10 декабря
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI AT
Приобретен июнь 2011г. в г.Киев, Салон VOLKSWAGEN Днепровская набережная. Пробег на 1 сентября 2018г. За семь лет эксплуатации расход на обслуживан...
4.8
12 декабря
Audi 100 1.6 AT
Машина хорошая для Audi брал в мае 2017г комфорт за 585тр
3
Все отзывы
Правила форума

глушители

Добрый вечер!вопрос в следующим,можно ли поставить глушитель от ваз2108 на 2114,в магазине сказали что он упрётся в бампер у четы-рок он ниже,кто что думает?
Maibax 78
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Соловей Разбойник
На 2114 конец, он вниз загнут,но видел бампера на 2114 и с выемкой,наверное тюнинг.А так упрётся.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
продавец всегда прав,и всё таки странно что не впарили
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
продавец всегда прав,и всё таки странно что не впарили
СсылкаПожаловаться
я раз в магазине лампы головного света хотел купить.. белым светом которые.. 1500 руб стоят...
так продавщица культурно-вежливо меня на место поставила и продала лампы за 350 руб... говорит, зачем тебе в этом возрасте белый свет? тебе, говорит, надо чтобы хорошо видно было... нечего говорит, понтоваться, не мальчик уже.. тоже не впарила.. я аж удивился..
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Игорский
Игорский
я раз в магазине лампы головного света хотел купить.. белым светом которые.. 1500 руб стоят...
так продавщица культурно-вежливо меня на место поставила и продала лампы за 350 руб... говорит, зачем тебе в этом возрасте белый свет? тебе, говорит, надо чтобы хорошо видно было... нечего говорит, понтоваться, не мальчик уже.. тоже не впарила.. я аж удивился..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот бы все продавщицы такие были!!!
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Вот бы все продавщицы такие были!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага . придёш за водовкой ,под ушицу тяпнуть ,а тебе - возьми молочка,не молодой бухать
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
ага . придёш за водовкой ,под ушицу тяпнуть ,а тебе - возьми молочка,не молодой бухать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))Молоко теперь в другом отделе,не предложат))))А главное,чтобы к молоку,огурцов или селёдки не предложили!
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык на время смотри. Слышал что запрет есть на продажу спиртного? А то притащишься в полночь за водовкой, а там облом! Вовремя ходи!
СсылкаПожаловаться
глеб хальзов
Я обрезал трубу, а чтобы дым шел вниз поставил насадку на нее.
СсылкаПожаловаться
Maibax 78
я так и думал что обрезать надо,ладно всем спасибо будем химичить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто