год-два,а потом покататься и продать.Самое то.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Дещевизна позволяющая на досуге занять голову руками в исправление недостатков для дальнейшего самоутверждения в плане- вот я сам доделал.
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну так во всем такой подход доминирует, главное фантик, а не то что под ним. А если под фантиком еще и что то на конфету окажется походящее, так сразу появляется бесценный "опыт", а самое главное и аргументы тут же находятся.
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Разговор из жизни. Васька машину новую купил.Какую?Черную.(Ниссан Альмера). Как у Влада наверно? (Черри Тиго) Неет,ты что? Откуда у него столько денег? Маленькую.
Вот так судят о машинах в народе.А китайцы с виду красивые,внушительные.
СсылкаПожаловаться
Michael
Когда смотришь на Мерин ML или SLK зимой на летней резины...понимаешь, понты важнее ))) Смысл брать бедному скауна арабских кровей, или он на нем будет пахать огород или его сопрут цыгане...))) Так что уж лучше взять дешевое, чем выглядеть бедняком на арабском скакуне. Все одно скакун будет похож на ишака...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Пока не понравился ни один китаймобиль. Вроде задумка авто нормальная ,но как добавят свою "изюминку" -хоть стой ,хоть падай))













СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Пока не понравился ни один китаймобиль. Вроде задумка авто нормальная ,но как добавят свою "изюминку" -хоть стой ,хоть падай))













СсылкаПожаловаться
а желтая вроде ничо, на "Малину" смахивает, не? ))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а желтая вроде ничо, на "Малину" смахивает, не? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б назвал -"Чёрте что и сбоку бантик")
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а желтая вроде ничо, на "Малину" смахивает, не? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А из окон ноги росли...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Пока не понравился ни один китаймобиль. Вроде задумка авто нормальная ,но как добавят свою "изюминку" -хоть стой ,хоть падай))













СсылкаПожаловаться
А мне эти машинки кажутся симпатичными. Особенно верхняя зелёная.
Если буду покупать себе машинку, вообще не буду смотреть на страну изготовления - хоть РФ, хоть Испания, хоть Китай. Всё равно сейчас качество - это лотерея.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А мне эти машинки кажутся симпатичными. Особенно верхняя зелёная.
Если буду покупать себе машинку, вообще не буду смотреть на страну изготовления - хоть РФ, хоть Испания, хоть Китай. Всё равно сейчас качество - это лотерея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не поверю ,Антонина. Вы ,которая умеет считать деньги ; и выбросите их на ветер не подумав и не посоветовавшись ,хотя бы с Вовой. Про качество вы зря. Отличие китая от европейских- явное.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вот не поверю ,Антонина. Вы ,которая умеет считать деньги ; и выбросите их на ветер не подумав и не посоветовавшись ,хотя бы с Вовой. Про качество вы зря. Отличие китая от европейских- явное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посоветуюсь тут, на форуме. Но в Китай я верю. Качество фирменных китайских товаров уже нормальное. И цифровая техника и часы и одежда и машины более-менее.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Пока не понравился ни один китаймобиль. Вроде задумка авто нормальная ,но как добавят свою "изюминку" -хоть стой ,хоть падай))













СсылкаПожаловаться
А как Вам такая?









на мой взгляд очень симпатичная!
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
А как Вам такая?









на мой взгляд очень симпатичная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черная на Nissan Primera смахивает)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
Черная на Nissan Primera смахивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это одна и та же модель: вид спереди, вид сзади(в одном цвете не нашёл)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
А как Вам такая?









на мой взгляд очень симпатичная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмгранд ? Неужто без изюменки. Где подвох ?))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария