Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

гмо и авто ?

вчера смотрел канал "автоплюс" , так там худенький такой ведущий тестировал очередное китайское чудо ,напоминало кросс. даже с экрана видно мешковатость чехлов на сиденьях,неплотности пластика панели, и пр. думаю не лучше и ходовая,двигатель, но ведь в Росии пользуются спросом. ну что китайцы добавляют такого в авто что так притягивает людей ? или дешевизна переборола ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Svetik MadDriver
Наверно нитрат натрия добавляют, гады.. Поэтому купишь и еще хотца.
СсылкаПожаловаться
червонец
Цена не последнее дело! Да и всёравно иномарка...
СсылкаПожаловаться
Анна
Это выражение большой любви и сочувствия к китайскому пролетариату.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Цена для россиян на первом месте , а потом всё остальное...
СсылкаПожаловаться
Покупал не авто,а скутер.Но думаю по тем же признакам.Было 50.000 деревянных.Главные требования от 125 кубов и чтоб без доморощенного тюнинга.Смотрел все:Японию,Италию,Тайвань.В результате победил Китай с пробегом 894 километра,отличное состояние и двигатель 125 кубов.За три месяца я ему добавил пробега в 9.000 километров.Проблем не было с ним,только передние амортизаторы потекли.Скажу честно,лучше новый китай,чем подержанный японец.Повторюсь:Может для машин это не актуально.Но купить авто на год-два,а потом покататься и продать.Самое то.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Дещевизна позволяющая на досуге занять голову руками в исправление недостатков для дальнейшего самоутверждения в плане- вот я сам доделал.
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну так во всем такой подход доминирует, главное фантик, а не то что под ним. А если под фантиком еще и что то на конфету окажется походящее, так сразу появляется бесценный "опыт", а самое главное и аргументы тут же находятся.
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Разговор из жизни. Васька машину новую купил.Какую?Черную.(Ниссан Альмера). Как у Влада наверно? (Черри Тиго) Неет,ты что? Откуда у него столько денег? Маленькую.
Вот так судят о машинах в народе.А китайцы с виду красивые,внушительные.
СсылкаПожаловаться
Michael
Когда смотришь на Мерин ML или SLK зимой на летней резины...понимаешь, понты важнее ))) Смысл брать бедному скауна арабских кровей, или он на нем будет пахать огород или его сопрут цыгане...))) Так что уж лучше взять дешевое, чем выглядеть бедняком на арабском скакуне. Все одно скакун будет похож на ишака...)))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Пока не понравился ни один китаймобиль. Вроде задумка авто нормальная ,но как добавят свою "изюминку" -хоть стой ,хоть падай))

СсылкаПожаловаться
Серёга
Пока не понравился ни один китаймобиль. Вроде задумка авто нормальная ,но как добавят свою "изюминку" -хоть стой ,хоть падай))

СсылкаПожаловаться
а желтая вроде ничо, на "Малину" смахивает, не? ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б назвал -"Чёрте что и сбоку бантик")
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А из окон ноги росли...
СсылкаПожаловаться
Серёга

СсылкаПожаловаться
А мне эти машинки кажутся симпатичными. Особенно верхняя зелёная.
Если буду покупать себе машинку, вообще не буду смотреть на страну изготовления - хоть РФ, хоть Испания, хоть Китай. Всё равно сейчас качество - это лотерея.
СсылкаПожаловаться
А мне эти машинки кажутся симпатичными. Особенно верхняя зелёная.
Если буду покупать себе машинку, вообще не буду смотреть на страну изготовления - хоть РФ, хоть Испания, хоть Китай. Всё равно сейчас качество - это лотерея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не поверю ,Антонина. Вы ,которая умеет считать деньги ; и выбросите их на ветер не подумав и не посоветовавшись ,хотя бы с Вовой. Про качество вы зря. Отличие китая от европейских- явное.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Вот не поверю ,Антонина. Вы ,которая умеет считать деньги ; и выбросите их на ветер не подумав и не посоветовавшись ,хотя бы с Вовой. Про качество вы зря. Отличие китая от европейских- явное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посоветуюсь тут, на форуме. Но в Китай я верю. Качество фирменных китайских товаров уже нормальное. И цифровая техника и часы и одежда и машины более-менее.
СсылкаПожаловаться
Серёга

СсылкаПожаловаться
А как Вам такая?

на мой взгляд очень симпатичная!
СсылкаПожаловаться
А как Вам такая?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черная на Nissan Primera смахивает)))
СсылкаПожаловаться
Черная на Nissan Primera смахивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это одна и та же модель: вид спереди, вид сзади(в одном цвете не нашёл)))
СсылкаПожаловаться
А как Вам такая?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмгранд ? Неужто без изюменки. Где подвох ?))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Эмгранд ? Неужто без изюменки. Где подвох ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К твоим словам китайцы прислушались или узюм закончился)))
СсылкаПожаловаться
Серёга

СсылкаПожаловаться
зеленый - жаба полнейшая, да еще и улыбается)))
а последний красный - лопающийся от собственного самодовольства, аж глазки щурятся...желтый - баранка какая-то дефективная)))
в общем - кошмар шизофреника!!!
СсылкаПожаловаться
Серёга

СсылкаПожаловаться
Я видел такие "изюминки" ))))) В деревню в гости когда ездил. У овец под хвостом они висят. )))) Ты про эти "изюминки" ? )))))
СсылкаПожаловаться
Я видел такие "изюминки" ))))) В деревню в гости когда ездил. У овец под хвостом они висят. )))) Ты про эти "изюминки" ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Правильное сравнение)
СсылкаПожаловаться
Влад Мохов
передача была по рен тв 2 марта "китайский гамбит" ,там ответы на все вопросы про китай.
СсылкаПожаловаться
берите китайское --у них еще много пластелина
СсылкаПожаловаться
Вот ужо... заглянет "Форум-Форум" с "Райдером", будет всем вам...
СсылкаПожаловаться
"Согласно исследованию ассоциации за контролем качества Китая в стране существенно повысилось количество жалоб на автомобили местных производителей.

Качество китайских автомобилей - излюбленная тема многих автомобилистов. Однако этим обеспокоены автовладельцы не только на мировых рынках, но и в самом Китае. Согласно данным, предоставленным ассоциацией за контролем качества Китая (China Association for Quality), в стране растет количество жалоб на продукцию местного автопрома, сообщает Автоцентр.
Так, в первом квартале нынешнего года, в сравнении с тем же периодом 2009-го, на 15% возросло количество жалоб на заводские дефекты, а также на риски безопасности. Причем около 60% всех нареканий приходилось на авто, находившиеся в эксплуатации в течение полугода. Чаще всего автолюбители Китая жаловались на проблемы с двигателем и аксессуарами.
Наибольшее количество недовольных покупателей оказалось в сегменте автомобилей ценой ниже 44000 долларов - жалобы поступали от 94,6% покупателей. В то же время сократилось количество недовольных владельцев бюджетных автомобилей, стоимость которых колеблется от 7500 до 14500 долларов."( с)http://cosmosolympics.org/618-kitajskie-...
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Наибольшее количество недовольных покупателей оказалось в сегменте автомобилей ценой ниже 44000 долларов - вот вам рост китайской экономики.
Вот интересно а сколько в Китае машин в год продается выше это суммы в частные руки-думаю что европейские производители задохнуться от злости.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Наибольшее количество недовольных покупателей оказалось в сегменте автомобилей ценой ниже 44000 долларов - вот вам рост китайской экономики.
Вот интересно а сколько в Китае машин в год продается выше это суммы в частные руки-думаю что европейские производители задохнуться от злости.
СсылкаПожаловаться
так машины европейских производителей (не всегда произведённые в Европе) и занимают львинную долю в этом сегменте, они-то как раз и самые радостные)))
СсылкаПожаловаться
Dark
так машины европейских производителей (не всегда произведённые в Европе) и занимают львинную долю в этом сегменте, они-то как раз и самые радостные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что правильных брендов понятно,вот сколько их продается на том рынке-?Судя по всему рынок очень емкий и на экспорт нет свободных партий.
В прошлом году по нашему ТВ показывали ролик что в Южно Китайском море рыбаки подняли в сетях утопленный Порш Кайена китайского производства.
По версии полиции вывозили его контрабасом для продажи в Малазии.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
СсылкаПожаловаться
А сколько они риса всей толпой поедают, весь мир "отдыхает" ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
все таки иномар)))
СсылкаПожаловаться
Джили ск в эксплуатации 5 лет пробег 95.000 км Неделю назад лопнул ремень грм (надо было менять еще 30.000 км назад) так вот клапана целые!!! На Этих машинах их не гнет!
Слабое место у них кузовщина , малейший скол на краске и начинает ржаветь , так же и как АвтоВАЗ .
СсылкаПожаловаться
Prevet Medved
А запах -!!5 минут посидишь в таком - как будто неделю на китайской барахолке торговал. И это ж яды, токсины... Ни за что не куплю китайца, пока пластик не будет на уровне. Даже митсы грешат этим и не стесняются цены задирать
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru