Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Глушитель умер.Выбираем надежного производителя, делимся впечатлениями.

Здравствуствуйте друзья! Езжу на Шероле Ланос уж 4 г. и пришло время столкнуться с проблемой выбора глушителя!!! т.к. мой приказал долго жить ))) полазил по форумам и понял, что щас полно разных производителей ( Фобос, Ижора, Nex и т.д.) Интересно будет узнать мнение бывалых практиков, посоветуйте что лучше, какого производителя выбрать? Всем спасибо )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Ереснов
Ежели в Москве,то на Кожуховке продают глушаки и трубы к разным маркам авто композит из аллюминия и толстостенной оцинковки...лично мне такой прослужил лет 6 и всё как новый.
СсылкаПожаловаться
Евгений Душнов
спасибо... но было бы здорово, если инфа была поконкретней )))) какая фирма производитель и что за магазин на Кожуховке??? может ссылка есть?
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
Ижора хороший производитель, раньше только их глушаки ставила, по 5 лет бегали безотказно .
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
Ижора хороший производитель, раньше только их глушаки ставила, по 5 лет бегали безотказно .
СсылкаПожаловаться
вот мне и предлагают Ижорский глушитель, в Русь-авто за 1200 р. ток вот информации и отзывов о нем мало, в основном ток Nex и Босал! Вы себе ставили такой???
СсылкаПожаловаться
Евгений Душнов
вот мне и предлагают Ижорский глушитель, в Русь-авто за 1200 р. ток вот информации и отзывов о нем мало, в основном ток Nex и Босал! Вы себе ставили такой???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ставила только ижору, поэтому говорить про другие глушители не могу. Рекомендую Ижору, а там ставьте что хотите.
СсылкаПожаловаться
Евгений Душнов
спасибо большое, Лариса!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Ижорский на Пассате стоит третий год. Пока претензий нет.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Ижорский на Пассате стоит третий год. Пока претензий нет.
СсылкаПожаловаться
тож думаю Ижору поставить, не дорогой 1200 р., думаю на 2 лет уж точно хватит )))) говорят но не алюминизированный, быстро гниет! ну и ладно, мне на мой Ланос за оригинал объявили 8600 р. и при этом мой родной прослужил 3 года!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru