29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

глушитель на спектре.

ситуация такая- на спектре появился звук, при наборе оборотов когда проходит 2500 раздается такой вибрирующий свук снизу, от глушителя, и когда спадают обороты, такая же ситуация... я послушал снизу машину, на эстакаде, да, звук из главного глушителя, что это может быть? менять не хочу, на скорость не влияет)) что можно сделать?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Альберт Власин
Скорее всего резонанс. Что-то отгорело (оторвалось) внутри. Отсюда и звук. Можно вскрыть, подварить. Но можно нарваться-корпус глушителя может быть двухслойным с наполнителем...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Скорее всего резонанс. Что-то отгорело (оторвалось) внутри. Отсюда и звук. Можно вскрыть, подварить. Но можно нарваться-корпус глушителя может быть двухслойным с наполнителем...
СсылкаПожаловаться
я такого же мнения, буду ездить, пока совсем не сгорит там внутни всё, ставить новый по цене которую мне озвучили в салоне это дурдом.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Переборки внутри отгнивают-тарабанит.Можно разрезать,заварить.Можно подобрать неоригинальный глушитель(размерность,крепление).
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Переборки внутри отгнивают-тарабанит.Можно разрезать,заварить.Можно подобрать неоригинальный глушитель(размерность,крепление).
СсылкаПожаловаться
а слышно, я его подёргал, чего то там внутри шебуршится.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
к стати ,варил на днях бочку на фабии,она пустая,без перегородок и вообще чего либо,так удивило. когда заводил думал будет шумно,ан нет ,тишина...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
к стати ,варил на днях бочку на фабии,она пустая,без перегородок и вообще чего либо,так удивило. когда заводил думал будет шумно,ан нет ,тишина...
СсылкаПожаловаться
а искал по чертежам в инете, фиг знает какой у меня, они разные, завтра поеду к знакомому сварщику, поглядим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария