Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы

глушитель на спектре.

ситуация такая- на спектре появился звук, при наборе оборотов когда проходит 2500 раздается такой вибрирующий свук снизу, от глушителя, и когда спадают обороты, такая же ситуация... я послушал снизу машину, на эстакаде, да, звук из главного глушителя, что это может быть? менять не хочу, на скорость не влияет)) что можно сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Скорее всего резонанс. Что-то отгорело (оторвалось) внутри. Отсюда и звук. Можно вскрыть, подварить. Но можно нарваться-корпус глушителя может быть двухслойным с наполнителем...
СсылкаПожаловаться
Скорее всего резонанс. Что-то отгорело (оторвалось) внутри. Отсюда и звук. Можно вскрыть, подварить. Но можно нарваться-корпус глушителя может быть двухслойным с наполнителем...
СсылкаПожаловаться
я такого же мнения, буду ездить, пока совсем не сгорит там внутни всё, ставить новый по цене которую мне озвучили в салоне это дурдом.
СсылкаПожаловаться
Переборки внутри отгнивают-тарабанит.Можно разрезать,заварить.Можно подобрать неоригинальный глушитель(размерность,крепление).
СсылкаПожаловаться
Переборки внутри отгнивают-тарабанит.Можно разрезать,заварить.Можно подобрать неоригинальный глушитель(размерность,крепление).
СсылкаПожаловаться
а слышно, я его подёргал, чего то там внутри шебуршится.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
к стати ,варил на днях бочку на фабии,она пустая,без перегородок и вообще чего либо,так удивило. когда заводил думал будет шумно,ан нет ,тишина...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
к стати ,варил на днях бочку на фабии,она пустая,без перегородок и вообще чего либо,так удивило. когда заводил думал будет шумно,ан нет ,тишина...
СсылкаПожаловаться
а искал по чертежам в инете, фиг знает какой у меня, они разные, завтра поеду к знакомому сварщику, поглядим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru